Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме! » Блич! » Фанфики Блич (Пишем сюда фанфики к Бличу )))
Фанфики Блич
YumichkaДата: Вторник, 12.01.2010, 18:29 | Сообщение # 41
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Как насчет февраля?
- Чего? – не поняла Рукия.
- Свадьба. – кратко пояснил Куросаки. – Я молодой, я жить хочу… Так твой Бьякуя может и простит… Нашу поспешность. И про родственников он неспроста спросил…
- Придурок! – обиженно насупилась Рукия. – Если все дело в том, что ты боишься моего брата, то можешь проваливать на все четыре стороны, я сама с ним объяснюсь.
- Это ты дура, Рукия. Я же люблю тебя. И вообще… А значит, надо жениться. Выйдешь за меня?
- А куда я теперь денусь? - притворно вздохнула шинигами. – Выйду.
- Рукия?
- Что?
- А сказать, что ты меня тоже любишь?
- А с чего ты взял, что это так?
- Ах ты…
- Люблю, люблю… Куросаки! Мы должны одеваться, Нии-сама ждет!
- Ничего, подождет. Пусть вон пока с Ренджи пообщается… и с моим дорогим папочкой.
- Ичиго! Хотя… Пусть пообщаются, - сдалась Рукия, отвечая на поцелуй.
КОНЕЦ.......


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 08:35 | Сообщение # 42
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Сны в сказочном саду

Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится.

Ночь сегодня шумная. Город еще не уснул, и за высокой деревянной изгородью, увитой плющом, еще снуют случайные прохожие. А здесь, в маленьком саду, если закрыть глаза, эти привычные звуки превращаются в шум дивного лесного водопада, в шелест осенней травы далеко в горах, в тихий шепот теплого ветра. Здесь хорошо, здесь по-настоящему спокойно, в этом саду легко улыбаться. А еще им искренне гордится хозяйка. Он не уступает тому саду, что раскинулся у просторного поместья благородного клана Кучики. Нет, не силы были потрачены на его обустройство, – вложена душа.
Госпожа Куросаки любит сидеть здесь перед сном. Накинув на плечи теплый платок, спасаясь от холода, любит разглядывать звезды в темном небе, любит, когда аккуратно подстриженная трава касается босых ног, любит мягкий желтый свет, который падает из окна гостиной, расчерчивая это место неровными тенями. Рукия никогда не верила в сказки, но это место казалось ей волшебным. Если она засыпала здесь, ей снились те сны, которые легко можно было спутать с воспоминаниями. Она ценила их, с ними приходило явственное осознание того, насколько счастлива она здесь и сейчас.
Рукия закрывает глаза. Медленно сползая на узкий деревянный настил перед домом, госпожа Куросаки засыпает.

Тени: неровные, искореженные, метающиеся. Тени от экрана, на котором мелькает остановившаяся картинка. В просторной гостиной тени живут своей жизнью, бегают до лестницы на второй этаж и, замирая у первой ступеньки, останавливаются в бессильных попытках прорваться дальше. Тени беснуются, танцуют свой дьявольский танец, пока хозяин дома, стоящий на коленях в центре комнаты, борется с сами собой. Страх сковал его волю. Страх за спящую на втором этаже дочь, за жену, которая должна вот-вот вернуться домой. Страх того, что чудовище, надежно спрятанное в глубинах его души, поглотит его самого… И тогда...
«Нет».
Короткое слово, но маска начинает трещать и маленькими кусочками осыпаться на ковер. Но Пустой столь же силен, и битва в странном мире, состоящем сплошь из железобетонных высоток с пустыми глазницами вместо окон, продолжается.
«Почему он снова вернулся?»
«Что бы жизнь сахаром не казалась», - эхом отзывается металлический голос.
Он – часть тебя. Он – твоя сила. Он – твоя слабость. Бой с ним – это бой с самим собой. А значит, нужно всего лишь стать сильнее. Сильнее своих слабостей, чтобы контролировать свою силу. Из всех его битв эта – самая сложная.
Металлический смех.>>>
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ>>>


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 08:45 | Сообщение # 43
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Еще удар и…
Входная дверь медленно распахивается. В гостиной зажигается свет, прекращающий дикий танец теней. Ичиго застыл, упершись взглядом в ее фигуру.
Половина маски падает на пол, разбиваясь вдребезги. Он боится. Боится того, что он ее испугал.
Застланные чернотой глаза ловят ее взгляд. Рукия аккуратно ставит туфли, пакеты с покупками, и тихо, медленно идет к нему.
Он бы остановил ее, закричал, но…
Ведь это опасно…
Рукия осторожно обнимает мужа. Он на коленях перед ней, как король, который склоняется только перед своей королевой.
- Ты же не думал, что я испугаюсь? – шепот над ухом: твердый, уверенный.
Она знает, что именно этого он боится больше всего, а потому находит силы побороть свой страх. Он как сорняк. Да и не так это сложно – не бояться того, кого в данный момент обнимаешь.
Ей снится, как, сидя на ковре, она осторожно, самыми кончиками пальцев медленно снимает с его лица маску.

Она просыпается, но не спешит открывать глаза. Чувствует под своим лицом его ладонь, которая заменяет ей подушку. Она лежит с закрытыми глазами, чувствуя его ровное дыхание, глубже закутываясь в тонкий плед.
Уже не поздняя ночь – ранее утро. Терпкий, зыбкий свет едва заметен в этих сумерках.
Рукия бережно сохраняет эти мгновения в памяти: безмятежные, хрупкие, драгоценные. Вот она – сказка, которую можно вдохнуть, попробовать на вкус, узнать на ощупь.
Она чуть приподнимается и целует его в лоб.
- Идиотка! Спать на улице…- он ворчит, еле открывая глаза.
- Пойдем в дом.
Каждый шаг по лестнице отдается приглушённым эхом, каждый звук кажется чуть громче, каждая тень – чуть резче… Но это – их дом, а потому не страшно.
Только перед порогом спальни Рукия ощутит костяные крошки на пальцах, улыбнется, и, как настоящая королева, позволит себе слабость уткнуться в его королевское плечо.
КОНЕЦ....


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 08:48 | Сообщение # 44
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 08:56 | Сообщение # 45
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Неожиданность
фанатам Орихиме читать не советую…
Он появился неожиданно, очень неожиданно. Конечно, после возвращения Орихиме арранкары могли за ней вернуться, но зачем же приходить именно к ней?
- Кучики Рукия… - тихо сказал он, не разрушая тишину на улице – Ты пойдёшь со мной!
Эти слова прозвучали в её ушах как приказ. Зачем она им? Зачем она ему? Зачем она Айзену?
Рукия слышала о нём. Она видела его только один раз, тогда, когда он увёл Гриммджоу Джагерджака от неё, Ичиго и того вайзарда Хираку. Но, всё-таки, она знала его имя.
- Улькиорра Шиффер… - тихо, почти шёпотом, проговорила Рукия, наблюдая за реакцией арранкара.
Он напрягся и на секунду расширил яркие, будто неживые, зелёные глаза.
- Ты знаешь меня?! – тоже тихо спросил он.
Знает ли она его? Конечно, да! Попробовал бы он прослушать рассказ Ичиго о арранкаре, который «чуть было не» убил его! Если точнее, то сначала убил, а потом Ичи, «типа», оживила Орихиме, которой это поручил Гриммджоу! Конечно, Рукия в это с самого начала не поверила… точнее, не поверила в силу Иное… но сейчас, не понятно почему, это недоверие прошло. Однако боязнь этого арранкара осталась…
Конечно же, Рукия не пошла бы в Хуэко Мундо даже под клинком Сенбонзакуры… но вот только… она еле-еле победила Арониро Аруруэри, 9-ого из Эспады и было ясно, что 9-ый на пять рангов ниже 4-ого, соответственно намного слабее… и что-то явно подсказывало Рукии, что она не справится с этим арранкаром… Было бы глупо даже начинать этот бой! Она, Кучики Рукия – бывшая девчонка Руконгая, простой офицер 13-ого отряда, входящий в известнейший клан Кучики, что, наверное, было самым лучшим в её биографии… Ну, нет, можно, конечно же, без конца хвалить её Соде но Сираюки, но это не то... Он, Улькиорра Шиффер, почти полная противоположность – бывший Адьюкас, один из арранкар, Кварта Эспада, то есть 4-ый по силе в Эспаде… Разница в силе слишком уж велика, чтобы вступать в битву.
Она не ответила на его вопрос, она вообще ничего не говорила, ничего не делала, даже дышала и то изредка, просто стояла и думала над выходом из сложившейся ситуации…
Рукия была в гигае, так что она была видна людям. Выглядело это для прохожих не подозрительно, но странно. Она просто стояла, нахмурив брови и смотря в одну точку почти не моргая…
Улькиорра тоже просто стоял, засунув руки в карманы, и наблюдал за девушкой, за каждым её вздохом, за каждым движением её глаз и рук, просто и нахально изучал её взглядом.
- Зачем я вам? – тихо спросила Рукия, проводив взглядом больших синих глаз явно ошарашенного прохожего.
- Что? – переспросил арранкар, перестав изучать её лицо и опустив глаза, начиная осматривать её одежду.
Глаза Рукии медленно расширились и она быстро натянула платье пониже. Выглядела она не только не по-синигамски, но и никак не по-Кучиковски: короткое жёлтенькое облегающее платьице и бежевые сапожки на каблуке. Этим движением она отвлекла его внимание от наряда, но опять привлекла его внимание к своему лицу, а если точнее – к глазам.
- Зачем я вам? – повторила Рукия, пытаясь скрыть своё смущение.
- Ты всё узнаешь лично от Айзена-сама! – проговорил он, немного наклонившись к девушке.
Он знал, что она сейчас примерно думает. Скорее всего, что этот Улькиорра очень странный! И он это знал, он знал, что это очень и очень не похоже на него. Наблюдать за девчонкой, следить за девчонкой а потом ещё и доставить девчонку в Хуэко Мундо! И причём, сама-то девчонка даже и не являлась синигами!!! Иное Орихиме! А потом… эту девчонку вернули, и из-за этого мусора Гриммджоу!!! И его, Улькиорру, опять отправили за другой девчонкой, слава Айзену-сама, за синигами! Кучики Рукия! По описанию девчонка вполне ничего… вот только… рост… М-да, ростом девчонка немного не удалась… по описанию… А вот так, вживую,.. не идеал, но сойдёт… Из клана Кучики?! Немного настораживает… даже пугает… она так просто в руки не дастся, как та Орихиме… Значит, будет сложнее… Но это даже лучше! Гордая, чуть стеснительная, как видно, сообразительная,.. хммм… довольно симпатичная… Нет, всё-таки сегодня её не удастся переманить на свою сторону…>>>
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ>>>


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 09:42 | Сообщение # 46
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Он развернулся и щёлкнул пальцем по воздуху. В том же месте моментально образовался небольшой проход, разделяющий Каракуру и Хуэко Мундо. Он уже собрался войти в этот проход, но Рукия, явно поражённая таким холоднокровием, быстро выпалила:
- Ты куда? – а потом сразу же зажала рот рукой, понимая, что это прозвучало слишком громко.
Однако, к счастью, никого в этот момент на улице не было, и её слов явно никто не услышал.
Улькиорра не обратил внимание на громкость её голоса, но всё-таки он развернулся и, быстро пробежав взглядом по девушке, сказал:
- Это наша далеко не последняя встреча, Кучики Рукия. Я ещё вернусь за тобой, только попозже. И буду ждать положительного ответа… Впрочем… просто готовься… Не смотря на твой ответ, я всё равно доставлю тебя к Айзену-сама… - он зашёл в проход.
- До встречи… - звучали его последние слова.
Как только он ушёл, Рукия глубоко вздохнула, с шумом выдохнула и прислонилась к стене. Когда арранкар ушёл, дышать, казалось, стало намного легче и приятнее, и вообще, сейчас хотелось прыгать от счастья, бегать и кричать, что жизнь прекрасна!
- Ну и катись ты к своему «Айзену-сама»! – буркнула она, тяжело улыбнувшись.
Но, всё-таки, надо было как-нибудь избежать встречи с Улькиоррой. Пусть он говорит что угодно, всё равно в Хуэко Мундо она больше – ни ногой… Пофиг, похитят кого-нибудь или нет, рожи всяких там арранкар видеть не хотелось. И, исходя из этого, Рукия начала думать…
Сначала в голову пришли, конечно же, кролики Чаппи. Девушка очень нехотя выкинула их из головы… Далее – какое-то шоу с кроликом Чаппи… потом супермаркет «Чаппи»… одежда с Чаппи… Чаппи… Чаппи… Чаппи… и… Бьякуя…
В голове Рукии моментально что-то щёлкнуло.
Конечно, в Общество Душ попрётся только самый тупой! Радары 12 отряда всегда чувствуют реяцу, даже ту, которую скрывает хоть самое мощное существо на планете! Так что, если кто-нибудь хочет заявиться в Общество Душ без приглашения, то лучше даже не пытаться. Во-первых: это бессмысленно, а во-вторых: если тебя поймают, то Куротсучи Маюри моментально найдёт для тебя какую-нибудь грязную работёнку в своей лаборатории, и это если повезёт, а не то начнёт исследовать… Короче, Рукия решила отправиться в Общество Душ, причём не говоря никому!
Он сразу же отделилась от гигая, представ в наряде синигами и, развернувшись, обратилась к душе +:
- Послушай, Чаппи, ты никому, повторяю, никому не будешь говорить, что я ушла! Это – твоя миссия. И ты будешь вести себя точно так же, как и я! Кроме того, про мою встречу с тем арранкаром ты тоже никому не скажешь! Ясно? – закончила синигами.
- Конечно! Всё будет выполнено, Рукия-сама! – выпалила душа + и, поклонившись, понеслась прочь, в сторону дома Куросаки.
Девушка посмотрела ей вслед, а потом, полностью убедившись в том, что поблизости нету реяцу Исиды, Чада, Орихиме, Ренджи или Ичиго, она открыла своим занпакто проход и быстро вошла туда...
КОНЕЦ...... 1 ГЛАВЫ.


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 09:52 | Сообщение # 47
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
глава 2

-Рукия?!?!?! – этот голос нарушил тишину в доме, но он был сейчас скорее удивлённым, чем обычным, величественным.
- Доброй ночи, Нии-сама! – проговорила она, ничуть, похоже, не смутившись.
- Что ты здесь делаешь? – Бьякуя всё ещё был удивлённым, тихо и быстро, используя шинпо, он приблизился к сестре – Ты была в Каракуре?!
- Я решила вернуться… - Рукия сняла занпакто и аккуратно положила его в шкаф, - А теперь, пожалуйста, оставьте меня одну, Нии-сама, - повернулась к нему и мило улыбнулась – Я очень устала и хочу спать…
Он, не сказав ни слова, завернулся в шарф и вышел, сказав на прощание «Спокойной ночи!». Рукия посмотрела на дверь, потом на кровать, потом на плакат Чаппи, затем, переодевшись в домашнее кимоно, подошла к окну.
Ночью вид из окна был ещё более прекрасен, чем когда-либо ещё: тихое щебетание птиц, нежный аромат цветков сакуры, лёгкий ветерок, играющий с волосами, звук маленького фонтанчика, стоящего прямо перед входом в дом – всё это было не так, как днём, не так спокойно, не так загадочно. Девушка знала, что Бьякуя каждую ночь любуется этим видом, с самого детства, и сейчас она понимала, почему!..
На следующий день она встала даже раньше, чем Бьякуя, и, заставив себя съесть одну порцию данго, побежала в 13 отряд.
Её, как обычно, встретили даже с большим уважением, чем обычно. Не было ни Кионе, ни Сентаро, а Укитаке-тайчо приболел и ему приписали постельный режим. И ёжу было понятно, что сегодня Рукии придётся делать «страшное» дело – бездельничать! Что на это скажет Бьякуя было просто страшно представить…
Вернувшись домой, девушка застала Бьякую в ужасном настроении. Позже она от слуг узнала, что Кучики нечаянно наступил на гавно страуса, поскользнулся на нём и вляпался в другое дерьмо своим аристократичным лицом… Бедный Нии-сама…
Назавтра Укитаке-тайчо поручил ей проследить за странной небольшой реяцу, которая появляется и исчезает в конце Руконгая, в самом опасном районе. 12 отряд не захотел иметь дело с неизвестным врагом и, тем более, с опасными руконгайцами, а так как Укитаке был там, то он добровольно взял это задание на себя… вернее, на свой отряд, потому что он всё ещё болел.
Рукия быстро добралась до назначенного места… Там, к её большому удивлению, не было не только кого-нибудь подозрительного – улица была полностью пуста. Это была более чем странно – в это время тут должны были бегать, гулять и бить друг другу морды пьяницы и бандиты. Но… слишком уж тихо…
Внезапно Рукия ощутила чьё-то присутствие позади себя. Собралась, используя шинпо прыгнула на крышу ближайшего дома, быстро вытянула занпакто из ножен и развернулась, устремив взгляд в то место, где была секунду назад. Там… никого не было… Резко вздохнула, неуверенно сделала несколько шагов назад и… врезалась спиной во что-то твёрдое, но… живое…
«Нет…»
Этот запах, исходящий от стоящего сзади, этот холод, и это чувство… Это точно он…
- Привет!
«Ну почему… Почему…»
- Давно не виделись…
«Ну ладно, поиграем!..»
Она быстро отпрянула, придвинулась к самому краешку, резко развернулась на одной ноге и… не устояв, полетела вниз…
«ЕСТЬ!!!»
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ>>>>


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 10:01 | Сообщение # 48
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Использовала шинпо, нормально приземлилась и помчалась куда-подальше… Через несколько метров Рукия врезалась в чьё-то тело. Хотела опять выхватить занпакто и сражаться с честью Кучики и синигами, но арранкар успел перехватить её запястье… Всё…
«Всё…»
Она попыталась отойти, но другую руку он положил на рукоять Соде но Сираюки. Бежать не было смысла.
- ОТПУСТИ! – закричала Рукия, одновременно и злясь, и зовя на помощь.
Н, к её сожалению, улицы полностью поглотили её крик… Арранкар больно сжал её запястье.
- Ты пыталась сбежать… - злобно проговорил он.
- ОТПУСТИ!!! – ещё раз выкрикнула она.
- Ты пыталась избежать нашей встречи… - он ещё крепче ухватился за рукоять занпакто.
- Отпусти… - слабо выговорила Рукия, медленно сползая по его телу вниз.
- Не притворяйся! – громко сказал он, обеими руками хватая её за плечи.
- Пожалуйста… Улькиорра… - по её щеке скатилась крупная слеза.
Арранкар застыл. Она… плачет?!?!?! Нет, не может этого быть! Синигами не плачут! Просто не могут! Айзен-сама говорил это! Но…
- Не хнычь! – как можно грубее сказал он, но, всё-таки, аккуратно посадил её на землю.
Несколько мгновений она удивлённо смотрела на него, а потом резко вскочила на ноги, поправила занпакто и развернулась.
- С-спасибо… - буркнула Рукия, повернула голову и искоса взглянула на него, потом усмехнулась и обратно развернулась – Я пойду…
- Нет! – чётко сказал Улькиорра – Ты нужна…
- Мне всё равно! – выкрикнула она, резко развернувшись – Ни Хуэко Мундо, ни твой любимый «Айзен-сама», ни вы, арранкары, мне не нужны!
Она схватила и обнажила занпакто, потом поднесла его к губам.
- Танцуй, - тихо проговорила девушка – Соде но Сираюки!
- Оу… - присвистнул он, смотря на красивый занпакто – Так это и есть самый красивый ледяной занпакто в Обществе Душ!
- Да! И сейчас ты увидишь его силу! Первый танец…
- Медленно… - проговорил он, появился перед Рукией и, быстро завалив её на плечи, исчез вместе с ней во внезапно появившемся проходе…

- Кучики Бьякуя-доно… - заговорил какой-то синигами, но капитан перебил его, подняв руку вверх.
- Я занят!- гордо протянул Кучики, одной рукой подписывая какие-то документы, другой давая знак парню, что надо уйти.
- Н… но… Это очень срочно!.. – робко пробормотал парень, сильно покраснев.
- Хорошо, но только побыстрей! – повелительным тоном сказал он.
- Да, сэр! Только что капитан 12-ого отряда Куротсучи Маюри-доно приказал сказать вам то, что вас, по его словам, заинтересует…
- Ну и что же?
- Это касательно Кучики Рукии-доно…
- Что с Рукией? – Кучики моментально оторвался от дел и устремил прямой взгляд на синигами.
- Ну-у-у… Ммм… 10 минут назад её… эм… реяцу исчезла с территории Общества Душ… Эй, Кучики Бьякуя-доно! Что с вами?!?!?! Кучики Бьякуя-доно!!! БЬЯКУЯ-ДОНО!!!
КОНЕЦ... 2 ГЛАВЫ.


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 10:05 | Сообщение # 49
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
глава 3

Подул сильный, достаточно прохладный, ветер, который являлся большой редкостью в Хуэко Мундо. Чаще всего здесь случались различные ураганы и мощные песчаные бури. Обычные пустые, привыкшие к здешней погодке, спокойно и почти хорошо переносили всякие ураганы и бури.
Но для арранкар это являлось довольно большой проблемкой, особенно для Эспады. Они, привыкшие к постоянной жизни в Лас Ночес, конечно же, ненавидели эти пустыни с их бурями и ураганами…
Веточка, оторванная этим ветром от дерева, из-за такого сильного порыва взлетела и начала кружить по округе и остановилась в тёмных волосах какого-то парня со сломанной маской пустого на голове и какой-то вырубленной девушкой-синигами на руках. Этот парень сначала просто постоял, смотря, какое же чудо на его голову опустилось! Потом, заметив, что это всего-навсего какая-то сухая палочка, издал звук, похожий или на тихий визг, или на кряканье, и стал усиленно мотать головой и что-то бормотать, типа приказывая этой палочке выпасть из его красивой и чистой головы. Палочка, конечно же, выпала, но этой шумихой он разбудил девушку…
Ммм… видеть перед собой парня с таким шухером на голове – большая, нет – слишком большая нагрузка на психику, и не многие такое выдержат. Девушка бы опять вырубилась, если бы, вскинув голову, не заметила пустыню. Хуэко Мундо!
- Г-где я? – тихо спросила она, перебегая взглядом с одного сугроба на другой и ещё больше ужасаясь.
- В Хуэко Мундо! – также тихо ответил арранкар.
- Ты… меня сюда затащил? – «дружелюбно» спросила она, при этом еле-еле контролируя себя.
- Да! – просто буркнул он, поддерживая её одной рукой а другой убирая с волос оставшиеся частички злосчастной ветки.
Рукию, конечно, не очень обрадовало как и присутствие в столь ужасном месте, как и безразличный голос арранкара, всё ещё заботящегося о своих чёрных как смоль волосах. «Истинная Кучики!» - сказал бы любой из Сейретея… Но… в девушке вдруг вспыхнуло что-то не Кучиковское, а… Руконгайское…
- Ммм… Часто тут бываешь? – как ничего не бывало спросила синигами.
- Э? Редко… - протянул он, не обратив должного внимания ни на её вопрос, ни на её подозрительно-нагло­ватый голос – Не любим мы, Эспада, это место!
- Хммм… Тогда как же твой любимый «Айзен-сама» смог позволить своей «дорогой Эспаде» ходить по «столь ужасному месту с столь ужасной погодой»?!?!?! – её голос был насмешливым, очень саркастическим и… ядовитым, колким, слащавым, словно она была в своей стихии.
Улькиорра отвлёкся от причёски и с непониманием уставился на девушку. Нет, она была другой. Айзен-сама точно не описывал её так! И тут в памяти всплыли слова Айзена, дающего расплывчатые описания Кучики Рукии.
«- Временами гордая,..
- Парами злобная,..
- Довольно сильная… - говорил он совсем недавно.
- Чёрные короткие мягкие волосы,..
- Большие синие разумные глаза,..
- Стройная небольшая миленькая фигура… - вставлял Ичимару Гин.
- Мгм… - удовлетворённо промычал Уля, спокойно проигнорировав попытку этого гада Ичимару привлечь к себе внимание.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ>>>>


 
YumichkaДата: Среда, 13.01.2010, 10:14 | Сообщение # 50
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Впрочем, ему (Ичимару) удалось привлечь внимание только наполовину…
- Гин! Внешность я могу описать и сам… - с небольшим укором протянул Айзен, не поворачивая к собеседнику головы.
- Э?! По-о-очему??? – обиженно спросил Ичимару, ещё больше прищуривая глаза – Мне кажется, такое описание как раз очень понравилось Улькиорре-куну! Или я не прав, Улькиорра-кун?! – и он нагло улыбнулся.
- Как отвратительно! – гордо произнёс Улька, закрыв глазики.
- Как всегда пошло, Ичимару… - протянул Тоусен, покачав головой.
- Ах, да, чуть не забыл про нашего всеми уважаемого Тоусена-тайчо… А ты, Канаме-кун, на какой стороне?
- Я всегда на стороне Айзена-самы!
- А на какой стороне Айзен-сама?
- Не мне решать!
- А ты реши!
- Не имею права!
- Тогда угадай!
- Не могу!
- Слабо-о-о…
- Нет!
- Так угадай!
- Достал… Не знаю, но уж точно не на твоей!
- А-га! Вот ты и попался! Айзен-тайчо всегда был и есть на моей стороне!!!
- Разбежался! Он был всегда на моей стороне!!!
- Хи-хи!!! Но зато я с ним завтракаю…
- А я – обедаю!
- А я ужинаю!
- А я провожу с ним всё свободное и несвободное, то есть, всё время! Вот так-то!!!
- У-у-у… Яойщик…
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!?!?! А ну повтори, РОЖА БЕЗГЛАЗАЯ!!!
- Как ты меня назвал, СЦУЛЬ ВОНЮЧИЙ!!!
- ЧТО?!?!?!
- ТО!!!
- унизительно… - тихо изрёк Улькиорра.
- И с ними я живу… - жалко протянул Айзен, чтобы только арранкар его услышал.
- Ммм… Простите, Айзен-сама, но вы – яойщик…
- ЧЕГО???»
На этом воспоминания стали не очень приятными, и Улькиорра быстро выкинул это из головы и из мыслей. Выглядел он сейчас «отвратительно», как бы он сам так назвал такого человека. Стоит молча вот уже минут 10, как будто испугался или смутился её слов… Хотя,.. может, он и смутился, но показывать это точно не хотелось.
- После вашего нападения, - заговорил арранкар, разрушив воссоздавшуюся тишину – наш «учёный» был ранен и очень этим рассержен, из-за чего всё время проводил за собственным излечением и тренировками, и поэтому проходы между Хуэко Мундо, твоим миром и миром людей стали не очень удобны для использования. И это всё из-за того мусора!
- Имеешь в виду Ренджи и Исиду? – дерзко спросила Рукия, прищурив один глаз.
- Да!
- Они – не мусор!
- Сомневаюсь…
- Ты что – придурок?! – возмущённо заявила синигами – И Ренджи, и Исида не зря являются лейтенантом 6-ого отряда Готей 13 и последним квинси!
- Допустим, но они – мусор, раз решили ранить этого Гранца!
- Я тебе повторяю: они – НЕ мусор!!! – начала заводиться девушка – Если только ещё раз скажешь…
- Они – мусор! – назло прервал речь Кучики Улькиорра.
- А ты – труп! – прорычала она и начала вырываться – Отпусти меня, чмо зелёное!
- Успокойся!.. – повелительным, словно приказывая, тоном сказал Уля, изо всех сил удерживая её, что ему почти удавалось.
- Отпусти, арранкар крашеный! ЭМО недоделанный! – не прекращала кричать и вырываться синигами, пытаясь оттолкнуться ногами от его рук.
- КТО?! – и у Эспады нервы не железные!
И тут случилось это!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ>>>




Сообщение отредактировал Yumichka - Среда, 13.01.2010, 10:16
 
Форум » Аниме! » Блич! » Фанфики Блич (Пишем сюда фанфики к Бличу )))
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer