Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Любые фанфики
Любые фанфики
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:03 | Сообщение # 31
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
****

Драко сидел на пляже и потягивал бутылку пива.
То зеркало никак не выходило из его головы. Прошло уже несколько месяцев с того задания, а ему каждую ночь снилось это отражение в нём.
- Эй, Дракон… - от неожиданности парень вздрогнул и вылил остатки пива себе на рубашку.
- Брук?!
- Ой, прости! Честно, не хотела тебя напугать, – она присела рядом. Невысокая, для четырнадцати с половиной лет. Её темные, короткие до плеч волосы легко развивались легким ветерком, а в голубых глазах, как обычно плясали бесята - она была точной копией своего отца.
- А еще, ты не хотела называть меня Драконом? Да, Эливетта? - Малфой младший терпеть не мог, когда его так называют, и эта противная девчонка делала это из дня в день.
- Не угадал! – она фыркнула, услышав своё первое имя.
Несколько минут они просидели в молчании, слушая пение чаек, и легкий бриз.
- Ты какой-то странный в последнее время…
- Что во мне странного?
- Ты отдалился от Гарри – обычно вы вчетвером целыми днями и ночам вместе где-то лазаете…
Драко посмотрел на неё долгим взглядом.
Она была очень красивой. И вообще, все девочки у них были как на подбор.
Неожиданно парень протянул ей руку.
- Пойдем со мной в одно место? Мне нужно кое-что выяснить, - он наконец-то решился.
Она тут же протянула ладошку – еще одно сходство с отцом – готова ринутся в любой бой, любое странствие, даже не зная, для чего и отчего – просто ради удовольствия.
Через секунду они растворились в воздухе тихим хлопком…

***

Наше сердце – это клад: растратьте его сразу, и вы нищий. (Бальзак)
***

Оказавшись около замка, друзья двинулись к его входу, предусмотрительно вынув палочки.
- Что это за место? – поинтересовалась Брук.
- Этот тот замок в который мы ходили в прошлом месяце.
- Вампиры?
Он кивнул.
- Вы, по-моему, не всех уничтожили?
- Стефана тогда здесь не оказалось. Сириус говорил, что его видели в Ливане.
- В Ливане? … База Пожирателей? - предположила она …
- Вероятно, он был здесь, и понял, что соваться сюда не нужно.
- Зачем мы здесь? – поинтересовалась она с интересом разглядывая коридор. –Решил в герои заделаться? Окончить дело?
Он фыркнул.

- Кажется, это здесь… - сказал Драко спустя, примерно, десять минут, когда они подошли к очередным огромным, дубовым дверям..
- Что здесь? – спросила Брук, когда они вошли в огромный зал.

Брук подняла голову. На потолке висела старинная люстра, вся в паутине, но все равно не потерявшая своей изысканности. Напротив неё, прямо к стене было приковано огромное, полукруглое зеркало, от потолка до пола. А с западной стороны был большой камин. На нем стояла пара свечей и маленькая шкатулка.
Она подошла к камину, заинтересовавшись этой самой шкатулкой.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:03 | Сообщение # 32
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка вытащила палочку и предусмотрительно проверила шкатулку на охранные заклинания, или еще какие-нибудь проклятия.
- Ты видишь что-нибудь? – неожиданно спросил Драко. Задумчиво вертя шкатулку в руках, она обернулась на его вопрос и подошла к зеркалу, в которое он смотрел.
- Не налюбуешься собой никак?
- Да нет, взгляни…что видишь?
Она взглянула на своё отражение…вернее, не на своё…
- О, Боже! Зеркало времени! – с удивление воскликнула она.
- Что?
- Зеркало времени! Оно по легенде было подарено Артуру эльфами! Благодаря этому зеркалу он мог просматривать каждый свой шаг…Оно же бесценно! – благоговейно прошептала она, пальцем проводя по нему.
- Что-то я не слышал о таком.
- Мама рассказывала об этом, пока ты был в Хогвартсе. Но как оно могло оказаться здесь, в Польше? Оно же всегда хранилось в Энноле…Волан де Морт бы не смог украсть его из дворца, так ведь? – прошептала она.
Драко смотрел на свое отражение, которое видел в прошлый раз.
- А как оно работает? – поинтересовался он.
- Хм…кажется, мама говорила, что нужно подумать о том, что именно тебе хочется знать. Это совсем не то, что Еиналеж, оно не показывает желания, оно показывает реальность. Можно, допустим, узнать, кто будет твоей женой? Подумай об этом, если ничего не появиться, значит, ты не женишься.

Малфоя вовсе не интересовало, кто станет его женой, но чтобы проверить на самом ли деле это зеркало Будущего, он глубоко вздохнул и подумал: «Покажи мне мою жену»
Через несколько секунд в зеркале стало медленно и туманно проявляться какая-то картинка.
Среднего роста женщина, лица он её рассмотрел – на ней была фата, но зато были видны темные волосы. Рядом с ней он увидел себя, не такого взрослого, как ранее, примерно лет двадцати.
- Оно не могло здесь оказаться, Драко. Я не думаю что Волан де морт стал хранить его в таком незащищенном месте…получается, что это вампиры, служили вовсе не лорду, а…а, - она шокировано уставилась на парня, пару секунд они смотрели друг на друга, а потом за их спинами неожиданно, кто-то сказал, презрительно растягивающий слова голос:
- Уф, свежая кровь, как раз то, что я хочу.
Подростки резко обернулись. Перед ними стоял высокий человек, этот вампир был похож на человека больше, чем когда они кого-либо видели вообще. Высокий, он был очень красивым, и не такой ходячий труп как другие. Он ухмыльнулся, и друзья заметили острые клыки.
- Стефан? – задал риторический вопрос Драко.
- Что это понадобилось двум деткам в таком старом, заброшенном замке? – прошелестел он, его голос был скребущим слух и очень пугающим.
- Мы не дети, - фыркнула Брук. – То же самый вопрос мы можем задать и тебе Стефан. Что ты делаешь в замке принадлежащим панскому роду Арыськиных?*
Вампир рассмеялся, и от смеха и Драко и Брук на загривке волосы встали дыбом.
- Ты не похож на обычного вампира… - сказала Брук, оглядывая его с ног до головы.
- Может, это потому, что я необычный вампир? – сказал Стефан, мерзко улыбаясь.
- Что это значит? - спросил Драко.
- Я полукровка.
- Полукровка вампир? Ты хочешь сказать, что…
- Моя мать была человеком, правда не долго…Она стала моим первым завтраком.
Драко и Брук переглянулись и, подняв полочки, выкрикнули:
- Rulo!
- Sectymsempra!
Видимо, то, что он был на половину человеком, давало ему преимущество – он был, буквально не уязвим. Он был на столько быстрым, что в первую минуту молодые люди даже растерялись от его скорости.
-Rulo! Desnero!
-Аmblygo!
-Драко! Сзади! – закричала Брук, когда неожиданно, вампир исчез из поля её зрения и оказался у Малфоя за спиной.
Но предупреждение не спасло парня.
Стефан схватил его правой рукой за плечо и швырнул его об стену.
- СВОЛОЧЬ! – закричала Брук,- Seko! Seko! Bombarda!
Взрывное проклятие попало в цель, и полностью раздробило Стефану левую часть туловища.
Человеческая сущность сыграла свою роль, и Стефан с помощью портала резко испарился.
Девушка подбежала к Драко. Парень лежал не шевелясь, а его светлые волосы полностью окрасились красным….


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:03 | Сообщение # 33
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарри Поттер и Предвестники Бури

Глава 9

…Так думал я, блуждая по границе
Финляндии, вникая в темный говор
Небритых и зеленоглазых финнов.
Стояла тишина. И у платформы
Готовый поезд разводил пары.
И русская таможенная стража
Лениво отдыхала на песчаном
Обрыве, где кончалось полотно.
Так открывалась новая страна -
И русский бесприютный храм глядел
В чужую, незнакомую страну…(Блок «В дюнах»)

- Ты был слишком наивен, и теперь смотри, что из всего этого получилось, - глумливо сказал седовласый старец и усмехнулся. – Уходи, ты слишком жалок, Гарри…что бы я марал руки о тебя.
- Так…значит, это вы подстроили гибель Джинни, и настроили против меня Гермиону? – спросил Гарри. – Вы…вы…
Дамблдор усмехнулся и…

Гарри проснулся. Парень был весь в холодном поту. Рядом с ним лежала Сун, её темные волосы растрепались, и она показалась Гарри особенно прекрасной в этот момент.
Молодой человек осторожно поднялся с кровати и вышел на балкон. Эти странные сны не оставляли его в покое. Дамблдор, Сириус, Волан де Морт…словно это была какая-то другая жизнь…и Гарри знал точно – это не обычные сны…Его внимание привлекло неожиданный хлопок во дворе. Гарри перегнулся через перила, и узнал свою сестру Брук и Драко. Судя по их потрепанному виду у них что-то стряслось, или Брук как обычно куда-нибудь вляпалась…
Не теряя не секунды, Гарри сбежал вниз.

- Что такое? – спросил он, когда они оказались в двух метрах от него. – Драко, что с тобой?
- Все уже в порядке, - сказала Брук, делая ударение на «уже».
- Что это значит? – недоуменно спросил Гарри.
- Давай, он тебе потом все объяснит, - сказала Брук, - Сейчас нужно дать ему обезболивающее зелье и поскорее отвести в спальню, пока нас мама не застукала.
Гарри кивнул, он обнял еле стоящего Малфоя за талию и повел его в спальню.

Брук вошла следом через пару минут, в руках неся маленький флакончик с обезболивающим. Драко выпил зелье и, через несколько секунд, его глаза облегченно закрылись. Гарри взглянул на сестру, которая выглядела так же потрепанно, как и его друг. При свете Гарри заметил её заплаканные глаза.
- Что случилось? Во что вы вляпались?
- Давай выйдем, - она встала с кровати, и они вышли из спальни, легко затворив за собой дверь.
Молодые люди прошли в столовую. Брук налила обоим кофе.
- Помнишь, примерно, месяц назад ваше задание в Польше? Уничтожить вампиров?
- Разумеется, - ответил Гарри, подозрительно щуря глаза.
Брук поведала ему всю историю их с Драко путешествия.
- Знаешь, - сказала она в конце, - Я не думаю, что о зеркале нужно кому-нибудь пока рассказывать. Мне показалось, что для Драко это слишком личное. Тебя я рассказала, потому что все равно знала, что тебе он в первую очередь расскажет.
Она была права. Драко был привязан к Гарри, Так сильно, насколько вообще могла быть сильна мужская дружба. Несмотря на полную противоположность, и разные жизненные ценности, Малфой-младший мог, не задумываясь, отдать за Гарри свою жизнь, то же было и с Алом, и с Беллой. Тоже сделал бы Гарри для них.
Поттер немножечко презирал себя за такую мысль, но он знал то чувство патриотизма, которое питали к нему все ребята из состава Предвестников. Они шли не за тем для чего были созданы, не за будущим королем, а именно за ним - Гарри.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:04 | Сообщение # 34
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарри задумчиво пил кофе, несколько минут в столовой стояла тишина.
- Я не думаю, что вампиры могли работать на Дамблдора… - медленно растягивая слова, сказал он. – Помнишь, как в начале шестидесятых Дамблдор обошелся с ними?
Брук согласно кивнула.
- Ну, а что тогда думать? Кто мог для Волан де Морта достать это зеркало? Ведь его можно вынести из замка лишь с согласием наместника?
- Да. Но не только… Возможно еще и с согласия моего прямого родственника.
- Но кто это мог сделать?
- Ты не правильно думаешь…Не кто а Когда? Я не думаю, что это зеркало провисело в том замке всего месяц. Может год? А может быть и десять лет.
Молодые люди приводили в примеры в своих мыслях, того, кто мог это сделать.
- Ладно…потом разберемся, - Гарри поднялся и пошел обратно в спальню Сун.

Развалившись на кровати девушки, молодой человек взглянул на неё, и в этот момент в его душе поднялась какая-то тревога, как будто он изменяет жене.
- Где ты был? – сонно спросила она.
- Да так…по делам выходил…
Девушка обняла его и, положив голову на грудь парню, снова заснула.
***

Сириус нашел Гарри в тренировочном зале, парень подтягивался. В шестнадцать лет Гарри имел такую фигуру, что ему мог позавидовать не только ровесник, но и взрослый мужчина.
- Плохие новости, - сказала Блек, показывая крестнику газету.
- Что случилось? – Гарри спрыгнул с турника и, вытираясь полотенцем, подошел к Бродяге.
Сириус протянул газету, и Гарри молча пробежался взглядом по статье.
- И…что нам делать? – ситуация действительно была ужас ужасной.
- У нас есть кое-какая идея…я не думаю, что тебе это понравиться. Просто еще чуть-чуть и в Англии начнется гражданская война. А этого допустить нельзя.
Гарри кивнул и сел на матрац, для упражнений.
- Следов Лонгботтома нигде нет…значит, волшебники лишись опоры… избранного.
Гарри фыркнул.
- Избранный! Всё это чушь собачья! Нет никаких избранных, есть выдуманный паренёк Дамблдора.
Гарри вновь взглянул на статью.
- Авторитет Дамблдора падает, - сказал он. – Но в чем ваша идея?
- Ты должен отправиться в школу,- сказала Сириус.
- Что?! – Гарри от изумления открыл рот, а потом рассмеялся, - И в каком виде я туда явлюсь? «Здрасте, я ваш Гарри!»…Ты шутишь.
- Твоя главная обязанность, - сказал Сириус, - это защита твоего народа. Ты не должен допустить войны. Это будет только на руку и Дамблдору и Волан де морту.
Гарри раздраженно на него уставился.
- Но за то мое «возвращение» будет на руку Дамблдору.
- Не совсем так. Этот неожиданный поворот конечно по началу приведет «доброго» дедушку в изумление, но ты покажешь ему, что не собираешься следовать за ним. А когда люди станут за тобой, за «избранным» - он уже ничего не сможет сделать.
Гарри поджал губы.
- Но как я там появлюсь?
- Натали быстро сориентировавшись, подобрала тебе легенду. Нас уже все ждут, в большом зале.
Натянув футболку Гарри отправился за крестным

***
Душа помнит о прошедшем, зрит настоящее, предвидит будущее. (Цицерон)
***

- Прежде всего, не следует забывать, - говорила Натали, - Насколько старик опасен.
-Я пойду с Гарри – сказал Алан, глядя на женщину своими черными глазами.
- И я. Мы не оставим его, - поддержала его Белла.
Женщина поджала губы.
- Я не думаю, что это хорошая идея, - ответила она.
- Они пойдут со мной, - сказал Гарри.
- Дамблдор может что-то заподозрить. К тому же ты не будешь там один. С тобой будет Драко.
- Но…-начали все трое.
- Я согласен с Натали, - сказал, до этого молчавший, Сергей Викторович.
- Легенда Гарри и так шита белыми нитками, а приход троих учеников вызовет подозрение, - сказал Сириус.
Гарри сжал кулаки под столом, в глазах его помутнело, а в ушах зазвенело.
В зале повисла тишина, все ждали, когда Поттер умерит свою магию рвущуюся наружу.
- Ты ведь знаешь, что я права, - мягко сказала Натали.
Гарри кивнул.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:04 | Сообщение # 35
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
- Учебный год начнется через полтора месяца, - сказал Алан. – Натали сказала, когда ты отправляешься?
- Да…- ответил Гарри, они ехали вдвоем на его желтом «ферарри». – Через два дня.
Они свернули с переулка и выехали на главную улицу, заполненную машинами и людьми.
- Она умеет…маскироваться! – фыркнул Алан, когда молодые люди подъехали к магазину, около которого их ожидала Белла.
На девушке была короткая, черная облегающая юбка; высокие сапоги на шпильке, (опытные взгляды мальчишек моментально обнаружили в правом сапоге спрятанную волшебную палочку); облегающая сиреневая майка. Её, недавно обстриженные, короткие до плеч светлые, почти белые волосы, колыхал легкий ветерок, а на глазах были темные солнцезащитные очки. Она выглядела настолько потрясающе, что проходящие мужчины оборачивались и открывали ты.
- Ну как? – спросил Алан, как только девушка устроилась на заднем сиденье автомобиля.
- Этот козёл предлагал мне двести тысяч галеонов, что бы я его отпустила. – сказала она.
- И?
- Тот, кто его найдет, никогда не забудет эту по-настоящему, красивую смерть. Я обсыпала всю его квартиру золотом.
- Ты меня иногда пугаешь, - признался ей Гарри.
- Это пёс заслужил такой смерти, - ответила она, легко пожав плечами, она усмехнулась и добавила, - Это, правда, леприконское золото.
Гарри усмехнулся.
После смерти Дениела, девушка как будто старалась показать всем, насколько она любит убивать. Иногда Гарри казалась, что это всего лишь маска, но иногда…он действительно видел, насколько убийства…этих «людей», доставляют ей удовольствие.
- Мне понравился Рим, - говорила на заднем сиденье Белла, - нужно будет сюда как-нибудь снова приехать.
Алан что-то ей отвечал, но Гарри его не слушал. Полностью погруженный в свои мысли Поттер, перевел взгляд в окно, и наткнулся глазами на большой рекламный щит.
На нем была изображена девушка, с красотой которой могла сравниться, (из видимых Гарри), лишь Белла. Длинные рыжие волосы, густыми локонами обрамляли её красивое лицо. Серые глаза надменно смотрели на него, пухлые губы были чуть приоткрыты.
В этот момент в голове Поттера что-то щелкнуло, и он схватился за волосы.
- Гарри?! – закричали его друзья. Алан схватил руль. – Что с тобой?
Выхватив палочку Ал затормозил автомобиль, и они остановились на обочине шоссе(они уже выехали с города).

Перед глазами Гарри становились разнообразные видения. Это были словно пазлы, быстро собирающиеся в единую картинку.
Потрясение, радость, злость, ужас – все смешивалось в единую картину. Он словно заново родился и вновь проживал те, двадцать три года.
Голова кружилась, сильно кружилась…
Гарри уже не знал кто он…не понимал где он.

В один момент его словно стало – двое. Один: двадцати трехлетний мужчина, невидящий перед собой больше ничего кроме как мести, за свою глупую наивность, за те лживые надежды, за смерть любимой женщины. Другой: шестнадцатилетний парень, выросший в окружении любящих, преданных ему людей; выросший во власти вечной крови, вечного страха, но все же намного больше счастливого, чем того.
То, каким Гарри стал за шестнадцать лет, уже ничего не сможет исправить…но это пожалую и к лучшему…


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:04 | Сообщение # 36
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Придя, наконец, в себя, Гарри выбрался из машины, ребята последовали за ним.
Белла чуть обняла его, все еще встревоженная.
- Что такое, Гарри? – спросил Алан.
Парень посмотрел на их обеспокоенные лица. Он точно знал, что им можно доверять, но тот другой Гарри в нем, обманутый всеми, не желал никому верить.
- Вы подумаете, наверно, что я тронулся…но за эти пару минут моя жизнь, если можно так сказать, перевернулась…
- Пару минут? – спросил Алан. – Дружище, ты двадцать минут просидел в машине, обхватив голову руками!
- Хм, я не заметил…
- Гарри, что случилось-то? – спросила Белла.
Гарри проводил взглядом быстро пролетевшую мимо машину.
- Я… - он рассказал им свою историю. Как он жил, как его обманули, оставили одного; рассказал о Эрагоне и о своем побеге, а потом, как он потерял память.
Можно и не говорить, что его друзья несколько секунд не могли выговорить ни слова?

- Это…конечно…- начало было Белла.
- Да…Теперь у тебя появился повод еще больше ненавидеть Дамблдора, - протянул Алан.
- Да уж…Я не думаю, что нужно кого-либо еще в это посвящать. Не стоит говорить даже Сириусу.
- Ты прав…- сказала Белла.
- Нужно ехать, - сказал Гарри.
- Может я поведу? – спросил Алан с подозрением смотря на друга.
Гарри отрицательно покачал головой.
- Со мной все нормально…правда.

Странная штука – жизнь. Порой она преподносит нам такие сюрпризы, что хватаешься за голову. Гарри почувствовал как намокают его глаза, он глубоко вздохнул и не позволил слабости овладеть собою…Никогда не позволял, и не позволит…


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
[TRIM]Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:56 | Сообщение # 37
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Про Гарри потера зачем выкладывать? ето не аниме все таки

>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
yurkazbДата: Четверг, 14.01.2010, 11:14 | Сообщение # 38
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Йомайо -- пишет "Любие фанфики" . Так перепрафь на "Аниме фанфики"

Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
[TRIM]Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:55 | Сообщение # 39
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Ладно эт просто я сказал, можешь ЛЮБЫЕ выкладывать

>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
yurkazbДата: Четверг, 14.01.2010, 17:59 | Сообщение # 40
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
ок =))

Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Любые фанфики
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer