Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Фанфики One-Piece часть 2
Фанфики One-Piece часть 2
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:42 | Сообщение # 21
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Остров Окамм»
Персонажи: Санджи
Рейтинг: G
Жанр: юмор, приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Зарисовка по 416-й серии.

Запыхавшийся кок, спасаясь от погони, ворвался в дом с черного хода и захлопнул за собой дверь. Оглядевшись, он увидел просторную террасу, уставленную цветами на плетеных подставках. Торопливо пройдясь по ней, зашел в открытую дверь комнаты и остановился у туалетного столика. В воздухе витал тонкий аромат парфюма. На подставках висели парики.
- О, Нами-суан…
В задумчивости, взяв со столика изящный флакон, он глубоко вздохнул и нажал на распылитель.
Струя воды, ударившая в лицо, живо и наглядно подсказала блондину, что он перепутал с туалетной водой опрыскиватель для цветов. Ошибка привела в чувство. Прочихавшись, Санджи выхватил из кармана белый платок и с силой провел по лицу, вытирая капли.
И в этот момент его посетил план. Нет, не так. В этот момент его осенил Блестящий План.
Кок Санджи, Дьявольская нога, вихрем промчался по комнате, распахивая и захлопывая дверцы гардероба, сдергивая с вешалок одежду, что попадалась на глаза, и швыряя добычу на кровать. «Мимикрия!», бормотал он сквозь зубы. «Мимикрия!»
Через пять минут на ложе высилась изрядная горка.
Санджи оглядел ее, мученически вздохнул и решительно потянул к себе чулки в тонкую сеточку.
Спустя время, кое-как совладав с нижним бельем, он извивался, пытаясь застегнуть на спине корсаж, но был вынужден отказаться от этой идеи и сменить на платье с корсетом и шнуровкой спереди.
Покончив с одеждой, он вернулся к туалетному столику и, зажмурившись, мужественно натянул на себя парик с крупными, золотыми локонами.
Предстоял завершающий штрих: макияж.
Выбор цветотеней едва не заставил его поколебаться в собственном решении, но, справившись с собой, он смог провести по контуру глаз черную линию, и, пока настрой не был сорван, наклеил накладные ресницы. Мягкая пуховка, растушевавшая румяна, была даже приятна. С сомнением добавил небольшую пикантную мушку в уголок рта. Лак для ногтей и помада прошлись по периферии сознания и уже не вызывали столь дикой паники.
Он был готов. Ко всему. Ну, или почти ко всему. Туфли на высоких шпильках пребывали за гранью его восприятия.
Перед крыльцом дома обнаружилась поджидавшая молчаливая толпа мужчин, в душе считающих себя женщинами, при виде его грянувшая аплодисментами.
- Мимикрия… - отчаянно пробормотал Санджи, с тоской глядя в розовеющее небо. - Робин-тян, Нами-суан, надеюсь у вас все в порядке, потому что я в аду!
Последней мелькнувшей невнятной мыслью было: «Если маримо об этом когда-нибудь узнает – убью!».

Высоко в безмятежном небе над островом окамм, проплывали облака, огромные, как небесные острова. Над одним из них после недавней грозы сияла радуга.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:43 | Сообщение # 22
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Долгий путь»
Персонажи: команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Зарисовка по фесту.

Водный поток, опоясывающий мир, мировое течение Гранд Лайн. Его называли и кладбищем кораблей, и великим путем, и дорогой жизни…
В разное время в разных местах над ним раздавался оглушительный крик.

- Мяса-а-а-а-а!
- Готово, Луффи, - отозвалась женщина в таверне и, потрепав мальчишку по черным вихрам, поставила перед ним глубокую тарелку. – Вот вырастешь, станешь дозорным, как твой дедушка…
- Нет, - упрямо заявил тот. – Я стану пиратом, как Шанкс!

- Мясо-о-о!
- Учти, Луффи, если ты хочешь, чтобы я готовила, - сказала рыжая Нами, расставляя в камбузе тарелки для капитана, Усоппа, Зоро и себя, - то я могу этим заняться, но это обойдется вам в дополнительную плату.

- Санджи, мяса!
- Скоро оно закончится, - предупредил кок и изучающее смерил взглядом нового члена команды, поигрывая в руках двумя бритвенно острыми ножами. – Если, конечно, ты не захочешь оленины…

- Мясо, мясо, мясо, - довольно бормотал Луффи, вытаскивая из глубоких карманов штанов окорока. – Форт правительства, Эннис Лобби, а поесть негде. Я правильно сделал, когда отправлялся спасать Робин, что заранее захватил все с собой. Есть чем подкрепиться!

- Мясо.
- Кола.
- Мясо.
- Кола.
- Мясо.
- Кола!
- Мясо!!!

- Я голоден!!!
Потрепанная команда Лолы в ужасе шарахнулась в стороны, прячась в тенях Триллер Барка:
- Он проглотил тысячу душ и все еще хочет есть?!
- Йо-хо-хо… У меня есть соль, - сказал высокий скелет в цилиндре с тросточкой, клацая челюстью и выступая из-за дерева. И предложил: – Нужно?

- Луффи, отойди от холодильника! - рявкнула Нами. Капитан с набитыми щеками оглянулся, не переставая жевать.
- Пусть остается, - спокойно заметила Шакки, сжимая в полных губах сигарету и выдыхая струйку дыма. – Он мне нравится. А пока я введу вас в курс дела и расскажу об одиннадцати Сверхновых пиратах, за которыми охотится Правительство.

Вкусно пахло дымом на острове амазонок, на костерке поджаривался кабанчик.
- Ребята, обед! – забывшись, громко позвал Луффи. Оглянувшись, вспомнил, что рядом никого нет и, вздохнув, поворошил пылающие угли. - Что это? Грибы? Веселящие грибы? – Капитан, пытаясь отвлечься от мыслей о пропавших накама, сорвал несколько шляпок на длинных ножках. – Может, это поможет… Ребята, я вас найду. На Гранд Лайн.
И широко улыбнулся.

Вилась тонкая серая струйка над пышными кронами. Во дворце амазонок стражницы были отправлены на разведку.
Приключения продолжались.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:43 | Сообщение # 23
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Ода Эйитиро и его персонажи»
Персонажи: Ода Эийтиро, Нами, Зоро
Рейтинг: AU, G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Зарисовка.

Мангака сидел за столом художественного отдела журнала «Джамп» и лениво проводил карандашом по белому листу.
Было тихо, остальные сотрудники давно разошлись, оставив открытым помещение и выключив яркий верхний свет. Небольшой угол освещала только узкая, длинная лампа над столом художника больше известного как Ода Эйитиро, создателя популярной манги «One Piece».
Вот только ни особо известным, ни шибко популярным он себя сейчас не ощущал. На носу висела сдача главы в редакцию журнала, а в голову, как назло, ничего дельного по развитию сюжета не приходило.
По привычке, мангака резкими штрихами нарисовал стройную девушку с задорным взглядом, которую при небольшом усилии легко можно было представить рыжей с веселым огоньком в карих глазах.
Набросок внезапно ожил, с удовольствием потянулся и весело подмигнул.
- Привет, Оддачи!
- Привет, Нами, - вздохнул мангака. – Ты сегодня появилась первой. Поболтаем?
- Давай, - согласилась она, усаживаясь в тут же появившееся от легких штрихов кресло. – Что, задумываешь новую каверзу с нашим участием?
- Если бы… - вздохнул художник, лениво водя карандашом по бумаге. Вокруг Нами появлялась обстановка комнаты, со шкафом, кроватью и окном, за которым царила ночь.
- Ну, как знаешь, - ответила она, потягиваясь и поводя плечами, отчего майка на груди натянулась. – Слушай, давно хотела с тобой кое о чем поговорить.
- Я весь внимание, - откликнулся Ода, разграничивая лист.
В соседней, уже появившейся комнате, Зоро лениво приоткрыл один глаз, зевнул, зверски перекосившись, и снова заснул.
- Тебе не кажется, что ты с ними несколько поторопился?
- С чем это? – озадачился художник.
- Этим, - ответила пиратка, ладонями приподняв грудь. – В первой арке, уходя в плавание, они не были столь… большими.
- Ну-у-у, - смутился мангака, - парням нравится…
- В этом я не сомневаюсь, - сухо ответила штурман. – Но ты бы поинтересовался – нравится ли это мне?
Прокашлявшись, Ода легкими штрихами заскользил вокруг девичьей фигурки.
- Недурственно, - поглядывая на себя в зеркало и наматывая на палец заметно отросшую прядь, отозвалась Нами. – Даже наоборот, я стала гораздо привлекательнее. Хотя и несколько на себя непохожей. Кто прототип?
Кошка-воровка любопытно высунулась за край листа и увидела фотографию в рамочке. На снимке была красивая девушка с милой улыбкой в японском кимоно и с обручальным кольцом.
- О, вопрос снят, - улыбаясь, заметила она. - Тебе с ней повезло. Ну, как, придумалось что-нибудь?
- Да, - торопливо ответил Ода, хватаясь за новый лист и накладывая на него быстрые штрихи. – Команде Соломенной Шляпы будет к лицу смена имиджа, и я уже знаю, о чем расскажет сюжет десятого мувика.
- Удачи, - отозвалась кошка-воровка, подмигнула на прощание и снова застыла на листе неподвижным наброском.
Ода продолжал увлеченно рисовать.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:43 | Сообщение # 24
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: Анекдоты по ВанПис
Персонажи: One Piece
Рейтинг: G
Жанр: юмор, миниатюры, приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo.

Палящее солнце Арабасты.
Зоро тащит Нами на спине. Штурман закрыла ему глаза ладошками и спросила:
- Угадай, кто?..
- Угадай, куда, - мрачно буркнул тот в ответ.

Появление Крокодайла.
Поймал как-то в джунглях крокодил Иванкова и подумал: «Не такой уж я и голодный». Пригляделся лучше и подумал еще раз: «Не такой уж я и крокодил».

Луффи спрашивает Усоппа:
- Ты теперь не ешь мяса, потому что очень любишь животных?
- Нет. Потому что я ненавижу растения!

К причалу после гулянки подошли Морские Дозорные:
- Эй, у вас под трапом скелет лежит! Кто откопал?!
- Не мы! Брук сам такой пришел!

Весь день в плавающем окошке Рамблера всплывала надпись:
«Зеленый человечек пришел в твой город.
Зеленый человечек ищет твою улицу.
Зеленый человечек нашел твою улицу.
Зеленый человечек ищет твой дом.
Кто-нибудь, заберите у него карту!..»
Этот слоган точно придумали поклонники One Piece!

- Усопп, а какое у тебя последнее изобретение?
- Прибор ночного видения на солнечных батарейках!

Зоро выехал из пункта А в пункт Б. Навстречу ему, одновременно из пункта Б в пункт А, выехал Санджи.
Дорога одноколейная, но они не встретились.
Вопрос: Почему?
Ответ: Не судьба!

- А, наелся! – Луффи похлопал себя по животу. За спиной грустно лежали обглоданные кости кабанчика.
Так в One Piece разобрались со свиным гриппом.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 25
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Продолжение, добавлены ранее выложенные анекдоты и миниатюры.

Усопп с Нами весь день бродили по магазинам. Санджи с перегруженной тележкой был отправлен на корабль. Штурман ответственно относилась к своим обязанностям и покупок на команду требовалось много. Карты, еда, одежда. Под вечер, прогуливаясь по улицам, они прошли мимо шикарного ресторана.
- Как здорово здесь пахнет!- воскликнула Нами.
Усопп мысленно прикинул содержимое своего кошелька и предложил:
- Тебе понравилось? Можем пройти мимо еще раз.
Ответом послужил увесистый подзатыльник.
- Возвращаемся, - пробурчала рыжая, - Санджи нас уже заждался.

Сердце Санджи было в очередной раз покорено хорошенькой продавщицей из книжного магазина. Увиваясь за девушкой, он спросил:
- Мне нужна книга "Мужчина - повелитель женщин".
Из-за полки в своей ковбойской шляпе выглянула невозмутимая Робин:
- Отдел фантастики за углом.

Триллер Барк.
Только-только поражением закончилась дуэль Брука с самураем Рьюмой. Сентиментальный Фрэнк зарыдал, решив, что скелет готов отдать концы и сквозь всхлипы смог сказать:
- Я напишу траурный марш к твоим похоронам и, чтобы не опоздать, начну сейчас же, - над ним зажегся свет, киборг трагично бренькнул по струнам гитары.
- Пиши, - вздохнул Брук и, отвернувшись в сторону, пробормотал: - Боюсь, что это будет первый случай, когда похороны освистают.

Как-то раз Смерть вместо Эйитиро Оды попал на рубрику «Я принимаю вопрос», (Shitsumon o Boshuu Suru), кратко SBS.
Первый десяток вопросов улетел единым росчерком, следующая сотня также прошла на «ура!», но после тысячного, состоящего из пунктиров, тире и других знаков препинаний, Смерть не выдержал и, вцепившись в волосы, завопил:
- Я – Заместитель Бога!
В следующей главе рубрики SBS не было.

Жара.
Нещадно палило солнце, команда Мугивары развалилась под навесами на палубе.
- Сделайте хоть что-нибудь… - простонала Нами.
- Нам поможет прототип моего новейшего, уникального противо-Смоукерного вооружения, - сказал Усопп, включая вентилятор.

Усопп с Чоппером тихо-тихо крались к лестнице в каюту, но незамеченными пройти не удалось. Зажегся фонарь, Нами стояла на верхней палубе:
- Где это вы были?
- Понимаешь, Нами, мы помогали старику со взрывчаткой, делали у него дома фейерверки…
- Интересно, вы и завтра допоздна там пропадать будете?
Чоппер смущенно поскреб копытцем палубу.
- Где - там? – уныло переспросил Усопп, указывая на зарево над городом.

Ночью археолог с маленьким доктором сидели в «вороньем гнезде» наверху мачты. Была их очередь нести вахту. Сияли, расцвечивая темное небо, мириады звезд.
- Робин, как ты думаешь, если ли ТАМ разумная жизнь? – задумчиво спросил Чоппер, глядя вдаль.
- Есть, конечно, - отозвалась археолог, запрокинув голову и следя за яркой искоркой, прочертившей небосвод.
- Почему же они не вступают с нами в контакт? – вопросительно обернулся к ней маленький доктор.
- Так разумные же, - отозвалась историк и безмятежно улыбнулась.



>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 26
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
На вершине холма в лунном свете постигалась мудрость пути, Дао.
- Прошлое – забыто, грядущее – сокрыто, настоящее – даровано… - сказал мудрый черепах, наставник Угвей, стукнув узловатой палкой по стволу дерева и протянув недотепистому По персик.
- Гому-гому-но! – завопил Луффи, вытягивая резиновую руку и пытаясь выхватить из лап панды сочный плод.
Толстая панда, вообразив, что у нее крадут пельмешки и сильно рассердившись, показала классный кунг-фу.
Так в «One Piece» появились Пандамены.

Луффи после «плавания» на плоту валялся на зеленой полянке. Рядом Маргарет, сидя на поваленном стволе дерева, выжимала мокрый, белый плащ. Ручная змея привычно обвивала ее, возвышаясь над правым плечом. Мугивара, выпустив фонтанчик воды, чуть приподнялся:
- Скажи, а зачем вам эти змеи?
- Защита от воров,- ответила амазонка. – Когда мои сестры идут в рейд и захватывают несколько кораблей, если не успевают отбуксировать их все, то оставляют на борту записки: «Сестренка, наши змеи уползли. Собери их, пожалуйста». Нас еще ни разу не ограбили, - похвасталась она.

Боа Хэнкок, выставив бабушку Нён, высокомерно начала приказывать слугам:
- Так, мне нужна горячая ванна!
- Уже вылезаю! Заходи! – радостно сообщил изнутри Луффи.

- Луффи! Ты опять в моей школе дрался? – спросила Нами, раздраженно отбрасывая со лба рыжие волосы.
- Дрался, - широко улыбаясь, довольно кивнул тот.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Луффи, а можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил в мою школу?!
- Почему это?!
- Ты опять разбил окно мячом.
- Сколько же у вас окон?! Не школа, а оранжерея какая-то!

На улице к мужчине в черном плаще с капюшоном и размашистой татуировкой на лице, подошла красивая женщина.
- Извините, - сказала она, - а вы случайно не отец одного из моих ребятишек?
Драгон в ужасе воскликнул:
- Я?!
- Успокойтесь, - ответила Нико Робин. - Я учительница.

Зоро шел по лесу, а лес все не кончался и не кончался.
«Где же тут выход?», подумал Зоро.
«Долго он будет кружить возле одного дерева?», подумал лес.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 27
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
От Випа:
- У вас на корабле нет сигар, значит, вы пираты, – сказал Смоукер.
- Странное заключение!
- А под стражу вас еще никто не заключал.

От Випа:
На острове амазонок.
- Я спать, - сообщил Луффи и широко зевнул. – Всем пока кого тут нет.

В Колизее.
- Зеленое против твердого, что лучше?
- Маримо.

- Налицо симптом свиного гриппа, - сказал Чоппер, убирая стетоскоп.
- Какой?
- Желание насвинячиться.

Сидит Санджи, вздыхает.
- Эй, ты чего?
- Доступа в хентай не дают.

Объелся Чоппер рамбллболов, зажевал волосами Зоро, выплюнул и сказал:
- А трава-то ненастоящая!

Сидит команда Бонни и совещается:
- Давайте бросим Мугиварам вызов. Они нас победят, и будут задарма кормить.
- А если мы их?..

От Верта:
На поле диктор вещал: «… нам предстоит увидеть схватки века! Первым выступает Кизару против Солнцезащитного крема. Следующим идет Смоукер против Пылесоса!»


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:45 | Сообщение # 28
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: Анекдоты по ВанПис
Персонажи: Зоро
Рейтинг: G
Жанр: юмор, миниатюры, приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo

Зоро шел по лесу, а лес все не кончался и не кончался.
«Где же тут выход?», подумал Зоро.
«Долго он будет кружить возле одного дерева?», подумал лес.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:48 | Сообщение # 29
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Название: Дневник Усоппа
Автор: Mugivara no Kayzakuou
Жанр: Юмор.
Рейтинг: PG-13.

День 1

Дневник, я - великий капитан Усопп-сама, у которого 8000 последоватилей, расскажу тебе такие истории!!!

День 2

Дневник, я хотел рассказать тебе как я спас всю команду от огромного зомби, но случилось что-то более интересное... КТО-ТО СТАЩИЛ МОИ ТРУСЫ!!!!!
Я не думаю что Нами и Робин понадобятся МОИ трусы, Фрэнки носит только плавки, Санджи любит только женские, а если точнее, то только те что принадлежат Нами и Рибин, Чёппер и Брук трусы не носят, Луффи... Он слишком тупой для кражи трусов, остаётся только Зоро, но я боюсь спросить его.

День 4

Вчера весь день следил за Зоро.... Ничего особеного не видел, но за то Санджи как-то странно смотрел на Нами.

День 5

Мои трусы нашлись! Ведь я великий капитан Усопп-сама, я разгадаю любую загадку! Ахахаха!!! Кхм... Мои трусы нашлись у Нами... Может она тайно влюблена в меня?!!! Да! Ведь никто не устоит перед моей красотой.
(День 5 1/2)
Нами избила меня когда я сказал что если ей так нравятся мои трусы, то она должна только попросить, Санжди избил меня услышав что я сказал Нами, Зоро избил меня за кампанию, Луффи было скучно и он пошёл долбить холодильник чтоб достать мясо, за что и получил от Санджи и Фрэнки, Робин решила что Фрэнки слишком сильно бьёт Луффи и... Думаю маленьких киборгов мы не увидим, Нами избила Луффи вместо Фрэнки, просто она его давно не била, Чёппер решил спасти меня и Луффи, за что получил от Зоро, Санджи и Нами Дальше не помню что случилось, меня вырубили.



>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:48 | Сообщение # 30
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
День 10

Все проснулись сегодня очень поздно, так как кто-то забыл повесить картину осторва. Просто Луффи у нас как будильник, каждые 12 часов он кричит "Суге!!!", а если он ещё и остров видит когда кричит, то начинает ОРАТЬ "СУГЕЕЕЕ!!! ОСТРООООВ!!!!!!!!!!", правда у Зоро уже разработался имунитет к нему, но только у него, поэтому остальным приходится платить по 500 бели чтоб Нами вырубила Луффи.

День 15

Дневник, сегодня я наконец-то смогу рассказать тебе о своих путишествиях!!! Дело в том что сегодня ничего особеного не случилось, кросе того что все играли в "Найдите Мою Туфлю", точнее вся мужская часть команды(кроме меня) и Нами. Думаю и так понятно что случилось. Нет? Ну... Мы приплыли на остров, а там провадился бал, и нашу команду пригласили, а Нами потеряла свою туфлю, вот и заставила Санджи и Брука её искать, а Санджм заставил всех остальных ему помогать, правда я спрятался и теперь начну свой рассказ о том как Я - Велкий Капитан Усопп-са___/

День 16

Коменасай Дневник, просто меня нагли вчера и я не смог начать свою великолепную историю.
Вернулись мы на корабль только сегодня, правда без Зоро и Санджи, Зоро потерялся ещё у входа в здание где был бал, а Санджи просто остался там приставая к картине(я ещё никогда не видел пьяного Санджи).
З.Ы. Я и сегодня ничего интересного не расскажу...

День 20

Мы забыли запастись водой и теперь всё что осталось это алкоголь... Ну и кола, но Фрэнки сказал что весь корабль работает на коле и поэтому если мы её выпьем, то мы застрянем тут до тех пор, пока все не станут такими как Брук.

День 22

Вчера все кроме меня напились до галюцинаций, даже Чёппер, было весело. Санджи начал приставать к Зоро и Фрэнки с пошлыми предложениям, Нами не отставала от Чёппера говоря что ей нравятся волосатые мужчины, Брук ругался матом на пролитавшие тучи иногда говоря что-то вроде "Лабун! Ты куда полетел сволочь? Сюда я сказал! Йохохохо твою мать!", Луффи запел какую-т о песнб про острава на Бге и Севере, дальше он уже просто ругался матом на тучи в обнимку с Бруком, Зоро целовал и лизал свои катаны свои катаны переодически говоря "Ташиги! Я так скучал по тебе.", Фрэнки птылся утопиться в сакане с колой в самом прямом смысле считая себя самым жалким существо на земеле так как он забыл посторить на корабле музей искуств имени Тома, а Робин читала книгу "Стриптиз для археологов и историков" иногда как-то странно погладывая в сторону мужской части команды.

День 23

1) Чёппер проснулся в нижнем белье Нами.
2) Нами проснулась в обнимку с Чёппером и ртом полным Рамбл-болов.
3) Зоро проснулся голый в обнимку с Катанами.
4) Санджи проснулся привязаный к мачте вверх головой и со следами губной помады на лице и шеи.
5) Фрэнки проснулся с макияжем.
6) Робин проснулась в обнимку с голым Бруком и Луффи, причём обнимала она их сотнями конечностей, которые отказывались её слушать и посылали её куда по дальше на языке жестов.
7) Брук проснулся без ног и рук.
8) Луффи проснулся в афро и татуировкой на спине "Foxy forever" и ещё две на пальцах рук "Мясо"(на левой) и "King"(на правой).
А я единственый кто проснулся как обычно.
(День 23 1/2)
У командыпохмелье...

День 28

Дневник, команда узнала о тебе и собирает прочесть тебя!!! Они порвут тебя если узнают что в тебе написано что с ними произошло когда они напились!!! Ну ничего! Я - Великий Капитан Усопп-сама, спасу тебя!!!

День 29

Я В РОЗЫСКЕ У СВОЕЙ ЖЕ КОМАНДЫ!!!

День 30

Я сижу на мачте, а вся команда подо мной пфтается меня достать, но ничего, я меткий, леко не дамся! Это наверное последнее что я пишу!

Конец.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Фанфики One-Piece часть 2
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer