Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Любые фанфики
Любые фанфики
[TRIM]Дата: Среда, 13.01.2010, 17:25 | Сообщение # 1
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Название: Death Note: Lira
Автор :Fahrengeit
Бета: Irrwahn
Рейтинг: PG-13
Жанр: Что-то с чем-то.
Состояние: три главы
Саммари: Немного переиграем сюжет Начинаются действия перед тем моментом как Эль должен был умереть… мда… ну а что дальше, это вы читайте
Дисклеймер: Два человека из Японии, у которых и мысли в голове крутятся, и руки из правильного места растут.
Размещение: Запрещаю, давайте сами ссылки я сам выложу(хотя вам это надо?)
От автора: Ну вот появляются идеи и я просто не могу их игнорировать… с этим фанфом я явно затягивать не собираюсь, хотя посмотрим как пойдет.

Картины прошлого пролетали перед моими глазами. Вот момент, когда я нашел эту тетрадь. А вот — когда вступил в борьбу с величайшим детективом, скрывающимся под псевдонимом L. Вот Рюук — Шинигами, любящий полакомиться яблоками из человеческого мира. А вот Рюдзаки, тот самый детектив. Вступаю в группу по поимке Киры, точнее, самого себя.
Миса-Миса тоже удивительная личность, но она так и не поняла, что я ее не люблю. Рем, ее Шинигами… Рем. Да. Теперь все зависит только от тебя. Согласишься ли ты пожертвовать своей жизнью ради Мисы? Ведь она может умереть!
Я хитро улыбнулся и еле сдержался, чтобы не захохотать. Мои мысли вернулись в настоящее, открыв глаза, я увидел уже знакомую обстановку.
Уставившись в монитор компьютера, я делал вид, что изучаю материалы по делу Киры. Эль в своей любимой позе сидел в кресле и размешивал сахар в кружке с кофе, его взгляд был устремлен на экраны. Мацуда рассказывал шутки, но никто не смеялся, что не удивительно.
Я оторвал взгляд от компьютера и повернулся к детективу, другу и в то же
время самому главному врагу.
-Эй, Рюдзаки. Что мы теперь будем делать? У нас нет ни единой зацепки насчет Киры.
Эль улыбнулся:
-Думаю, Миса в скором времени нам все расскажет сама. А ты как думаешь?
-Она действительно должна все знать? А если ничего не расскажет?
-Мы будем ее пытать. Она либо во всем признается, либо умрет. Одно из двух, — спокойно ответил Рюдзаки и взглянул на мое лицо, ожидая какой-либо реакции.
Все-таки подозревает меня. Несмотря на эти фальшивые правила, он не может успокоиться.
«Умрет?» — стала лихорадочно размышлять Рем, слышавшая разговор двух парней. — «Так вот в чем состоит твой план? Ты знаешь, что я не дам убить Мису… но и от меня ты таким образом не избавишься. Я не собираюсь делать за тебя всю работу. Постарайся уж сам...»
Рем закрыла глаза, а потом резко открыла, теперь они были не красные, а
ярко-синие. Она пристально посмотрела сначала на Лайта, потом на Эля. Шинигами вновь закрыла глаза, вернув их в нормальное состояние.
«Веселись, Ягами Лайт...»


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Среда, 13.01.2010, 17:26 | Сообщение # 2
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Название: Death Note: Новое пришествие
Глава № 5
Автор :Fahrengeit
Бета: Irrwahn, Агата
Рейтинг: PG-13
Жанр: аналогичный Death Note
Состояние: написано 10 глав. 4 глава
От автора: Стараюсь поддерживать дух оригинального сериала. Но увы, как раз только стараюсь.

5 глава: «Сестра»

Этой ночью все попытки Йоске заснуть крепко и сладко обрывали либо резкие пробуждения, либо мучительные кошмары. Он ворочался на кровати, бормотал какую-то чушь. Рюук тем временем жадно смотрел на последнее яблоко, сиротливо лежащее на блюде, и тихо спорил сам с собой, почесывая затылок.
-Съесть или не съесть? — размышлял он вслух, чем еще больше тревожил Йоске, — он и так просыпался от каждого шороха. Парень нервно заметался по кровати: «Нет… нет… НЕ НАДО!» и вернулся в реальность из своих кошмаров. Рюук замер и испуганно посмотрел на Ханамуро.
— Хорошо, Йоске, не буду, не волнуйся ты так, — попытался он успокоить парня. Какой-то Йоске сегодня нервный. Что его беспокоит? Кажется, он не справляется… но и от тетради, похоже, отказывать пока не собирается. Ой, пускай сам со своими проблемами разбирается." Шинигами махнул рукой и, дождавшись, когда Ханамуро снова засопит, схватился за последний фрукт и стал, жадно чавкая, его есть.
Йоске нервно дернул головой во сне и перевернулся на бок…


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Среда, 13.01.2010, 17:26 | Сообщение # 3
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Название: Death Note: Путь власти
Глава №3
Автор :Fahrengeit
Бета: Irrwahn
Рейтинг: PG-13
Жанр: капля стеба, немного юмора
Состояние: 10 глав
Саммари: 2008 год. Что бы было, если бы Тетрадь Смерти попала в руки Джорджу Бушу?! ХА)
Дисклеймер: Нет, спасибо. Такое добро в виде нижеописанных героев мне нафиг не сдалось
От автора: Ну как вам сказать, я уверяю, что вы НЕ будете валяться в слезах от смеха. Но наверняка пару раз улыбнетесь) а вообще, самое главное что мне самому эта идея понравилась

3 глава: «Расследование»

Президент нервно водил ручкой по листу Тетради, но это было совершенно бесполезно. Президентские чернила закончились, хотя в рекламе говорилось, что эта ручка — бесконечна.
-Меня вновь обманули!!! — Джордж зарыдал. — Сколько раз мама мне говорила, что верить дяденькам в ящике — дело плохое… а я все равно верил!!!
Линкольн подошел к его столу и мельком заглянул в тетрадь. Он сразу заметил, что много листов уже было исписано.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Пролог

Темно-зеленые бархатные портьеры создавали в зале такой же зеленоватый полумрак.
За длинным резным столом было достаточно места, чтобы разместить человек пятьдесят гостей, но волшебник у стола стоял, хотя был не гостем и не слугой - он был хозяином дома. Длинные светлые, почти белые, волосы, ниспадавшие на черную мантию, сейчас казались ярче его лица.
- Я… я восхищен, - едва слышно сказал он. – Я преклоняюсь…
Тот, к кому он обращался, неподвижно сидел в кресле во главе стола, и лицо его скрывал капюшон. В ответ на восторженные слова сидящий слегка переменил положение, и капюшон колыхнулся, что вызвало судорожный вздох его собеседника. Можно было подумать, что тот боится увидеть лицо того, перед кем он стоял, словно слуга – или боится движения его белой руки, скользнувшей к глубокому карману мантии. А может быть, и того, и другого сразу.
- Не сомневаюсь, что это так, Абраксас.
Наконец прозвучал голос гостя – или господина светловолосого хозяина дома. Удивительный голос, который, казалось, никак не мог принадлежать мужчине. Как и женщине. Это был нечеловеческий голос – высокий, ясный, лишенный глубины или чувства; услышав его, Абраксас затрепетал.
- Не сомневайтесь, милорд. Я… наслышан о вас с юности… Моя самая сокровенная мечта – приблизиться к вам…
Казалось, невозможно было побледнеть сильнее – но Абраксас побледнел, поняв, что сказал лишнее. Поняв еще раньше, чем прозвучал лишенный чувства ответ – нет, один оттенок в высоком голосе появился: насмешка.
- Это сокровенная мечта многих, Абраксас, однако она столь же труднодостижима, сколь и сильна.
- Милорд…
Казалось, Абраксас уже и сам не понимал, чего хочет. Может быть, броситься бежать? Но на это он никогда не осмелился бы. Какие бы чувства он ни питал к тому, кого называл милордом, сильнейшим из них был страх.
И его собеседник это понял.
- Те, кто мечтает приблизиться ко мне, должны доказать мне свою преданность… и полезность, - с тою же насмешкой прибавил он, видя, что Абраксас открыл рот, услышав слово "преданность". – Но я могу осчастливить тебя, Абраксас - такая возможность тебе представится уже сейчас.
- Сейчас? Каким же образом? – спросил Абраксас, сильно дрожа и сжимая рукой набалдашник трости, чтобы скрыть свое волнение; одновременно волшебник пытался выпрямиться. Страх в нем боролся с гордостью, и он пытался подавить первый. Это почему-то понравилось его собеседнику – или по какой-то другой причине, но сидевший в кресле маг вдруг потянулся белыми руками к капюшону и откинул его.
Абраксас судорожно втянул носом воздух и отступил на шаг, сжимая трость обеими руками. Теперь она так и плясала в его руках, несмотря на все усилия овладеть собой.
У его собеседника было нечеловеческое лицо – белое и какое-то стертое, словно маска. Словно портрет человека, который решили лишить сходства с человеческим и остановились на полпути. Но больше всего ужасали его глаза. Они казались дверцами печи, в которой бушует пламя.
- Твой сын, Абраксас, - сказал тот, кого называли милордом. – Твой сын Люциус, который в этом году поступает на третий курс Хогвартса. Он может оказать мне очень важную услугу, которая будет вознаграждена превыше твоих самых дерзких мечтаний – если он преуспеет…
- Люциус? – переспросил Абраксас; имя сына в присутствии его гостя далось ему с явным трудом. – Но ведь он мальчик…
Маг впервые позволил себе засмеяться – так же холодно, как и говорил.
- Потому он и может преуспеть, Абраксас.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Орден "Тигровая Лилия"

Глава 1. Здорово, новое лето!

Очередное лето на Тисовой улице начиналось для Гарри Поттера более чем непривычно. Во-первых, он приехал и обнаружил семью Дурслей поредевшей ровно на одну треть. Во-вторых, юноша обнаружил, что Дадли сильно похудел и поумнел. В-третьих, тетя Петуния стала относиться к нему намного лучше… список можно продолжать и продолжать. Но больше всего его изумлял тот факт, что теперь Гарри чувствовал, что он дома…
И вот уже неделю Гарри Поттер радуется жизни на Тисовой улице. Он впервые не носит маску, впервые он живет только ради себя самого. Но счастье не может длиться вечно… однажды происходит кое-что, что несколько меняет жизнь строго определенных людей, не затрагивая других. Но бывают события, затрагивающие всех и каждого, причем об этом не догадываются до последнего момента…
И, как я уже говорила, уже неделю Гарри Поттер радовался жизни, когда ему пришло письмо. Невзрачное такое, ничем не примечательное письмецо. Вот только тот факт, что оно появилось из воздуха безо всяких спецэффектов и прямо перед носом парня, не давал письму так и остаться непримечательным. А тем более, когда парень ознакомился с содержимым, и вдруг резко осознал, что больше ничего не будет так, как прежде. И вот что было в письме:
«Дорогой Гарри! Если ты получил это письмо, меня уже нет в живых. За мной и твоим приемным отцом охотится очень неприятный тип, но если узнать его получше… Гарри, запомни: не все такое, каким кажется. Например, Альбус Дамблдор совсем не белый и не пушистый!
А теперь, новость дня: сегодня твой день рождения, тебя зовут не Гарри Поттер и самая положительная из всех трех новостей: у тебя есть брат и сестра. Твоего брата мы с твоим отцом отдали на воспитание моей сестре – Петунии (ну, вообще-то, не совсем отдали… она, до тех пор, как ты получишь это письмо, не будет помнить о том, что её любимый Дадлик, который и не Дадлик вовсе, не её сын). Твоя же сестра осталась на воспитании моей подруги детства: Джейн Фостер, в замужестве Грейнджер. Я очень сожалею, что мы вас разъединили, но так было нужно, прости. Вы близнецы, но только в том случае, если вы все втроем окажетесь в одном помещении и захотите стать родными, чары спадут. Ваши настоящие внешности вернутся в этом же случае. А вот про характер ничего сказать не могу: ваш отец был слишком уравновешенным, а мать – импульсивной, чтобы я могла заранее что-то сказать.
Хочу сообщить, что выяснить свои имена вы должны сами. Скажу только, что с этим могут помочь гоблины. И, напоследок: и я, и твой приемный отец тебя очень любим. Надеюсь, ты простишь мне краткость и некоторую истерическую веселость, наблюдающуюся в этом письме: все-таки не каждый день пишешь письмо для сына, на случай своей смерти. Прости, прощай, если я уже умерла, то проживи за меня все эти непрожитые годы… Ах да, удачи тебе и счастья! С пятнадцатилетием!
Навсегда твоя, Лили.»


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Несколько минут НеГарри, который и НеПоттер, сидел с несколько одуревшим видом. Потом, немного подумав, он быстро схватил письмо и очень коряво, трясущейся рукой вывел всего два слова: «Приезжай. Срочно. Гарри». И отправил письмо с Хедвиг.
- Хедвиг, отнеси это письмо Гермионе. Только сделай это так, чтобы никто не видел, даже её родители! Принеси ей письмо ночью. Конечно, она потом будет сильно не в духе, но… а что поделаешь? Так надо, – пробубнил себе под нос парень и выпустил сову на улицу. Перед тем, как улететь умная птица посмотрела на НеГарри обеспокоенным взглядом, как бы прикидывая, спятил ли её хозяин и стоит ли относить это письмо, но потом, видимо что-то решив, Хедвиг улетела.
- Гарри, а тебе кто-нибудь говорил, что с птицами не стоит разговаривать, если не хочешь загреметь в психушку? – послышался голос от двери. Гарри-который-и-не-Гарри-вовсе, резко обернулся. И увидел Дадли, с ехидством на него смотрящего. Гарри ещё несколько минут соображал, что же не так во внешнем виде его братца и пришел к выводу, что не так АБСОЛЮТНО ВСЁ! Во-первых, Дадли был в его комнате. Во-вторых, Дадли так и сочился ехидством. А в-третьих, Дадли был не особо похож на самого себя. Мальчик-который-оказался-до-ужаса-везучим быстро взял себя в руки и нацепил на лицо маску непроницаемости.
- А тебе-то что? Ну, загремлю я в психушку, тебе же от этого ни холодно, ни жарко!
- А что скажут соседи? – с притворным ужасом воскликнул Дадли. – А на самом деле, я пришел поговорить… но это вполне можно отложить, – добавил он, глядя на активную жестикуляцию этого самого Мальчика-который… - Пошли в парк сходим?
- Пошли. – и парни вышли из комнаты Гарри-не-Гарри. – Только не в парк, а на пустырь.
- Не думаю, что это разумно. Там если что никуда не денешься.
- Зато и к нам будет не так-то легко подобраться.
- Логично. А почему нельзя было поговорить у тебя в комнате?
- Там прослушки понапихано столько, что я не удивлюсь, если там и что-нибудь по типу видеонаблюдения есть.
- И как ты это обнаружил??
- Я не помню. Просто я чувствую чужую магию в некоторых случаях. И не знаю, чем это можно объяснить. Это как предчувствие грозы…
- Ты не поверишь, но я тебя понимаю. Позапрошлым летом, помнишь, когда ты тетю раздул? Вот. Я тогда чувствовал, как вокруг тебя скапливается магия. И я знал, что если тетя не заткнется, то ей будет плохо. Хоть потом она об этом и не вспомнит.
- Ты чувствовал и ничего ей не сказал?
- А зачем? Было прикольно посмотреть на тетю, которая стала ещё круглее, чем обычно.
- Даа. А знаешь, я тебя крупно недооценивал.
- Поверь мне, я тебя тоже. Мир?
- Мир, - на ходу парни пожали руки. Раздался негромкий хлопок и улица опустела. Старушка, наблюдавшая за юношами протерла глаза и отправилась на доклад Дамблдору. Но, лишь отойдя от окна, она забыла, о чем собиралась докладывать…


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарри Поттер и Предвестники Бури

Глава 1

Название: Гарри Поттер и Предвестники Бури
Пейринг: ГП/ДУ
Размер: макси
Рейтинг: R
Основные герои: Гарри Поттер, Новые персонажи, Джинни Уизли, Сириус Блэк. Второстепенные: все-все-все
Саммари: Что было бы с маленьким Гарри, если бы он сбежал еще в раннем детстве от Дурслей? Возможно сюжет заезженный, но мне так не кажеться.
ООС персонажей

Глава 1. Эрагорн

Молодой мужчина лет двадцати пяти на вид лежал на огромном пустынно поле, заполненном сотнями трупов и раненых, после тяжелейшей битвы за Хогвартс.
Гарри прижимал правой рукой рану на животе из которой хлестала кровь, левая рука была вывернута вследствие сильного падения.
- Чёрт бы побрал этого Макнейра! Чёрт бы побрал этого Дамблдора! Уизли! Волан де Морта! Всех, - шептал обессиленный от боли Мальчик-который-выжил. - Пускай они все сдохнут! Они меня предали…Сириус был прав…Он был прав всегда с самого начала…
Уже поздно было что-то менять, подумал Гарри. Через пару минут я умру… и никого это не обеспокоит. Всем с самого начало было нужно только одно – что бы я убил Темного Лорда…Я убил, и теперь я никому не нужен… И Джинни, моя милая Джинни, она зря погибла…Теперь он понял, что это Дамблдор убил её…Теперь все сходиться
Гарри попробовал пошевелиться, но за этим последовала резкая боль в руке, и оставив попытки встать, Гарри спокойно лёг в ожидание смерти…
Нет, я не оставлю всё так! Я не оставлю их радоваться жизни! Я еще покажу им кто такой Гарри Поттер!
Вдруг появился ветер, и вокруг хороводом закружились листья упавшие с деревьев. Все стоны боли, просьбы помочь исчезли, остался только звук от шороха листьев и легкое посвистывание ветра и своё собственное прерывистое дыхание…
Через минуту Гарри услышал песню. Дивная песня, такой красоты, которую он никогда на слышал! Тут же из неоткуда появилась огромная птица, которая видимо и пела эту волшебную песню…
Это же Феникс, поселила догадка Поттера, только он черный!
Птица целую минуту всматривалась в лицо Избранного, своими большими синими глазами:
- Что, пришла посмотреть, как умирают Избранные? – спросил Гарри. – Ничего выдающегося здесь нет! Можешь улетать, мне не нужны сочувствующие! Я сам во всем виноват, если бы я не был настолько глуп, я бы давно все понял…Меня все предали…Все…
Вдруг птица наклонила голову, и слеза из её глаза капнула на рану Поттера, она также подлетела и капнула слезой на руку Гарри.
Через минуту, Гарри понял, что он абсолютно здоров…Еще бы умела эта птица залечивать душевные раны…
- Ты хочешь отомстить? – вдруг спросила птица, удивительно звонким и чистым сопрано.
- Ты можешь говорить? Никогда не слышал о черных фениксах, да еще и говорящих…
- Ты много о чем не знаешь, мой господин. Я королевский феникс, главный феникс. Я пришел спасти короля, вас…
- Короля? Я не король.
- Ты король, я же говорю, что от тебя много скрыли.
- Дамблдор…Он знает? – яростно спросил Гарри.
- Дамблдор имеет прямое отношение к этому. Он наместник, блюститель вашего трона в Энноле.
- Так вот за что? – Гарри опустился на землю и закрыл лицо руками. – Вот почему ему не нужно кресло министра магии?
- Да.
- И что мне делать?
- Ты должен отправиться в прошлое и изменить его.
- Как я отправлюсь туда?
- Ты же один из самых великих волшебников в мире!
- Оказывается я много чего не зал…, - пробормотал парень. – Даже если бы было можно совершить путешествие во времени. То только не сейчас – моя палочка сломана, - он указал на лежащую в метрах от себя свою палочку с пером феникса. Она было разломана на две части.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:54 | Сообщение # 8
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ты пользовался этой палочкой?! – буквально взвизгнула птица. – Из-за этого твои способности и не открылись полностью! Он же поглощает практически наполовину твою магию!
Гарри пришел в ярость. Если бы Дамблдр стоял рядом с ним, то от той силы магии, что словно аурой стояла около Поттера, директор мог бы сгореть!
- Расслабься! – приказала птица.
- Это не очень легко сделать! – буркнул парень.
- Собери вокруг себя всю магию, сожми её в кулак и дай ей расползтись по телу. Лучше встань на ноги, так будет удобней.
Гарри последовал его поручениям и попытался сосредоточиться. Он представил магию вокруг и дал ей сиреневый свет. После он вытянул вперед правую руку, а представил, что вся магия собирается вокруг него и слетается на его ладонь, образуя маленький шарик фиолетового цвета. Когда вся магия стекла в этот шарик Гарри сжал кулак, и тут раздался гром, и Поттер оторвался от земли, и повис на расстоянии трех метров от неё. Вокруг него образовался сверкающий серебристый купол.
Где-то далеко был слышен восхищенный ропот феникса.
Гарри открыл глаза.
- Я не знаю с чего начать…
- Тебе не нужно знать! Время само определить, откуда тебе нужно начать!
- Как твоё имя? – спросил Гарри, когда его уже стало затягивать и варонку.
- Эрагорн, ваше величество.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарри Поттер и Предвестники Бури

Глава 2Прощай Тисовая!

Часть I. Цитадель.

ЗАБУДЬ, ЧТО ПОЗАДИ, ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ.

Гарри открыл глаза и подскочил, но тут же об этом пожалел.
- Ох! – простонал парень, вокруг была тьма, хоть глаз выколи, вдобавок к этому он сильно ударился головой обо что-то. Это место очень сильно напомнило ему чулан под лестницей в доме Дурслей.
Парень стал в темноте водить руками по воздуху, стараясь хоть что-то нащупать. Через пару минут он поймал какую-то цепочку пальцами и несколько секунд думал, что будет, если её дернуть? Решившись, парень потянул её, и тут включился свет.
- Тв… мать! – это был тот самый чулан под лестницей в доме у его «любимых» родственничков. Он думал, что перенесется во времени, не так далеко.
Гарри протянул руки, которые оказались слишком маленькими. Где-то тут был осколок разбитого зеркала, который он стащил еще маленьким. Гарри просунул руку под матрац и тут же его обнаружил.
- Ох, ты блин! – в отражении он увидел очень маленького мальчика, лет пяти на вид. – И что мне делать? Опять переживать счастливые деньки? Бульдог тетушки Мардж, да клумбы тёти Петуньи? – в раздражение думал парень, да нет мальчик.
Надеясь, что Дурсли оставили чулан открытым, парень толкнул дверь. И, о чудо! Она поддалась.
Прихожую заполнял лунный свет. Гарри несколько секунд раздумывал, что ему делать, и решение пришло тут же. Он сбежит! Да он оставит злошасный дом родственничков, в котором не видел ничего, кроме отчаянья и боли, и сбежит. А через много лет он объявиться, и сотрет в порошок Дамблдора и весь его чертов орден Феникса…

Гарри прошел в прихожую, держа в руках тоненькую курточку, и подошел к двери. Он обратил внимание, что на вешалке весит, большая женская куртка, и сразу догадался, что здесь гостит тетушки Мардж. Гарри обернулся, окинул взглядом комнату, тут ему на глаза попалась шкатулка тёти Петуньи.

*
Воспоминание из будущего:
- Прощайте! – семнадцатилетний Гарри, окинул взглядом комнату и своих родственников, надеясь больше никогда с ними не встречаться. Он повернулся к двери, за которой его ждал Грюм.
- Постой! – вдруг сказала тётка. Она повернулась, подошла к камину и взяла в руку, свою шкатулку, к которой Гарри запрещалось подходить.
Она открыла и из неё тут же полилась отвратительная мелодия, она секунду порылась, и вытащила оттуда цепочку с большим кулоном.
- Вот забери! Это кольцо твоего отца. Оно было у моей сестры, и она его здесь забыла.
- Спасибо, - сказал Гарри. Что-то ему подсказывала, что тетка врет. Его мама никогда не забыла бы кольцо горячо любимого ей Джеймса, моего отца.
Конец воспоминания
*
Потом это кольцо с большим черным камнем загадочно исчезло, сейчас Гарри понял, что здесь не обошлось без Дамблдора. Ведь Сириус, сказал, что бы Гарри оберегал этот перстень, он волшебный…
Решившись на удачу, Поттер подошел к шкатулке и открыл. Комнату заполонила жуткая мелодия, Гарри быстро нашел кольцо и поставил её на место.
Он надел цепочку с перстнем на шею и спрятав её под кофту, подошел к двери.
- Что это ты делаешь, не годный мальчишка? – вдруг кто-то закричал. Гарри подпрыгнул на месте, и увидел тётю Петунью. – Сбежать надеешься?
Гарри стал быстро крутить замок, но дверь никак не поддавалась. Тётя Петунья схватила его за руку.
- А ну возвращайся в чулан! Ох, расскажу я Вернону завтра…А-а-а-а-а! – на весь дом закричала Петунья. Она отпустила его руку. У Гарри не было времени думать, что произошло, так как дверь открылась, и он тут же выскочил на улицу. Уже снаружи он услышал топанье дяди Вернона и тетушки Мардж.
Видимо я обжег её, думал мальчик на бегу.
На улице было довольно тепло, и куртку мальчик надевать не стал.
Куда бежать? В Лондон? У Гарри не было не малейшей идеи, что ему делать. Сириус сейчас в Азкабане…Искать Люпина было бы верхом глупости…У него никого не было…Вернее он не знал, кому можно доверять, а кому нет…Особенно, когда ты в теле пятилетнего мальчика…
Гарри завернул за угол, и тут перед ним сверкнули фары, и раздался скрип тормозов…


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:55 | Сообщение # 10
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
***
- Мальчик! Мальчик, ты в порядке? – Гарри открыл глаза, перед ним стоял большой мужчина, в красной кожаной куртке.
- Да.
- Вот и отлично! – обрадовался мужчина. – А что ты делаешь на дороге? Где твой дом?
Гарри оглянулся вокруг, эта улица была ему незнакома…Как он тут оказался? Тетя Петунья и дядя Вернон будут сильно кричать на него и бить, ведь он вышел на улицу ночью…
У мальчика сильно болела голова, и почему то было такое ощущение, будто бы он что то забыл…Но что?
- Где твой дом? – еще раз спросил мужчина. Гарри посмотрел на него. Хотел ли он возвращаться к Дурслям? Нет. Там сейчас тётушка Мардж, со своим бульдогом….Может я сбежал?
- Мой дом в Лондоне, сэр – наконец произнес мальчик.
- Я как раз еду в Лондон. А почему ты здесь?
- Мой папа забрал меня у мамы и привез сюда, но я не хочу жить здесь, я хочу к маме… - сказал Гарри. Сегодня он слышал об этом в новостях, которые слушал вечером его дядя. Там мужчина украл сына у матери, вот это и пришло парню на ум.
- Хорошо, я подвезу тебя домой, если ты знаешь адрес…
- Я знаю сэр, - Гарри на секунду задумался и выпалил, сам не зная, откуда он это знает: - Площадь Гриммо.
- Гриммо? Это не далеко от моего дома…Садись в машину.
Гарри поспешно устроился на заднее сиденье.
- Меня зовут Сэт. А тебя? – спросил мужчина, когда они поехали.
- Дадли, сэр, - Гарри побоялся назвать ему своё имя, а вдруг он скажет его родственникам, что видел его? Гарри всегда мечтал покинуть Тисовую улицу, и теперь ему это удалось.
Мимо проносились машины, и мальчик заснул…

Гарри сидел в большом зале на лавке. Рядом с ним сидел высокий старец с длинной белой бородой.
- Сириус Найджелус Блэк, вы приговорены к поцелую дементора, за участие в убийстве Джейсма и Лили Поттеров, а также за побег из Азкабана.
Гарри закричал:
- Нет, это не правда!
- Мистер Поттер, вам разрешили присутствовать на заседание, если вы не будете срывать его, - сказал какой-то мужчина, с ровной щеточкой усов и квадратными очками.
Двери зала распахнулись и в него вошли какие-то высокие существа, Гарри тут же почувствовал жуткий холод и страх.
- Гарри это обман! Он все обманывают тебя! Не верь ни кому! Ты наслед… - закричал Сириус Блек, но он не успел договорить. Высокий, широкоплечий, черный мужчина, заткнул ему рот…

- Эй, парень! Посыпайся, мы приехали! Тебе, в какой дом? – спросил Сэт мальчика.
- Вон в тот, - показал Гарри. По случайности, на удивление, Гарри показал именно на дом номер 12.
- Ладно, прощай Дадли. – улыбнулся Сэт.
- Спасибо, сэр.

Уже был рассвет. Гарри вышел из машины, подождал пока Сэт скроется за домом, и развернувшись пошел совсем в другую строну от дома, на площади Гриммо.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Любые фанфики
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer