Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Фанфики One-Piece часть 2
Фанфики One-Piece часть 2
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:56 | Сообщение # 41
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я почем знаю? – кинул рыжий, тоже оглядывая пальмы и странные деревья, окружающие полянку ровным полукружьем. – Наверное, окраина Общества Душ. Кто ж знает, куда нас с тобой занесло?
- Это уж точно… Эй, не подскажите, что за место? – второй приветливо помахал онемевшей от такой наглости, как изменение ее прически, Нами.
- Вы обидели даму, - как-то слишком спокойно начал Санджи.
- Э? – в унисон произнесли оба парней.
- Поэтому вам нет прощения, – Санджи улыбнулся и занес ногу.
Нами скептично наблюдала, как теперь уже трое дрались на облюбованной ею для ночного отдыха полянке, приводя все вокруг в совершенно непотребное состояние. Особой радости это почему-то не приносило, хотя то, что кок вступился за нее было приятно. Совсем-совсем немного.
- А, Нами, что-то случилось? – на поляну высунул из зарослей свою вихрастую голову Луффи. – Драка! Кру-уто!
- Ичи! – крикнул ананас. – Заходи справа, силен сволочь…
Санджи в это время даже выплюнул сигарету из зубов, чуть не достал до лица рыжего ботинком, но парнишка мастерски увернулся, в мгновение ока оказываясь за спиной кока, и уже замахнулся мечом на противника, как кулак Луффи, решившего, что драка без него не драка, врезался ему в челюсть. Ананас округлил глаза и осел на землю при виде растянувшейся руки.
- Ничего себе… - пробормотал он и протер глаза. – Эй, Ичиго, ты жив?!
Его друга за грудки держал Санджи с явным намереньем избить до полусмерти. А меч с интересом разглядывал Луффи.
- Стоп, парни! – Нами надоело ждать. – Стоп, я сказала. Так, оставьте этих в покое и помогите мне найти новую поляну.
- Эй! – рявкнул ананас. – Сначала нападаете без причины, а теперь еще и сматываетесь? Думаете такие крутые, да?
Он набросился на Санджи, но внезапно скрестил мечи с Зоро, тоже вышедшего на шум и лязг клинков. Ананас оторопел – один из трех клинко мечника вспорол ему рукав. А рыжий, очухавшись, беспомощно вертел головой, видимо, выискивая свое оружие, которое, к слову, захватил с собой Луффи.
- Вы первые набросились на девушку, - возразил Санджи, рассматривая татуировки ананаса.
- Какую? – тупо моргнул тот.
Нами мило помахала рукой.
- А… - нашелся ананас. – А я уж думал, реально набросились… Цела же.
Он убрал меч в ножны, отодвигаясь от грозного Зоро. Нами нахмурилась, но решила больше драк не устраивать, а то еще надо успеть до ночи лагерь разбить, еду найти… она махнула рукой.
- Ладно, мне все равно надо было прическу менять. Пойдемте, мальчики, - Нами развернулась. За ней в зарослях скрылся радостный Луффи, таща захваченный меч, Зоро, так же молчаливо убравший свои катаны в ножны, и Санджи, убедившийся, что Нами, в целом, ничего уже не угрожает.
- Все-таки не подскажите, что за место? Мы, похоже, немного заплутали… - ананас нагнал ее и положил свою руку ей на плечо. – Дорогу в Сейрейтей не подскажите?
- Куда? – вежливо поинтересовалась девушка, ненавязчиво скидывая со своего плеча чужую руку.
- В Сейрейтей, - повторил тот без особой надежды на ответ. – Готей 13, Общество Душ?
- Каракура? – потирая полученную шишку, добавил его товарищ.
- Нет, не знаю, - Нами обвела глазами этих двоих. – Вы сами не здешние?
Рыжий огляделся еще раз.
- Нет, в Японии точно таких растений нет, да и в Обществе Душ, наверное, тоже. Кое-кто, - он бросил почти не злобный взгляд на друга, - ошибся в заклинании, наверное… Смена магнитных полюсов, сильная духовная сила… - рыжий почесал голову. - Э… где там макака, что утащила Зангецу?!
Видимо, вот сейчас он и заметил отсутствие своего меча. Нами ухмыльнулась, справедливо решая, что теперь уж точно этому не видать своего оружия – Луффи не из тех, кто легко расстается с понравившимися трофеями. Наверняка, подарит меч Зоро – для коллекции.
- Извините, парни, - девушка пожала плечами. – Это не Япония, не Каракура, не Общество Душ, это остров на Гранд Лайне, если вы не в курсе.
Она оставила обоих в полном молчании. Нами улыбалась – эти парни так напоминали ей ее же команду, что девушка решила простить обоим срезанную прядь. Тем более, меча рыжему действительно уже не видать. И только, когда она углубилась в лес, Нами услышала, как ананас разве что не рычал на товарища:
- Кто-то ошибся, молокосос?! Я тебе сейчас покажу, как разыгрывать из себя самого крутого, умник!..


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:58 | Сообщение # 42
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Ranier
Перевод: Agripina

Название: Любовники
Рейтинг: RG
Пейринг: мой любимый smile

- Я не дарю цветы и конфеты, - сказал мужчина.

- Я в них не нуждаюсь, - ответила женщина.

- Я не собираюсь помогать тебе снимать пальто, да и любое другое дерьмо тоже, - вновь произнес он.

- Тебя никто и не просит, - ответила она, играя с его серьгами.

- Прекрати это.

- Что прекратить? – её пальцы оставили мочку его уха и теперь изучали линию его челюсти.

- Неважно, - проворчал он, слегка раздраженный реакцией своего вероломного тела на её прикосновения.

- Ты закончил? – спросила рыжеволосая девушка.

- Закончил что?

- Рассказывать мне, что ты не собираешься делать.

- Пока да, - ответил мужчина.

- Тогда теперь моя очередь, - сказала она. – Я не собираюсь падать к твоим ногам.

- Слава Богу. Мне не нужен еще один ковер.

- Послушай, скотина, я без всякого смущения дам тебе по голове, если ты будешь вести себя как ничтожество.

- Это к делу не относиться, не так ли?

- Я не собираюсь отговаривать тебя от поединков. Если хочешь умереть – это твои проблемы.

- Хорошо, - ответил он, довольный, что они разобрались с этим, несколько специфическим, вопросом.

- Я закончила.

- Точно?

- Да.

- Прекрасно, - сказал он, привлекая её за талию ближе к себе. – Позволь мне рассказать тебе, - хрипло прошептал он, - что я собираюсь сделать с тобой прямо сейчас.

Она негромко рассмеялась и выключила свет.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:59 | Сообщение # 43
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Название : Угощение с сюрпризом
Автор: ROksi_

Зоро перевел взгляд, с подсунутой ему под нос, тарелки на кока.
Подозрительно это.
Когда Санджи, ни с того, ни с сего, сам предлагает тебе еду, а с обеда прошел только час…
Зоро бросил взгляд на Луффи, который взял два пирожок с блюда раньше его, а сейчас жевал их с таким энтузиазмом, что даже уши шевелились.
Видя, что Зоро не торопится разжиться угощением, Луффи стащил с тарелки еще два пирожка.
Санджи сладко улыбнулся:
- Зоро, чего ты боишься?
Ророноа пожал плечами. Может, все действительно хорошо, и его подозрения необоснованны?
Он опасливо протянул руку и взял один пирожок. Буквально тут же, тарелка с остальными перекочевала к Луффи. Он просто вырвал ее из рук кока.
Но Санджи был слишком занят, чтобы обратить на это должное внимание, он следил за реакцией Зоро.
Кок с интересом смотрел, как Зоро подносит пирог ко рту и смело откусывает почти половину.
Когда мечник скривился, Санджи поинтересовался:
- И какой сюрприз тебе достался?
Глаза Зоро начали наливаться кровью, но Санджи то ли от излишней смелости, то ли от безрассудства снова спросил:
- Вкус какой был?
- Соленый, - ответил Зоро, а его руку в этот момент искала на поясе меч.
Напрасно…
Оружие осталось там, где он тренировался.
Ну вот, таскаешь три меча, а как они тебе действительно потребуются, то поблизости не оказывается ни одного.
Зоро немного успокоился и бросил взгляд на жующего Луффи.
- Неужели, я настолько везучий, что единственный счастливый пирожок достался именно мне?
- Почему единственный? – Санджи пожал плечами. – В каждом что-то было: соль перец, сахар (можно ведь пересластить так, что в рот будет не взять), разные жгучие приправы…
Слушая эти перечисления, Зоро с ужасом косился на Луффи. «Интересно, когда же капитана придется откачивать?»
Тот с довольным видом жевал. На тарелке уже оставалось всего пара пирожков.
проследив за его взглядом, Санджи наконец тоже обратил внимание, чем занимался все это время его капитан
Кок и Зоро переглянулись.
- Интересно, а он не отравится?


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:59 | Сообщение # 44
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Санджи пожал плечами:
- Видимо, соль и перец для него не страшны.
- Да, для Луффи нужно что-нибудь более убойное, - Зоро на миг задумался, - может, мышьяк? Ты случаем не приготовил с ним пирожка? Может быть, тогда бы его и проняло…
Приятели снова посмотрели друг на друга.
- Откуда же я его возьму? - с совершенно серьезным видом спросил Санджи. - На Гоинг Мери нет крыс…
Зоро еще раз посмотрел на своего капитана, Луффи с аппетитом доедал последний пирожок.
- И, кажется, я даже знаю почему…

Название: День поцелуев
Автор: ROksi_

Первое, что увидел Зоро проснувшись – это лицо Луффи, склонившегося над ним.
Капитан вытянул губы и примеривался…
Зоро вскочил, как ошпаренный.
В мгновение ока он оказался на недосягаемом расстоянии. То есть недосягаемом для обычного человека…
Забыв о том, что Луффи способен растягивать собственные конечности, можно попасть в большие неприятности. Это уже много раз было доказано.
Зоро еле успел увернуться. Ласточкой он в последний момент взлетел на мачту. Хотя и здесь чувствовать себя в полной безопасности было нельзя.
Зоро бросил панический взгляд вниз, потом еще раз осмотрел корабль. Похоже из команды сейчас на Гоинг Мери присутствовали только они с Луффи.
Что же случилось, пока он спал?
Краем глаза Зоро заметил какое-то движение. Присмотревшись, мечник разглядел в глубокой тени Чоппера, который то махал ему, то призывал к тишине, бросая на Луффи опасливые взгляды.
Та-ак…
- Луффи, смотри, там мясо! – Зоро махнул рукой куда-то вдаль.
Капитан с готовностью обернулся, ненадолго забыв про странные планы относительно своего накама.
Когда он обиженный, так как никакого мяса не углядел, повернулся обратно, мачта уже была пуста.

Зоро спустился по канату на маленькое суденышко Эйса, которое оказалось уже переполненным. Кораблик качнулся, грозя перевернуться.
- И что все это значит?
- Он и до тебя добрался? – Санджи поднял голову и посмотрел на мечника взглядом побитой собаки.
Зоро устало присел рядом с ним.
- Это ведь все из-за тебя? - поинтересовался он, уверенный, что получит положительный ответ.
Кок вздохнул.
- Я только сказал Нами-сан, что неплохо бы сегодняшний день объявить «днем поцелуев с накама»…
Нами тоже вздохнула.
- И?.. – полным дурных предчувствий голосом поинтересовался Зоро.
- И Луффи объявил. А потом решил подать нам пример…
Зоро уставился на него офигевшим взглядом.
- Ты хочешь сказать, что он тебя поцеловал?
Санджи обиженно засопел:
- Я защищал Нами-сан!.. – он немного помолчал и бросил на мечника заинтересованный взгляд. – А тебя нет?
- Не успел, - не стал выпендриваться Зоро. – Я вовремя проснулся. А кого он еще?..
Окружающие отвели глаза.
- Чоппер?.. Усопп?.. Неужели…
- У Луффи очень длинные руки… и очень цепкие. А еще он слишком настойчивый.
Санджи криво улыбнулся:
- А тебе значит повезло? Может, вернешься на корабль и еще раз испытаешь собственную удачу?
От такого предложения Зоро чуть не вывалился за борт.
- Может, ты сам вернешься? Свой поцелуй ты уже получил, и опасаться тебе нечего.
Санджи зябко повел плечами:
- Меня, знаешь ли, настораживает слово «поцелуев» в названии дня. Множественное число… Это не просто так.
- Это все из-за того, что ты извращенец!
Санджи бросился на Зоро прямо из положения сидя. Нервы не выдержали… Суденышко опасно накренилось, и они вынуждены были расцепиться.
- Осторожнее! А то Эйс с нас потом три шкуры спустит.
- Он знает, что вы… то есть мы здесь? Кстати, где он сам?
- А чего Эйсу бояться, он же не накама…
В этот момент канат, соединяющий кораблик и Гоинг Мери, дрогнул. Спустившегося по нему, Эйса встретили бледные лица и испуганные глаза.
- Чего сидите? Отвязывайте скорей!
Народ бодро бросился выполнять поручение. У каната даже произошла небольшая потасовка.
- А теперь гребите!
Эйс и сам начал грести, чтобы показать пример, руками, за неимением у него весел. – Да гребите же!!!
Когда силуэт Гоинг Мери уже еле просматривался на горизонте Эйс наконец упал на палубу без сил.
- Что случилось? – осмелился поинтересоваться Зоро.
- Когда Луффи вышел на середину палубы и крикнул, что сегодня «день поцелуев с накама и родственниками», я не стал ждать дальнейшего развития событий…
Он бросил обеспокоенный взгляд на горизонт.
- Интересно, мы уже достаточно далеко?
Рука, уцепившаяся за верхушку мачты, была ему лучшим ответом.
Луффи с громким криком приземлился на кораблик.
Солнце стояло еще высоко, и большая часть дня еще была впереди.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:59 | Сообщение # 45
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Название: Купленный сон.
Автор: ROksi_

Корабль приблизился к очередному острову, хотя, скорее, лучше сказать - островку, таким он был небольшим.
Когда Луффи с товарищами бродили по рынку, пополняя запас продуктов (а капитан как всегда вопил, что мяса нужно брать больше), к ним подошел человек и поинтересовался:
- Может быть, вы желаете купить сон?
Санджи остановил занесенную для подзатыльника руку в миллиметре от головы Луффи. Да и остальные замерли как соляные статуи.
- Сон? – наконец поинтересовалась Нами. – Мы и сами прекрасно засыпаем. Ни у кого из нас нет бессонницы.
- Нет-нет, - засуетился торговец, - это необычный сон. Вы сможете увидеть во сне человека, который вам дороже всех. Те, кто отправляются в путешествие, оставляя близких дома, часто покупают у меня сны.
Луффи поскреб затылок.
- А… давайте!
- Ты что?! А если нас сейчас отравят? – накинулись на него остальные.
- Выкрутимся, - привычно махнул рукой капитан.

Их привели в комнату, застеленную мягким ковром, повсюду были разбросаны небольшие вышитые подушки.
Довольно долго пришлось уговаривать Нами, выдать денег на это развлечение, но, видимо, девушке и самой хотелось попробовать, и она, в конце концов, сдалась.
Оказалось, чтобы увидеть «сон», нужно выпить какой-то чай из маленькой пиалы.
Луффи взглянув, как остальные осторожно принюхиваются к своим порциям, влил в себя неаппетитную жидкость одним махом.
Команда увидела, как их капитан откинулся на одну из подушек и захрапел, а сам Луффи вдруг оказался у трактира, где прошло его детство.
Внутри яростно о чем-то спорили моряки, а мать стояла за стойкой.
Луффи до боли вглядывался в родные черты. Когда еще доведется их увидеть…
Потом картинка сменилась, и рядом вдруг оказался рыжий пират в такой же, как у него шляпе.
«Нет», - поправил Луффи себя, - «в той же самой шляпе».
Но и его образ растаял…
Луффи окружила его собственная команда.
Может, сон уже кончился?
Тогда почему они находятся на берегу какого-то ручья?
Луффи растерянно оглянулся, место было незнакомое.
Пока он обозревал окрестности, все куда-то подевались, и на берегу осталась только Нами.
Она сидела, опустив руку в воду, и ветер перебирал ее короткие волосы.
Луффи стоял и смотрел на девушку расширившимися глазами.
Неужели это и есть самый дорогой для него человек?
Нами наконец оторвала взгляд от бликов на воде и посмотрела на Луффи.
Сердце пропустило один удар.
Взгляд был долгим, испытующим.
Луффи чувствовал, как под этим взглядом у него начинают алеть уши, но разорвать его сам не смог. Он ощущал, что тонет в этих глазах, как мог тонуть в океане, – камнем идя на дно без надежды на спасение.
Смутно чувствовалось тепло солнечных лучей на щеке, слышались плеск воды в ручье и шорох листьев, но все это было неважно.
Почему он раньше не замечал, что Нами такая красивая?
Сможет ли он общаться с ней также легко, как раньше, когда проснется?
Только бы этот сон подольше не кончался.
Осторожно, стараясь не вспугнуть видение, Луффи приблизился и сел рядом.

Он проснулся с улыбкой на лице. Это, впрочем, никого не удивило, так как капитан постоянно улыбался.
Взгляд Луффи тут же воровато метнулся в сторону Нами.
Девушка выглядела слегка растерянной, а на ее щеках виднелся легкий румянец.
Неужели она тоже увидела во сне не того человека, на которого рассчитывала?
Может быть…
Луффи очень хотелось надеяться, что ей приснился он.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:00 | Сообщение # 46
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Погода, не предвещала не бури, не урагана... На море было тихо, только легкий бриз подгонял паруса каравелы. Каравелу увенчивал пиратский флаг с черепом в соломенной шляпе. На самом корабле была тишина, как будто, все вымерли
- Вдруг пронзительный крик разбил эту тишину - Мяссооо... Санджи дай мне МЯССОО!
- Идиот! Ты съел весь на наш запас на месяц! - после этих слов резкий удар ноги пришелся прямо по Луффинной голове
- Хочу мясо! Когда же будет следующий остров!
- Он может быть уже рядом, тичение сменилось и это означает что где-то по близости есть земля
- Нами-суаанн так прекрасна когда у неё такое серьезное ворожение лица! Нами-сан, Робин-чан вам что нибуть принести? Кое-что я припрятол специально для вас
- Нечесно! - в унисон прокричали Усопп и Луффи
- Мне пожалуйста чашечку кофе - как всегда сказала Робин, читая книгу
- Мне нечего не нужно, лудше скажите где Зоро не мог же он потеряться! Или его топографический кризис начинает развиваться - пробурчала Нами
- Он спит - отойдя от штурвала сказал Чоппер
- Земля! Земля! Я вижу остров! - Радостно кричал Усопп. Усоппп начел танцевать с Луффи и припевать - "Еда! Еда! Наконец-то!"
Перед Мугиварами простирался зеленный остров лета. Зеленые луга и поля переливались разными оттенками лета, под лучами солнце. Где-то в далеке шумел водопад и по всему острову веела летней свежастью. в далеке можно было разгледеть очертание города. От туда поднимался еле заметный столбик дыма.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:00 | Сообщение # 47
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я вижу город! Полный вперед к городу мясо!
- Усопп начел подлаживать свои очки что бы полудше разгледеть город - О что это за дым! Кажеться там пожар!
- Подплывем ближе и узнаем - перед Усоппом неожиданно появился Зоро
- Зоро черт! - Фирменный шлепок по голове по рукой^^ - Ухх не надо так неожиданно появляться
Почти подплыв к гавани, корабль Мугивар начело трести. Суша вблизи острова покрылась глубокими трещенами, и землю продолжало трести. Вибрация разходилась везде. Всетаки с горем пополам Мугивары причалели к острову. Необьяснимые толчки начели потехоньку прекращаться.
- Что это было? - спросила Нами
- Ну и потресло нас! Ну да ладно,где тут еда! Усопп, Чоппер быстрее пошли мы должны найти еды!
- Стойте! Куда это вы направились?! Нам надо быть поосторожней, Луффи с тобой должен пойти кто-то пответственей, а то ты опять что нибуть учудишь.
- Ладно Нами, тогда пошли с нами вместе.
- Э... нет Луффи там немного опасно... - на секунду Нами призадумалась - Санджи-кун сходи вместе с Луффи пресматри за ним
- Да Нами-суаан! для вас все что угодно!
Луффи, Усопп, Чоппер и Санджи двинулись в путь. Окрестные дома, или вернее сказать руины напоминали что только что было ужасное землетресение. Дым до сих пор валил из центра города. Все дома которые были не особо задеты стихией были наглухо закрыты на замки и засовы. Атмосфера была весьма напряжонной Мугивары понимали что на них смотрет взгляды, из щелей окон и дверей.
- Я хочу есть! Везде закрыто, какие тут странные горожане - Луффи выговаривал каждое слова с трудом.
- Как бы ты повел себя увидев что к городу приблежаеься пиратский корабль? - ответил Усопп
-.Я чувствую запах еды, он идет из центра города!
- Чоппер твой нос нас просто спас! Вперед к еде!
- Не торопись Луффи, кошелек у меня или ты собирался снова съесть всю еду из ресторана и свалить? - заворачивая за угол сказал Санджи, ему не хотелось что бы горожане еще больше невзлюбили команду. Хватило этой всетречи что-бы понять что Мугивары не были желанными гостями тут.
Из-за угла на Санджи свалилась рыжевалосая девушка лет 17. Явно было видно что она удерала от кого с интузиазмом, одежда была порвана, и она сама была все в садинах и ушибах. В блези раздавался топот шагов.
- Спасите... Пожалуйста - девушка очень сильно запыхалась, и с трудом говарила - Сокровище, они хотят... Забрать... - она не смогла договаврить и упала в обморок прямо на руках Санджи
Тем временем около Мугивар появилось несколько человек. Один из них подошел по ближе. Это был мужчина лет 26, у него была взъерошиная прическа, и порваная одежда, но только в облости рук и ног. Сам он выгледил весьма неряшливым, как будто кто то взял и долго его трес в разные стороны. Черные волосы где-то то правда прооступала еле заметная сидина, явно не от хорошой жизни.
- О-о-отдайте н-н-ам девченку - явно заикаясь произнес человек
Санджи акуратнно передал девушку Чопперу. Достал из кармана сигарету и зашигалку. Зажег сигарету и здела одну затяшку. И сказал
- Мерзавцы, что вы зделали с леди?
- Э-э-это не т-т-твое дело незнакомец
- Заткнись заика, я не прощу тех кто обижает девушек - Санджи поднял правую ногу на уровень головы
- С-с-сам в-в-виноват, я предупреждал
Нога заики начела дергаться в начале не очень сильно но потом. Она начела просто изчезать, вибрация ноги стала настолько частой, что её просто небыло видно. Заика ударил ногой по земле и земля тоже начела вибрировать, резко переростая из обычной вибрации в землятресение. Все начело рушиться. а к Санджи преблежалась здоровая трещина...
То be continued...


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:00 | Сообщение # 48
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Оригинальное название: Not so bad after all
Автор: Little Minamino
Переводчик: Lidiya
Пейринг: лёгкое Зоро\Нами.
Рейтинг: детский ;-)))

Дорогой дневник,
Сегодня был один из самых худших дней в моей жизни! Мои волосы отказываются лежать ровно, моя одежда вся измялась, моё окно было открыто и одну из моих лучших карт унесло ветром, и, что хуже всего, Санджи заболел, и готовить заставили меня. МЕНЯ! Я не умею готовить! Но Усоп настоял на том, чтобы я сделала обед, потому что, как он сказал, все девушки умеют готовить. Насколько ему известно. Но даже если так, почему они не попросили Робин? Она же тоже девушка, в конце концов. В любом случае, это не было бы так плохо, если бы они не начали критиковать мою стряпню, сравнивая её с едой Санджи. Все эти «Твоя еда слишком острая. Санджи никогда не сыпет столько перца.» или «Санджи никогда не делает мне мясо с соусом!»
Как же они меня достали! Но Зоро – хуже всех! Он даже не пришёл поесть! Он просто остался на палубе, притворившись спящим. Он такой грубый. Не важно, что я делаю, он всегда говорит мне одни гадости. Как в тот раз, когда… минутку, почему я трачу бумагу на писанину о нём?! Как бы там ни было, я устала от их тупости, забрала оставшуюся еду и принесла её в свою комнату, так что им незачем больше «страдать». И теперь, когда яда больше нет, Зоро может, наконец, перестать «спать». Придурок. Блин… Я устала.
Нами

Нами раздражённо бросила свой дневник на тумбочку рядом с той самой едой, на приготовление которой она потратила два часа. «Тупой Зоро,» пробормотала она и взяла расчёску. «Остальные хотя бы попробовали».
Сев перед зеркалом, Нами начала расчёсывать свои короткие рыжие волосы. Внезапно раздался стук в дверь. Удивлённая и заинтересованная, она положила расчёску и встала, чтобы открыть.
Глаза Нами округлились от удивления, когда, открыв дверь, она обнаружила за ней Зоро. Он стоял, одной рукой ероша волосы, в то время как его взгляд упёрся в дверной косяк. «З-Зоро?» она слегка запнулась. «Эм… что ты здесь делаешь?»
«Я голоден, а Чоппер сказал, что ты приготовила обед…»
Нами смотрела на него в шоке.
Зоро раздражённо проворчал, «Ну?»
«Ах да!» воскликнула Нами и ненадолго скрылась в комнате. «В-вот…» Она вручила ему тарелку, всё ещё слегка ошеломлённая.
«Спасибо,» коротко ответил Зоро перед тем как попробовать. «Неплохо,» сказал он и вышел, закрыв за совой дверь
Целых пять минут Нами стояла, застыв, но потом внезапно улыбнулась. Повернувшись, она снова углубилась в свою комнату, на этот раз взяв свой дневник. Сев на кровать, она открыла его на последней записи, взяла перо и вновь начала писать.

Дорогой дневник,

Похоже, сегодня не такой уж и плохой день…


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:01 | Сообщение # 49
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Оглушающий звуки, разрушающихся зданий, вибрация земли. Пыль только начела осидать после случившегося толчка.
- Санджи! Санджи ты где! - начел орать во все горло Луффи, он видел что Санджи нахолся в эпицентре случившегося
Чоппер стоял на крыше маленького здания держа на плеча Усопп и девушку. Сквозь пелену пыли было видно что к ним преблежаеться тень...
- Я ж-ж-же г-г-говарил, сам в-в-виноват. Ладно, эй ты на к-к-крыше давай сюда д-д-девченку, или хочеш р-р-разделить судьбу того парня.
- Что ты зделал с Санджи!? Чертов заика! Гому гому но...
- Постой Луффи это мой бой, не вмешивайся - доносилось откуда-то
- Ч-ч-что ты еще жив? Ну в-в-вых... - речь заики прервала нога, ударившея прямо по его физиономии! Заика пролетел метров 10, после чего его полет остановила здание, в которое он влител и пробил знатную дырку в стене.
- Помолчи пока. Сейчас я вобью в тебе правила обращение с девушкам - В пыли начел веднеться огонек от сигареты
- Ты застиг м-м-меня... кхм кхм... В расплох, ну что н-н-нога не б-б-болит - явно с ухмылкой сказал заика, вытерая кровь с разбитой губы
- Ха! Такой пинок, не приченит Санджи вреда! Да Санджи! - Выкрикнул Усопп
Санджи в этот момент, пошатнулся и упал на землю, подняв штанину он увидел что на ноге много маленьких синеков. Внутринея боль поглотила ногу, спазмы, шли один за другим.
- Что ты со мной зделал?!! - Сказал Санджи вставая с земля, он немного пошатывался но выгледил не особо потрепоным
- Т-т-ты стоишь на н-н-ногах похвально. Понимаешь я заметил твой удар, но не укланился, потому что, моя спобность позволяет ударить тебе 1000 раз до того как товя нога ударила меня!
- Что! Мерзавец чем ты меня ударил?!!!
-


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Суббота, 09.01.2010, 11:01 | Сообщение # 50
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Носом. П-п-просто моя г-г-голова так быстро н-н-начела дергаться что ты даже не з-з-заметил, что я тебя у-у-ударил! Я с-с-съел дерганый фрукт! Я дерганый-ч-ч-человек!
- Дьявольский фрукт? Что же, это не имеет значение. [Collier Shoot]! - Санджи побежал на заику, он целил в шею. Но тут земля начела трестись и нога Санджи немного сбилась с курса. Заике хватило и этого момента для того что-бы увернуться от ловкого удара Санджи, поймав его ногу двумя руками, он начел дергаться. Вибрация начела передоваться на ногу Санджи! Быстрым ударом второй ноги Санджи угадил прямо в глотку заике. Заика повалился на землю!
- Я узнал твоё слабое место, ты не можешь сосредоточить вибрацию на одной части тела. Я понял это когда только одна твою рука начела дергаться. От второго моего удара ты не смог уйти, как в прошлый раз! - Санджи сидел на маленькой хижене, одна из его штанин была порвана и были явно видны синеки и кровподтеки на ноге которая испытала на себе вибрацию заики. - От твоих ударов только синеки, да садины! Незнаю как ты вызываешь такие землятресение, если твоия сила так мала!
- Кхе-кхе! Т-т-ты еще не понял да?!! Твои раны не видно потомы что они внутриние! С-с-скоро твоя нога совсем о-о-откажит! И слезай с этой поршивой крышы, у-у-умри наконец! Т-т-ты слишком вывослив для обычного ч-ч-человека.
Заика взял несколько камней, его рука рука начела вибрировать и камни в ней. Он замахнулся и кинул их в Санджи [Vibration bullet]. Камни лители слишком хаотично, некоторые врезались в стену а другие упали на крышу. В хижина просто треслась какое-то мгновение и она превратилась в пыль! Вибрация да и еще нескольких местах сразу, здание не видержало, снова поднялась занавеса пыли. Заика начел было только идти к Чопперу. Но из за завалов послышелся звук!
- Даже близко не подходи к этой девушке! Чертов заика! Ты разозлил меня не на шутку!
- Ч-ч-что то ты не хочешь н-н-некак дохнуть! Ладно пора с э-э-этим заканчивать. - Заика ударил своей вибрирующей ногой в трех разных направлениях [Vibration claw]. Вперед, влево, и вправо. Тем самым вызвав три больших трещины! - С-с-сейчас земля под тобой просто раздавит тебе! П-п-первая трещина зделает дырку посиридине, о-о-остальные две п-п-однимут два п-п-пласта которые зажмут тебя к-к-как тески! Через несколько секунд земля и впраду сомкнулась как клешни над Санджи! -Э-э-этот идиот наконец там г-г-где ему самое место! - Вдруг один из пластов дает трещину, трещина увеличиваеться и вот уже оба пласта земля разлетаються на кусочки. - Н-н-невозможно! Как т-т-ы - [Coller] - удар ноги приходить на шею и заика улетает в свободный полет, но не успевает он и долететь до земли как его ностигает - [Epaule] - удар в плечо - [Cotelette] - ребра - [Selle] - поясница - [Pol trine] - грудная клетка - [Cloot] - ноги! Тело заики падает на землю, и лужа крови растикаеться под ним! Лужа крови наченает отстроняться от тела из за вибрации, все земля под телом заики начинает рушиться и он встает все его тело вибрирует!
- Н-н-на несколько секунд я могу з-з-зделать все свое тело вибрирующи! Всего д-д-два человека доводило м-м-меня до того состояние [Vibration all]
- Черт! Ты слишком много говаришь для заики - [MUTTON SHOT] - БАРАНЬЯ ОТБИВНАЯ - Мощнейщий удар Санджи просто врезаеться в тело заики! На какой-то миг все замирает! Но потом удар все таки пересиливает вибрацию и отправляет заику в полет! Он пролитает 300 метров прямо до самого водопада и там впичатываться в камни! То be continued...
______


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Фанфики One-Piece часть 2
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer