Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Фанфики One-Piece часть 2
Фанфики One-Piece часть 2
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:34 | Сообщение # 11
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Заявка - Лави или Санджи.
Рука поднялась на обоих, так что кроссовер

Честно говоря, они совсем не были похожи. Ну ни капли.
Один блондин, другой огненно-рыжий. Один зеленоглазый, у второго глаза цвета моря - того моря, что рисуют дети и романтичные барышни, синего-синего. Повязка на правом глазу - длинная челка, закрывающая левый. Всегда изысканно-вежливый (ну разве что уж совсем доведут) - вечно неугомонный, ребячливый и охочий до пакостей ближнему своему.
Ни капли общего. Разве что...
- Лиз, эти извращенцы опять на меня пялятся! Я их боюсь!
- Ты знала, на что идешь, когда одевала мини-юбку.
- Меллориин~!
- Страаайк~!


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:35 | Сообщение # 12
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
2. Заявка - УсоппНами.

Нами запрещает себе думать об этом - но вновь и вновь нарушает запрет, наткнувшись взглядом на канонира. Несказанные слова кислотой обжигают язык.
Черт побери, она взрослая, умная женщина - похоже, единственная с мозгами на этом корабле - и она обязана держать себя в руках.
И плевать, что хочется.
За ужином Нами садится как можно дальше от Усоппа, боясь не удержаться и все-таки задать вопрос, что терзает ее с того самого дня, как она увидела это. Сначала она решила, что ей показалось - нет, ну в самом деле, ни один человек не способен на такое! - а потом загорелась желанием взглянуть на это еще раз. Любопытство боролось с благоразумием - Нами не сомневалась, что парни не ожидают от нее подобных заявлений и будут, мягко говоря, в шоке.
В конце концов она приходит к компромиссу - дожидается, когда все лягут спать и залезает в "воронье гнездо" к несущему вахту Усоппу.
- Покажи!
- А? - на всякий случай канонир отодвигается подальше. Дьявольские огоньки в глазах Нами навевают мысли о больших долгах и больших неприятностях.
- Ну же! Давай, пока никто не видит!
Усопп краснеет - отчаянно, до самого кончика носа. Нами слишком близко, и пахнет от нее мандаринами и почему-то корицей, и...
Нами хватает его за нос, разбивая все иллюзии.
- Я же видела, ты можешь его сгибать, сворачивать в кольцо и все такое! Как ты это делаешь?

3. Заявка - Зоро и Усопп, накамашип.
Накамашип-то получился, но одними только Зоро и Усоппом ограничиться не вышло =__='

- Усо-опп! Давай устроим рыцарский турнир!
- Турнир?..
- Робин, я же просила не читать ему "Смерть Артура".
- Но вам тоже понравилось, навигатор-сан.
- Я просто прикидывала, сколько можно выручить за Экскалибур, если выловить его со дна озера.
- Я - отважный рыцарь Ланселот, а Чоппер будет моим верным конем! Нами, где у нас швабры? Мне нужно копье!
- А... а я... А я тогда - сэр Гавейн Оркнейский, а мой конь... Зоро! Зоро, проснись, я избрал тебя своим конем!
- Ни за что.
- Санджи, тогда ты!
- Заикнись об этом еще раз, и останешься без обеда.
- Но у рыцаря должен быть конь! Зоро, ну пожалуйста...
- Отвали, длинноносый.
- ...ты что, боишься проиграть?
- Чего?! Конечно, нет!
- Боишься-боишься. Куда тебе до Чоппера... Ах, Луффи, сразиться был бы рад я, но мой скакун трусливым слишком оказался, и...
- Заткнись! Залезай, я тебе покажу, что значит быть настоящим боевым конем!
- Йе-хуу! Готовься к бою, Лу... Ланселот!
- Тебе ни за что не одолеть меня!
- ...
- Робин?
- Да?
- Не вздумай читать им про Мюнгхаузена, иначе эти идиоты утопятся в первом же попавшемся болоте.



>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:35 | Сообщение # 13
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
4. Заявка - Зоро/Нами, семейные радости.

- Ч-что-то мне т-твое лицо знакомо... ик! Где ж я м-мог тя видеть... - к счастью, дозорный был настолько пьян, что с трудом удерживал в руке бутыль с вином. К несчастью - за его спиной висели листовки с наградами, и Мугивары среди них были.
- Нет-нет, господин дозорный, вы, должно быть, обознались! - Нами сверкала улыбкой, ногой заталкивая катаны подальше под стол. - Мы мирные жители и не имеем никаких дел с Дозором.
- Давай я его вырублю, и мы отсюда уйдем? - Зоро флегматично жевал рыбу. - Тем более что готовят тут все равно паршиво.
Нами зашипела на него разъяренной кошкой:
- Никаких драк! Вон его дружки развлекаются, думаешь, они тебя не узнают? Повезло, что этот в стельку пьян...
- Чегой-та в-вы там шпече... шечте... болтаете, а? Под-дозрит-тельно...
- Не берите в голову, господин дозорный. Хотите еще вина? Мы с... мужем празднуем годовщину нашей свадьбы, знаете, мы так рады, что встретили друг друга, это была любовь с первого взгляда, и...
- Что за бред ты несешь?
- Заткнись и подыграй мне! Ах, господин дозорный, простите моего мужа, он немного нелюдимый, но это все оттого, что он стесняется людей - знаете, в детстве он был очень тихим мальчиком, над ним все смеялись из-за цвета волос, и поэтому он замкнулся в себе. Но сейчас он меняется к лучшему, правда, дорогой?
- А? Ты совсем... Ауч! Да, да, конечно. Черт, и где только Луффи носит...
Когда дозорный наконец уходит, Зоро подтягивает поближе к себе остатки выпивки и с чувством заявляет:
- Ни за что на тебе не женюсь!
- Больно надо. На кой мне ходячий кактус, от которого одни расходы?
- А врала ты очень убедительно.
Нами фыркает и отворачивается, чтобы Зоро не заметил вспыхнувшего румянца на ее щеках. Представить мечника в качестве своего мужа она не может.
Но помечтать-то можно?


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 14
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
- Так, ребята, позируем, не отвлекаемся... Усопп, прекрати делать Луффи рожки! Чоппер, вылезай отсюда, никто тебя не обидит.
- На-а-ами, мне неудобно! Долго еще я должен так сидеть?
- Пока остальные не успокоятся и фотограф не сделает снимок.
- Я не буду это надевать! Нами, где мои рубашки? И куда ты дела мой харамаки?!
- Я все постирала. Скажи спасибо, заткнись и надевай то, что дали!
- Это рубашка эро-кока, ты в курсе? Я не прикоснусь к ней, даже если ты простишь мне мой долг!
- Если ты сию же секунду не замолчишь и не наденешь ее, будешь должен вдвое больше.
- Рехнулась?! Ты, чертова вымогательница...
- Втрое. Чоппер, иди сюда! Не бойся, дядя фотограф тебя не тронет.
- Ты должен быть мне благодарен, чертов маримо. Мне пришлось пожертвовать своей рубашкой - и имей в виду, что я сделал это только ради Нами-сан.
- Да она на мне не сходится, придурок! Ха, а я и не подозревал, что ты настолько тощий.
- Я не тощий, ты, качок-переросток!
- Что ты сказал?! Да я тебя... Нами, а это что за хрень?!
- Шарфик. Вместо харамаки.
- Я вижу, что это шарфик, но какого черта он розовый?!
- Прости, зеленых не было... Нет, Брук, никаких трусиков, даже не заикайся!
- Я не стану надевать это розовое убожество, чертова ведьма! Ты что, издеваешься надо мной?!
- Не смей так говорить с Нами-сан!
- Заткнитесь оба! Робин, подержи, пожалуйста, этого идиота, я повяжу ему шарф... Ага, спасибо. Только попробуй его снять, Зоро - крупно пожалеешь.
- Я жалею о том, что вообще сюда пришел.
- Это неплохой способ заработать, знаешь ли. Все готовы? Луффи, сделай мечтательное лицо. Что? Ну, подумай о мясе, это всегда помогает. Да, вот так, отлично. Усопп, сними корону, это чужой реквизит. Тебе же дали шляпу! Френки, не кричи мне на ухо! Все? Приготовились? Итак, дружно - ва-ан...
- ПИ-И-ИС!!!



>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 15
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Намбер два.

- Луффи, ты идиот, - устало сообщает Зоро своему капитану, в десятый раз вытаскивая его из воды. - Сколько раз тебе еще нужно промахнуться, чтобы уяснить, что допрыгнуть с вороньего гнезда до носовой фигуры не получится?
Луффи выплевывает воду, смеется и опять лезет наверх.

- Луффи, придурок, я же сто раз просила не срывать мандарины без моего разрешения! - Нами разгневанно сопит, потрясая вещественным доказательством перед носом капитана. - Они же еще зеленые, опять будешь животом маяться!
Луффи хватается одной рукой за мачту, второй за мандарин и птицей взлетает к небесам.

- Луффи, кретин, посмотри, что ты наделал! - Усопп в ужасе смотрит на рассыпанные и безнадежно перемешанные порошки-реактивы. - Ты хоть знаешь, сколько они мне стоили?! Черт, теперь только выбросить остается - или, может, попробовать новый реце... Нет, стой, не смей этого делать!
Луффи опускает занесенную было швабру и виновато моргает, пока Усопп аккуратно сметает пеструю мешанину в коробочку.

- Луффи, глупая твоя башка, а ну выметайся из кухни! Немедленно! - Санджи замахивается было половником, но мальчишки уже и след простыл. Равно как и копченой грудинки из холодильника. - Эй, а ну вернись, слышишь?! Останешься без обеда!
Луффи хохочет и поскорее запихивает добычу в рот.

- Луффи, дурак, я совсем не рад это слышать! - кричит Чоппер, размахивая шприцом в опасной близости от капитанской задницы. - И ничего я и не лучший доктор в мире... А? Нет, прививку придется сделать, видел, какие тут комары здоровенные? Наверняка заразные. Нет, потом никак нельзя. И не вертись!
Луффи сдавленно хрипит, придавленный весом человеческой формы синеносого доктора, и покорно обмякает на кушетке.

- Это была моя любимая книга, - мягко замечает Робин, безуспешно пытаясь разлепить намертво слипшиеся страницы. Она не произносит ни слова упрека, но свою порцию ругательств капитан получает сполна - от Усоппа, бубнящего ему на ухо: "Луффи, придурок, я же говорил - не носись с мороженым по палубе, оно и так растаявшее было, а тут ты еще прыгаешь, идиот, естественно, оно упало!"
- Ну хочешь, я ее оближу? - неуверенно предлагает Луффи, вытирая липкие пальцы о штаны.



>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 16
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Намбер три.

- Мяу, - мрачно говорит Ророноа Зоро, дьявольский мечник и бывший охотник на пиратов, и в его глазах - обреченная решимость человека, задолжавшего больше стоимости собственной головы.
Санджи хихикает - на редкость гнусно, но тихо и с безопасного расстояния.
Огромный бело-рыжий кот, выглядывающий из недоступного переплетения веток, успешно притворяется глухим и равнодушным к мольбам и угрозам любого рода.
Зоро в сердцах пинает дерево.
- Давай я его просто срублю, - в седьмой раз предлагает он.
- Это священная роща, - в седьмой раз напоминает ему Санджи. - Если нас тут застукают, да еще и рядом с пеньком великого тысячелетнего дуба, то устным предупреждением точно не отделаемся.
Мечник раздраженно сопит, старательно морща лоб в поисках решения проблемы. Огромный дуб с серебристо-серыми листьями, будто и впрямь поседевший от старости, имеет только один недостаток с точки зрения древолазания - абсолютно гладкую кору, отполированную тысячами ладоней до тусклого блеска.
- А, - говорит наконец Зоро. - Придумал. Ты меня подсадишь, и я попробую достать до нижней ветки.
- Ни за что. Ты тяжелый и ботинки у тебя грязные.
- Ладно, - терпеливо соглашается он. - Тогда наоборот.
Санджи задумчиво рассматривает морду кота.
- А если он меня оцарапает? Или укусит?
- Ты, чертова завитушка!.. Раз такой умный, придумай что-нибудь получше!
- Попрыгай, - с абсолютно серьезным лицом предлагает кок.

Через полторы минуты яростного, но относительно бесшумного обмена пинками и зуботычинами операция по снятию с дерева драгоценной кошачьей тушки возобновляется. Драгоценной во всех смыслах, поскольку кошак сожрал золотой браслет Нами, неосмотрительно оставленный ей на столике возле бассейна. По прикидкам Зоро, у них есть еще около получаса, прежде чем стражники обнаружат дыру в ограде. Не так уж и мало, если подумать, особенно если чертов кок все-таки согласится подсадить его на дерево.
...а о процессе извлечения браслета из кота он старается не думать вообще.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 17
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
СанджиНами

Нами плавает на Мерри Го уже... уже и не помнит, сколько, но свое отношение к Санджи все еще не может понять - впрочем, на ее поведение это не влият ни капли. Она давно уже научилась прятаться за маской той-кого-придумала-еще-в-детстве - нахальной эгоистки, обожающей деньги и готовой на все ради выгоды.
Деньги, кстати, она действительно любит.
К Санджи ее тянет совершенно необъяснимо, какими-то припадками и абсолютно независимо от постоянных заверений о его к ней неземной любви.
Иногда Нами его боится. Иногда желает, как пропойца желает очередную бутылку - утонуть, захлебнуться, забыться...
Забыть.
Она до сих пор плачет по ночам - правда, намного реже, чем в начале их путешествия, но плачет, и кусает подушку, чтобы Робин не слышала сдавленных всхлипываний, и прячет поутру покрасневшие глаза.
Только Санджи все равно видит, и лицо у него делается такое, что Нами хочется подойти и врезать хорошенько - а нечего меня жалеть, слышишь, нечего! Я сильная. Я справлюсь.
И опять надевает маску.
Не особо помогает, если честно. Иногда Нами кажется, что Санджи единственный, кто видит ее насквозь независимо от того, кем она притворяется, видит - и жалеет, зараза эдакая, будто у самого проблем нет! И тогда она дает затрещину опять что-то жующему Луффи, накидывает Зоро еще пару тысяч в долг - да хотя бы за то, что валялся под ногами, отчитывает Усоппа и уходит рисовать карты.
И уже там, за закрытой дверью, позволяет себе улыбнуться.
Потому что, кажется, она все-таки любит этого паршивца чуточку больше, чем остальных.

Нами и Луффи

- Ну и где твои мозги были, дурень?!
Луффи мялся, вздыхал и отводил глаза, но рот предусмотрительно не открывал. Во-первых, Нами очень не любила, когда ее прерывали, а во-вторых, сказать в свое оправдание ему все равно было нечего.
- Ладно, я давно уже смирилась, что последняя умная мысль сбежала из твоей головы еще в глубоком детстве, но хоть инстинкт самосохранения у тебя должен был остаться?! Эта дрянь за сто шагов выглядит подозрительной, так какого черта ты к ней полез?
- От нее мясом пахло...
- У нее зубы длиной в твою руку, идиот! Ты что, валяющиеся вокруг кости в упор не видел?! Это она тебя сожрала бы, а не ты ее!
- Неа.
Нами задохнулась от гнева и секунд десять беззвучно открывала и закрывала рот, не в силах придумать достойное определение кретинизму своего капитана. Потом выдохнула, глубоко вздохнула, махнула рукой и повернулась к остаткам зубастой росянки и Луффи спиной.
- Идем уже... пельмень несостоявшийся. Нам еще Зоро искать.

Луффи и Эйс

- Эээйс... - заунывно тянет Луффи, болтая ногами над серебристой гладью озера. - Эээйс...
Тот только крепче стискивает зубы и пытается сосредоточиться на книге - безуспешно, впрочем, потому что Луффи обладает крайне удобной для себя способностью привлекать внимание к собственной персоне. Отвечать неугомонному брату нельзя ни в коем случае, если не хочешь быть погребенным под лавиной вопросов, игнорировать его тоже опасно - с обиженного Луффи станется опрокинуть его в воду или закидать незрелыми яблоками из соседского сада. Остается лишь делать вид, что зачитался до такой степени, что не слышишь ничего вокруг.
- Ээээйс... - Луффи жарко дышит ему в ухо, убеждается в отсутствии реакции и переходит к решительным мерам - щекотке.
Секунды две Эйс терпит, а потом дергается, роняет книгу и, плюнув на конспирацию, сгребает брата в охапку.
Активные игры всяко безопаснее нездорового любопытства, считает Эйс. Рано ему еще знать про пиратскую жизнь - не то опять сбежит на самодельном плоту, и ищи его потом по всем окрестным лужам.
Впрочем, в том, что Луффи станет пиратом, Портгас Д. Эйс, который через месяц начнет свое собственное приключение, не сомневается ни капли.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:37 | Сообщение # 18
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Первое. Зоро и Усопп, юмор, джен.

Зоро, Зоро, Зоро.
Говорят, если трижды произнести имя дьявола, он появится и даст тебе по башке, чтобы неповадно было отвлекать по пустякам.
Насчет настоящего дьявола Усопп не уверен, но с дьявольским мечником эта нехитрая система работает на все сто.
- Зоро. Зоро! Зоро, черт тебя побери!
- Чего тебе, носатый? - Зоро недовольно протирает глаза и зевает во весь рот, демонстрируя крепкие белые зубы. Усопп моргает и благоразумно решает, что блеснувшие клыки ему просто померещились.
- Ты мне нужен.
- Это еще зачем?
- Я ставлю эксперимент и мне нужен доброволец... Зоро! - Мечник, не дослушав, опять зевает и отворачивается, поудобнее устраиваясь на палубе.
Усопп пару секунд возмущенно сопит, а потом садится на корточки и решительно трясет зеленоволосого за плечо.
- Изыди... - мрачно бурчит тот. - Попроси Луффи, Чоппера или эро-кока, только от меня отстань.
Вообще-то Санджи Усопп уже просил и был безжалостно послан - кок готовил очередной десерт для Нами и Робин. Но Зоро-то об этом не знает...
Канонир вздыхает и встает, грустно бросая в пустоту:
- Жаль, что ты так боишься...
Зоро непроизвольно дергается, но продолжает притворяться спящим.
- Придется и в самом деле попросить Санджи-куна - уж он-то точно не откажется покрасоваться перед девушками. - Усопп разворачивается и направляется к камбузу, продолжая вещать в пространство:
- Да и не только перед девушками, кстати...
Три. Два. Один.
- Эй, Усопп, стой! Что за эксперимент?
Снайпер довольно ухмыляется.

- Смотри, все очень просто - дергаешь за эту рукоятку и поворачиваешь налево, за эту - соответственно, направо. За обе одновременно - вверх, и не забудь отклониться чуть назад...
- Как я могу отклониться назад, если я привязан к этой штуковине?!
Усопп критически осматривает получившуюся конструкцию. Больше всего Зоро напоминает распятого на кресте колдуна, которого вот-вот сожгут разозленные крестьяне. В роли креста выступает некое подобие птичьих крыльев с жестко закрепленной рейкой-хвостом, к которой привязаны ноги незадачливого испытателя.
- В общем, сделаешь пару кругов вокруг Мерри, помашешь в окно Санджи и можешь приземляться. Готов?
- Нет! Эй, погоди, я еще не разобрался с управле... Ааа!
Усопп удовлетворенно провожает его взглядом. Испытание чудо-крыльев началось вполне успешно, если не учитывать ту зигзагообразную траекторию, по которой двигается Зоро.

- Эй, Усоооп! Как ее остановиить?! - орет тот спустя четыре минуты, в очередной раз пролетая мимо снайпера.
- Ой, - говорит горе-изобретатель, напрочь забывший про систему тормозов.
- Ой, - повторяет он, осознав, что топлива хватит в лучшем случае еще на минуту.
- Ага, - удовлетворенно заключает воспрявший духом канонир, сообразив, как это можно использовать. И, сложив руки рупором, кричит вслед:
- Зорооо! На следующем круге поворачивай к кораблю!
Мечник неопределенно дергает головой и скрывается за парусами. Усопп ждет, затаив дыхание. Спустя бесконечно долгие сорок секунд его крылатая фигура показывается с другой стороны - окутанная золотисто-рыжим сиянием заходящего солнца, она навевает мысли об ангеле, спустившемся с небес... Усопп трясет головой, избавляясь от совершенно ненужных сейчас мыслей.
Если Зоро булькнет с такой высоты в море, ангелы станут куда ближе - ведь мученическая смерть гарантирует попадание в рай, верно?
- Тормози в парус, слышишь?! И желательно плашмя!
- Сдурел?! - Зоро, повернувший было к палубе, торопливо разворачивается. - Говори, как нормально приземлиться!
Усопп обреченно зажмуривается, но все-таки кричит в ответ:
- Я забыл про тормоза! Это единственный способ!
Мечник теряет дар речи - ненадолго, к сожалению. Но все-таки дергает за рычаг, заставляя летательный аппарат нацелиться на черепушку на парусе.
Мотор чихает, плюется дымом и замолкает.
Зоро с нечленораздельным воплем врезается в парусину, пружинит и по красивой параболе обрушивается на палубу. Ну, и на Усоппа... немножко.
По крайней мере, гипс тому снимают уже через неделю.



>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:37 | Сообщение # 19
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Второе. Эйс, Марко, ангст, эм... романтика?

И какой придурок сказал, что умирать не больно?
Эйс умирал уже трижды - жаль, перешагнуть черту ему так и не позволили.
После драки с Тичем гаснет его огонь. Это больно, очень больно, наручники врезаются в кожу, вытягивая силы, и стонет измученное тело, а смерть радостно скалится, не торопясь забрать его с собой.
"Тебе еще рано умирать, мальчик. Ты приведешь мне многих других, и только тогда я позволю тебе уйти".
После бесконечно долгих дней в Импел Дауне гаснет его душа. Тьма высасывает чувства, тьма дышит в лицо смрадом, отвратительной смесью запахов крови, грязи и страха, тьма обнимает его и тянет в безумие... Эйс не сходит с ума.
Но он знает, что никогда уже не сможет смыть с себя следы ее липких пальцев.
"Рано, рано, еще слишком рано. Не все еще собрались, но я умею ждать, мальчик, и ты будешь жить столько, сколько понадобится".
После появления Луффи, Ояджи и всех его накама гаснет надежда и с ней он сам. Вот только его голова еще на плечах, а значит, будет битва, будет кровавое море и сотни погибших - напрасно, бесполезно, бессмысленно погибших, потому что ни один человек не стоит стольких смертей.
"Сегодня прекрасный день, ты не находишь? Смотри, все так, как я говорил - пока ты жив, они будут гибнуть".
Эйс чувствует каждый удар и каждую рану, полученную теми, кто дерется внизу. Взрывы эхом отдаются в его голове, крики страха, боли и ярости сплетаются с его собственными, так и не сорвавшимися с губ. Умирать - больно...
А не умирать - во сто крат больнее.
Он задыхается от отчаяния и бессилия, он кричит, срывая голос, умоляя всех уходить отсюда, а перед глазами - плотоядно оскалившийся череп с алыми огоньками в пустых глазницах.
"Я славно повеселюсь сегодня".
- Ты заставил нас поволноваться, Эйс! - Череп исчезает, оставляя на своем месте ухмыляющегося Марко. - Всем известно, что случается с теми, кто посмеет тронуть пиратов Белоуса!
Согласные вопли заставляют эшафот пошатнуться.
- Я спасу тебя, Эйс! Не вздумай помирать, слышишь?! - возмущенно орет Луффи.
- Эйс-гууун, я тебя спасу! - радостно гудит Оарс-младший.
- Э-э-эйс! Держись! Мы идем!
Бессмертный феникс расправляет крылья, срываясь в полет. Испепеляющее синее пламя накрывает весь остров - или ему просто кажется? Но почему тогда так горячо где-то внутри, почему так пылает кожа и слезы испаряются, не успев коснуться щек?
Что-то в нем умирает. Что-то рождается вновь.
Эйс закрывает глаза.
Эйс улыбается смерти в ответ.
"Похоже, сегодня удача не на твоей стороне, черепушка".
- Когда вы меня спасете, - шепчет он едва слышно, - когда вы меня спасете, я первым делом набью тебе морду, Марко. За то, что помог мне умереть...
...и за то, что помог вернуться к жизни.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:42 | Сообщение # 20
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Точка зрения»
Персонажи: Усопп
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Зарисовка. Придумалось вдруг.

Медленно падал снег.
Белые, пушистые хлопья невесомо скользили в воздухе, временами кружась, и мягко опускаясь на землю.
Совсем недавно с отрогов гор сошла лавина, обнажив вертикальный склон с венчавшим его заснеженным замком Вапора, и накрыв плотным слоем окрестные деревушки. К замку пробирались Луффи и Санджи с Нами на руках. Там жила Докторина, лучший врач, оставшийся в этих холодных краях.
- Тысяча чертей, - пробормотал Усопп, шмыгнув длинным носом и отряхиваясь от налипших комьев. – Даже восемь тысяч моих последователей не догадываются в каких передрягах мне приходится бывать!..
Он зашарил в снегу руками и извлек из-под сугроба свою рогатку, придирчиво осмотрел не погнуто ли древко и натянул резинку, ловя в перекрестье темные тени, появившиеся с чужого корабля.
Снайпер усмехнулся.
Прицел ведь тоже является чьей-то точкой зрения.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Фанфики One-Piece часть 2
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer