Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме! » Наруто! » фанфики Наруто (фанфики Наруто)
фанфики Наруто
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:28 | Сообщение # 1
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
фанфики Наруто

Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:28 | Сообщение # 2
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Crying_Angel
Название - Море

Море
Глава 1

Было лето. Команда №7 отправилась на отдых, на море. Путь был коротким и лёгким, поэтому дошли они быстро.
Пляж был песчаный и манил своей белизной. Наруто прихватил палатки, Сакура позаботилась о еде, отчего Какаши тяжело вздохнул, а сам Хатаке взял спальные мешки.
Устроились они совсем недалеко от моря. Как вы уже догадываетесь, установка палаток приняла угрожающие размеры. Наруто запутался в креплениях и упал, на что Сакура отреагировала привычно и моментально, а Какаши ничего даже не заметил. С горем пополам палатки были установлены, костёр разведён. Оставалось только одно - В МОРЕ!!! Наруто, находу раздевшись, с разбегу нырнул в море. У Сакуры это получилось более аккуратно. Она сняла с себя верхнююодежду и отстегнула сумку с кунаями и сюрикенами. Девушка совершенно была не похожа на себя в этот момент. На ней был раздельный купальник светло-розового, почти белого цвета. Наруто вынырнул и тут же открыл рот. Мокрые светлые волосы висели сосульками, вода попадала на губы и отдавала солёным вкусом, но Наруто было всё равно - он смотрел только на Неё. Помимо Сакуры на пляже он увидел ещё одну девушку необыкновенной красоты и Она очень ему кого-то напоминала. Длинные тёмные волосы, светлые глаза, прекрасная фигура в голубом купальнике. И тут он узнал! Она всегда его стиснялась и краснела, но тут не может быть ошибки! Это она - Хината. Наруто смотрел только на Хинату. Её шарм околовал парня. Она шла рядом с Сакурой, и обе девушки звонко смеялись.
Тем временем, совсем рядом, в лесочке, находился их прежний товарищ по команде - Саске Учиха. Его давно уже никто не видел, но зато он уже давно наблюдал за всеми. Он видел, как пришла его команда, а позже подошла Хината. Парню было грустно и одиноко, а ещё жажда мести подъедала его сердце. Сакуру, конечно он видел тоже, и хорошо. Никогда в своей жизни он не обращал должного внимания на Сакуру, которая так этого хотела. Её мягкие розовые волосы развивал ветер, ноги плавно и грациозно двигались в такт с туловищем. Даже Какаши на время оторвался от своей книжки, удивляясь своей ученице всё больше и больше. Но сейчас Саске сам себе удивился. Он не мог оторвать от девушки взгляд, хоть она и не была обладательницей пышных форм, как у своего сэнсея. Парня обуревали противоречивые мысли:"Почему? Почему я не могу оторвать от неё взгяд? Я должен мстить! Сейчас не время...". Но он был заворожён, также как и голубоглазый блондин. Девушки рванули с места и, разгоняя пену волн, нырнули.
Наруто нырнул под воду за девушками. Они плавали и любовались на прекрасную фауну моря. Наруто не хватало воздуха и он вынырнул.
У него было острое зрение и он увидел за деревьями мелькнуло белое пятно. Парень сосредоточился и увидел знакомую походку, чёрные волосы.
Тем временем девушки вынырнули и начали плескаться, вода взлетала в разных направлениях. Скоро обе выбрались на поверхность воды, сели и стали разговаривать и хихикать.
Но Наруто видел только Его - своего лучшего друга. Саске шёл и со стороны наблюдал за Сакурой. Он не видел пристально следящего за ним Наруто. Парень был ошарашен, увидев друга в таком неожиданном месте.
Тут произошланеожиданность: Сакура тоже увидела бывшего товарища и Саске это понял. Она сидела на коленях на воде и смотрела на него. Хината пыталась вывести Сакуру из этого транса, но не могла. Её глаза были широко открыты и выражали сильнейшую боль. Саске остановился и посмотрел прямо в глубину её зелёных глаз, в своё время она смотрела в омут его глаз. Сакура всегда любила его и он это понимал и знал, но никогда не предавал этому особого значения. Только сейчас он понял, КАК ошибался в ней - Сакура заботилась о Саске всё время, которое они были в команде. А когда он ушёл из деревни, она места себе не находила. Со временем она смирилась и даже стала сближаться с Наруто, но боль в сердце была всегда и она отражалась сейчас в глазах девушки.
Саске решил:"Пора! Нельзя просто так стоять и смотреть! Я вижу, она любит меня, как я мог быть таким придурком - ничтожным и чёрствым!!!"
В то время Наруто обуревали похожие чувства по отношению к Хинате. Про Саске он уже давно забыл. И Хината, и Сакура застыли. Какаши наблюдал за этим со стороны и думал, что же быдет дальше.
Тут из под воды медленно протянулись руки и потянулись к Сакуре и Хинате. Те даже не заметили. Наруто и Саске одновременно закричали и побежали, но было уже поздно...


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:29 | Сообщение # 3
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 2

Только розовая прядь волос мелькнула в волнах. Наруто и Саске уже были на воде когда последние напоминания о девушках растворились вместе с белоснежной пеной. Какаши тоже был на поверхности моря. Наруто нырнул одновременно с Саске, но единственное, что они обнаружили - это тёмную пустоту. Они всё ныряли и не сдавались, забыв о том, что они хотят друг друга "убить". Но по прошествии большого количества времени они остановились и усталые вылезли на берег. Какаши уже давно сидел и обеспокоено смотрел на гладкую поверхность моря. Парни посмотрели сначала друг на друга, потом на Хатаке - тот поманил их к себе. Наруто и Саске подошли. Лицо Джонина было очень серьёзным и, казалось, что Саске вообще не уходил из деревни и из команды.
-Я говорю серьёзно. Сакуру и Хинату похитил кто-то очень опасный и тот, кто очень хочет навредить вам обоим. Но я не понимаю почему... Саске только пришёл, а сколько я его помню - он всегда относился к Сакуре равнодушно.
Саске сжал кулаки.
-В принципе также, как и Наруто к Хинате. Но по этим девушкам сразу было видно кого они любят и почему.
Парни опустили головы.
-Какаши - сэнсей, но что же нам теперь делать? - задумчиво спросил Наруто.
-Для начала вы должны поесть, выспаться и восстановить силы.
Наруто от негодования чуть не сломал ремешок на сумке для сюрикенов. Как ни странно, Саске тоже выходил из себя.
-Какаши - сэнсей!!! - недовольно вскрикнул брюнет
Джонин поднял голову, явно не ожидая от Саске таких бурных эмоций и тем более, услышав, что тот назвал его сэнсеем.
-Что Саске? - Какаши как всегда был спокоен.
-Как можно нам отдыхать, когда Сакура и Хината находятся в огромной опасности?
-Тем, кто похитил Хинату и Сакуру не выгодно с ними что-то делать, иначе они упустят главную добычу - ВАС!
-Что? - хором воскликнули парни.
-Да, именно... А теперь поешьте: у меня осталось немного рамена и риса.
Но Наруто и Саске не могли себя остановить. Они со злостью смотрели на сэнсея - на данный момент оба они были на одной стороне и никакая вражда между собой не могла победить любовь.
-Какаши - сэнсей!
-Если вы сейчас побежите за ними, то это вам ничего не даст. Вы только растеряете всю оставшуюся чакру и ничего не сможете сделать, даже если найдёте их. И они получат то, что надо...
Наруто и Саске опустились рядом с Какаши и молча стали есть. А затем залезли в палатку. Саске и Наруто в одну, а Какаши - в другую. Тогда было уже темно и парни не знали, какая палатка была их, поэтому залезли они в ту, которая была ближе всех. Ночь была тихой. Наруто и Саске не могли уснуть и одновременно повернулись друг к другу лицами.
-Саске?
-Да, Наруто.
-Знаешь, когда пропали Хината и Сакура, я вдруг понял, что мы на одной стороне сейчас, не так как всегда. И знаешь? Я этому очень рад.
-Знаешь, я тоже... - Саске улыбнулся, причём улыбнулся не злой, а доброй, открытой улыбкой - я только сегодня понял, что люблю Сакуру. Когда мы были в одной команде, я считал её надодливой и терпеть не мог, когда она бежала ко мне с радостными криками:"Саске-кун!" - парень звонко рассмеялся - но сейчас я понял, каким же я всё таки был чурбаном!
-А я всегда знал, что ты чурбан!!!
-Правда? - Саске лукаво улыбнулся и кинул в Наруто подушкой.
Наруто в ответ отбил подушку своей и она полетела в Саске обратно.
-Знаешь, я тоже чурбан!!! - неожиданно заявил Наруто -, как я мог так обходиться с Хинатой. Она так ко мне относилась, а всё воспринимал как должное...
-Все мы совершаем ошибки, - сказал Саске - но теперь наша основная задача - найти Сакуру и Хинату и вызволить их, что бы не стоило!!! Мы же теперь не чурбаны!
-Да, точно, а сейчас я засыпаю, потому что завтра мы идём спасать Хинату и Сакуру.
-Ладно, я тоже.
Оба парня заснули.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:29 | Сообщение # 4
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 3.

Утром они проснулись рано. Первым глаза открыл Саске. Сквозь чуть открытый вход палатки дул свежий морской ветерок и виднелся кусочек голубого неба. Парень сел и осмотрелся: всё в палатке напоминало о том, что они с Наруто дрались подушками и тут он увидел необычную для палатки парней вещь - раздельный купальник. "Упс", - подумал Саске. Рядом, из сумки торчала небольшая записная книжка. Парню стало любопытно и он открыл её: это книжка принадлежала Сакуре, судя по фотографии на первой странице. Он принялся листать странички. Было много чего, но он заметил одну странную вещь: внизу каждой странички было написано его имя и перечёркнуто. Это могло означать только то, что Сакура всегда думала о нём, но старалась бороться с этим. На последней страничке было написано об этом пикнике, а внизу снова написано его имя, но тут Сакура не успела его зачеркнуть... Саске вздохнул и положил книжку на место. Тем временем Наруто открыл глаза и потянулся. Саске пихнул его в бок и весело сказал:
-Вставай Наруто!
Наруто не ожидал таких действий и весёлого настроения друга, ведь всю его жизнь Саске был угрюмым и неразговорчивым.
-Эй! Саске...
Ребята вылезли из палатки и застали Какаши в море. Они понадеялись, что сэнсей плавает без маски, но к их большому сожалению Какаши уже выходил и маска была на его лице.
-Доброе утро Саске, наруто! Ну что, вы голодные?
-Нет! - хором ответили ребята.
-Ну тогда в путь, только соберём палатки.
Палатки были собраны быстро и без лишних проблем и команда №7, правда без Сакуры, двинулась в путь. Они решили пройти вдоль побережья и поискать следы, ведь в этом месте до ближайшей суши было далеко, а слева были неприступные горы, через которые даже опытный джонин не пролез бы. Следы не заставили себя долго ждать и были найдены буквльно через 1,5 часа после отправления. Он вели в лес, под острым углом к морю. Какаши остановился и стал прислушиваться, Саске воспользовался шаринганом, а Наруто, как всегда, создал кучу клонов и сейчас они все смотрели в одну строрну и слушали. "Да, сейчас бы Неджи сюда", - подумал Наруто -, хотя шаринган тоже неплохо". Тут где-то в лесу раздался шелест, ребята напряглись, а Какаши приготовился к броску и они подошли поближе. Тут раздался резкий звук, который ударил по ушам всем троим и клонам Наруто, которые сразу все исчезли, заставивший троицу упасть на мягкий белый песок и схватиться за уши. Пришли в себя они только по прошествии 15 минут. Первым очнулся Какаши.Он почесал голову и задумался, а дальше сели, держась за головы Саске и Наруто.
-Что это было? - был возглас Наруто
-Незнаю, - заявил сэнсей.
-Зато я знаю, - ответил брюнет, - это подопечные Орочимару,но что они здесь делают - совсем непонятно. Но нам необходимо их догнать! Я уверен - они знают что-то!
И они побежали в лес.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 4

Тем временем в тайном убежище назревал план. Сакура и Хината лежали ьес сознания, связанные в углу: никто даже не позаботился, что девушкам может быть холодно. Похитители стояли спиной к девушкам и что-то обсуждали. Только был слышен тихий шёпот и шипение. Их было четверо - один - Кабуто, другой - как вы понимаете наш любимый Орочимару, остальные двое - были неизвестны.
-Но зачем мы это делаем Орочимару-сама? - раздался обеспокоенный шёпот Кабуто.
-Я должен знать, как ведёт себя в таких ситуациях мой бывший ученик, - ответил тот, - и что для него значит больше: месть за свою семью или лучшие друзья?
-Но зачем вам это? Он же убил вас, зачем вам это нужно Орочимару-сама?
-Он мне нравится всё больше и больше, - Орочимару улыбнулся, - если он смог убить меня, то ему будет без проблем и привести мне Наруто живым.
-Но ведь сам мальчишка - не главное, а главноето, что внутри него, так?
-Да, конечно Кабуто, ведь только то, что находится внутри Наруто поможет мне с моими планами.
-А Саске-сама?
-Пришло время. Пора переселяться в новое тело и как я и хотел, это тело будет - Саске Учиха. Он вырос как раз в то, что мне нужно.
Сакура и Хината зашевелились. Двое других подошли к ним и сели на корточки. Их лица были ужасны и страшны, но наши девушки их не боялись: они боялись того, что услышали.
-Ну что девчушки, - спросил один из громил, - вы всё слышали?
Девушки молчали.
-Орочимару-сама, может мы их прикончим? Они могут нас выдать.
-Не беспокойся Митари. Не выдадут, если не хотят, чтобы Саске и Нуруто пострадали раньше, - Орочимару ухмыльнулся, - странная это штука - любовь... Ради неё готовы пойти на всё, хотя она чем-то похожа на жажду власти. Т жаждешь любви какого-то человека, а он никак не отвечает взаимностью, не так ли Сакура?
Девушка закусила губу.
-Я так и знал. Саске бесчувственный как камень и ты от него ничего не добьёшься.
-ВРЁШЬ!!! - раздался голос Сакуры, - Саске ни такой!!! И никогда таким не был. может просто месть затмевает в нём какие-то чувства, но я уверена, что это не будет продолжаться долго. Он не станет таким как ты! НИКОГДА!!!
-Хм, посмотрим, - Орочимару улыбнулся, кивнул двум своим подопечным и они вырубили девушек.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:29 | Сообщение # 6
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 5

Наруто, Саске и Какаши уже довольно далеко зашли в лес, но ничего не находили.
-Они где-то рядом, я чувствую их, - сказал Учиха.
Тут же он схватился за место метки и упал на колени, опустив голову и закрыв глаза.
Наруто понимающе на него посмотрел и помог подняться. Хатаке воспользовался шаринганом и продолжил дорогу. Саске и Наруто в скором времени догнали сэнсея и они вместе стали всматриваться глазами в темноту листвы. Хатаке, остановился, подумал и вызвал собак. Дав понюхать одежду Сакуры и Хинаты он дал команду и собаки разбежались. Примерно то же самое Наруто сделал со своими клонами.
Тем временем Орочимару прислушался.
-Они уже рядом Кабуто. Мой бывший ученик, всё равно, что магнит, которого самого ко мне тянет, хотя он даже не бывший теперь, раз идёт ко мне.
Пора!
-Да, Орочимару-сама, мы готовы.
Две верзилы прихватили Сакуру и Хинату, как пушинок на плечо, и приготовились к прыжку. Орочимару и Кабуто встали рядом с ними и, воспользовавшись джутсу перемещения, отправились к нашим друзьям.
Тем временем Какаши, Саске и Наруто вышли на небольшую полянку и остановились. Перед ними возникли непонятные изображения и какие-то лица. Теперь они видели смерть своих друзей, родных, близких... Они упали на колени и стали кричать. У каждого из них были свои изображения и никто не мог подняться.
-Орочимрау...,-послышалсяхриплый вздох Саске
-Пусть только попробует, - еле выдавил из себя Наруто.
Но у них уже проявлялись кое-какие действия.
-НЕ ПОПАДУ Я НА ТУ ЖЕ ЛОВУШКУ ОРОЧИМАРУ!!!!
Это кричал Саске. Он встал на ноги, держа перед собой меч.
-Ты думаешь, что он поможет против меня? - спросил Орочимару.
-Нет, но сначала я освобожу своих друзей от генджутсу, а потом поговорим все вместе, -промолвил брюнет, - ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!
Когда все встали, послышался голос Орочимару.
-И ты называешь их друзьями, да Саске? Тогда зачем же ты привёл их ко мне?
-ЧТО? - вскрикнул Наруто.
-Он лжёт! Я не предам своих друзей и не брошу их второй раз!
-Он не такой... И никогда таким не был, - раздался ослабленный голос. - и не будет.
Все посмотрели в сторону, откуда исходил этот голос, полный надежды.
-Сакура? - спросил бывший ученик Орочимару.
-Саске! Ты никогда таким не был!!! Я всегда в тебя верила!!! И надеялась, что мы найдём тебя и ты вернёшься к нам.
Сакура остановилась - ей было тяжело говорить: всё тело болело, грудь сдавливало от холода и грусти, но всё же что-то изнутри грело её сердце.
-Хе, я всегда верила в тебя..., - передразнил Орочимару. - ну так что Саске, огромное спасибо, что привёл ко мне этого маленького голубоглазого блондинчика.
Наруто вскипел и бросился на злодея.
-Наруто, стой!


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:30 | Сообщение # 7
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 6

Саске бросился на своего другаи заслонил его от Орочимару. Наруто вырывался как только мог, но Саске держал крепко.
-Саске! ОТПУСТИ МЕНЯ!!!! Как ты можешь держать меня, видя, как Сакура и Хината лежат там между этими злодеями, содрогаясь от холода.
Саске отвернулся и посмтрел в сторону. Он это очень хорошо понимал, ведь сейчас, как никогда раньше, он хотел вернуть Сакуру, даже раньше не удостоив еёдаже взглядом, а сейчас он больше всего на свете боялся её потерять, и Наруто, который всегда был ему самым лучшим другом, и Хинату, которую так любит Наруто, потому что это было видно в глазах блондина, рвущегося из рук Саске.
Но тут произошло неожиданное: в бой ринулся Какаши. Зная его спокойствие и сдержанность все раскрыли рты. Сэнсей вооружился Шаринганом и крикнул:
-Саске!" Наруто! Вы что столбами стоите!!! Помогайте мне!
Наруто и Саске посмотрели на друг друга и лукаво улыбнулись. Да как в старые времена они теперь на одной стороне мира.
-Ну что друг? Покончим с этим раз и навсегда? - спросил со светящимися голубым небом глазами Наруто.
-Кончено! - бодро ответил обладатель глубоких чёрных глаз, - ШАРИНГАН!!!
И они ринулись в бой. Вперёд сразу вышли верзилы и Кабуто. Первыми ударили они. Они были большие, но не очень то юркие, но у них у обоих были печати Орочимару.
-Ну что друган, первая стадия?
-Ага!
Верзилы преобразились, покрывшись чёрными пятнами вдвоём бросились на Какаши. Для опытного джунина такие верзилы были не проблемой, но он ловко увернулся от этих атак и возник сзади верзил, ударив их лбами друг об друга и они упали.
-А неплохо для Джонина, - усмехнулся Орочимару.
Хатаке остался равнодушным к этим словам и продолжил сражаться.
В это время Кабуто стоял перед Наруто и Саске.
-Каге буншин но джутсу!!! - вскричал блондин и поляна усеялась кучей клонов Наруто. Но Кабуто засмеялся. Он создал из чакры невидимую сеть и клоны не могли из неё выбраться и каждый раз, касаясь её, они исчезали с хлопком. Так они вырывались, пока в клетке никого не осталось.
-Вот видите! Я тоже не занимался пустой болтовнёй. Теперь я совсем другой, а не тот слабак, который мог создавать одни карточки.
Саске и Наруто усмехнулись.
-Для нас ты всё тот же Кабуто, который помогал нам на чунинском экзамене и сам не сдал его. Ха! Ты придурок!, - ответил Саске.
Кабуто вскипел.
-Вы за это это ответите!!!
-Ага, щаз.
Кабуто покрылся сначала иглами и изменился на корню. Его волосы встали дыбом, а очки вросли в глаза...
-Сейчас вы у меня узнаете! Эту печать придумал я сам!!!
-Ну давай придурок! Покажи нам, что ты можешь с этой печатью.
Кабуто бросился к парням, но Наруто уже был наготове.
-Расенган!
И Голубой шар вращающейся чакры свобдно прошёл насквозь врага. Кабуто отлетел и ударился об дерево.
-Я же говорил, что он слабак!
Парни Дали пять друг другу и встали в оборону. Перед ними стоял Орочимару.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:32 | Сообщение # 8
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Crying_Angel
Название - Саске-Сай

Саске-Сай

В Скрытой деревне листа был клан, который все уважали. Древний клан. Может его и сравнивают с кланом Хьюга, но многие считают, что клан Учиха только происходит от клана «белых глаз». Многие дети из клана Учиха рождались гениями.
Учиха Итачи убил в 9 лет, а в 13 уже состоял в АНБУ. Может как раз это сыграло главную роль в судьбе его родных и близких. Частые ссоры с отцом в последнее время, холодность к брату и матери. Он не любил шутить. Итачи был похож на отца, но выражалось это только внешне.
Учиха Саске – младший брат Итачи – был совсем другим. Тем более он был больше похож на мать. Он рос совершенно в другой атмосфере, но отец ожидал от него того же, что и от старшего сына. Саске был сильно привязан к своему брату, он не упускал возможности попросить брата потренироваться с ним, да вот только второй не отвечал ему большой взаимностью. Он пытался показать Итачи, что он может быть таким как он, он хотел быть таким как он...
Но в тот вечер все поменялось, братская любовь сменилась на ненависть. Старший брат решил порвать все родственные узы. Весь клан Учиха был мертв, исключая двух братьев. Никто не знает, что там произошло, но Учиха Саске изменился навсегда. Всем было очень жаль, что это произошло, но врятли кто-то чувствовал то, что почувствовал маленький мальчик в тот вечер.

Многие дети попали в КОРЕНЬ. В основном это те, кто потерял своих родных. Сай был не исключением. Но отличался от очень многих, может даже тем, что не мог понять как можно улыбаться по-настоящему, искренне. У него был друг, которого он называл братом. Наверно именно тогда он улыбался искренне, даже сам того не замечая. Ведь если тебе хорошо, то твои губы невольно растягиваются в улыбке. Но он умер, и жизнь просто потеряла смысл. Он готов был делать, то что ему прикажут. И если он считал, что это его долг. То внутренне это была потребность быть нужным кому-то. Ведь это так страшно остаться одному. Сай – это даже не его настоящее имя...

Саске нашел друзей, которые готовы были отдать жизнь за него, как и он за них. Но прошло время и братские узы, рожденные из ненависти, вернулись в его жизнь. И он ушел. Не смотря на то, что все пытались его вернуть, все: Сакура, Чоджи, Неджи, Киба, Шикамару, Рок Ли и Наруто. Он не смог забыть то, что поменяло его. Сай продолжал обучаться и постигать секреты фальшивой улыбки.

Прошло практически 3 года. Наруто и Сакура опять предпринимают попытку его вернуть. Но теперь в их команде номер 7 и Сай. И видимо фальшивой улыбкой обладает не только он, но и Сакура. Может он и похож на Саске, но он никогда не сможет заменить его. Даже по той самой причине, что он называет его предателем. Но во время задания с Саем что-то происходит, он понимает, что значит Саске для Наруто. Он понимает, что тот чувствует, ведь он так же относился к своем «брату». И вот на лице Сая опять блистает искренняя улыбка, может слегка неуверенная, зато настоящая. И он готов рискнуть собой ради новообретенных друзей, даже пойти с ними и вернуть их бышего напарника. Они показали ему мир с другой стороны.

Как когда-то показали его Саске....


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:35 | Сообщение # 9
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Crying_Angel
Название - Бессонница Шикомару

Бессонница Шикомару

Как-то раз команда Асумы чуть не завалила миссию. Причем из-за Шакомару, который заснул в самый ответственный момент. Позже по возвращению. Шикомару пошел к себе. Он жуть как устал (неизвестно от чего). И хотел спать, но было всего 3 часа дня. Мать начала его пилить, мол как можно спать днем. “Шел бы ты лучше отцу помогать”- не унималась она.-“В наших лесах завелся браконьер. Он стреляет оленей. Вот отец на него охотится. Вот иди и помоги ему. И не спорь, а то без ужина останешься”. Выпив 3 стакана кофе, что бы не заснуть Шикомару отправился помогать отцу. Тот его спутал с браконьером и чуть не убил, хорошо что его остановил Шикомару теневым копированием.. Так и не найдя преступника они отправились домой. Поужинав Шикомару поплелся к себе. Он плюхнулся на кровать и понял что не хочет спать. Как только он встал, то понял что хочет спать. Решив, что надо просто расслабится он все же лег.
Шикомару вертелся, вертелся. Вертелся, вертелся. Понял, что запутался в простыне он остановился, но было поздно. Он не мог выпутаться. Проборошись 10 минут он таки распутался и швырнул простыну подальше. Начав медленно успокаивается, он заметил, что глаза начали смыкаться. И тут начался истошное орание кошаков. На дворе был март. “О нет. Мартовские коты”-пробубнил Шикомару. Он пожалел, что не может вызывать собак, как Какаши Не выдержав их ор. Он вскочил к окну и начал орать.:“Убью сволочи, пошли вон!”. “Шикомару замолчи, а то останешься без завтрака”-послышалось за стенкой. Шика достал пару кунаев и бросил их в место расположение котов. Вроде все смолкло. Он опять лег спать. “Сна не было ни в одном глазу. Так надо посчитать овец”-подумал он- “Нет я не люблю овец тогда…”. Он долго не думал.:”Точно Наруто”. Перед взором его встал Наруто “Кагебуши но дзюцу”. Наруто быстро размножился. Увидя заборчик клоны Наруто стали скакать через него. Раз Наруто, два Наруто. три Наруто…”Эй, какого фига я должен прыгать через этот забор”-начал возмущаться Представленный Наруто. Перед ним появилась Сакура. Что бы до нее добраться приходилось перепрыгнуть через забор.”Сакура-тян”-восклицая по очереди и перепрыгивая забор, кричали клоны. Как только клоны перепрыгивали их била кулаком в по лицу Сакура и они исчезали.”Один побитый Наруто, два побитых Наруто, три побитых Наруто..”- начал с начала Шиклмару. “Какого фига я здесь стою”- заорала Сакура. Пришлось добавлять Саске, которому это тоже не понравилось. Потом Итачи .Саске с криком-”Я мститель” побежал на Итачи. Итачи его опять избил. Наруто начал нападать на Итачи. Сакура побежала к Саске. Весь план летел к чертям. “Вот отстой”- подумал Шикомару-“Видно мне это не поможет”. После он начал пытаться не думать ни о чем, что бы было легче уснуть. О перед глазами начал всплывать образ Темари. “Опять она”- за стонал Шика.- “Наглая, неугомонная девчонка. И не надоело ей меня подкалывать? Блин, я о ней много думаю. Почему? А-а-а. Наверно потому что ее брат Гаара. А Гаара победил Ли, который однажды одолел Саске. Так же Наруто хочет одолеть Саске. Какаши сенсей Наруто. Какаши ученик 4-го.А тот Джираи. Джирая один из великой троицы. Орочимару тоже из нее. Дзиробо был одним из его подчиненных.. Он чуть не убил Чоуджи. А Чоуджи мой лучший друг. Да точно. Все именно так.”- довольный своими результатами он продолжил свои попытки. Он даже пытался спеть сам себе колыбельную, но и это не дало результатов.
Утром.
В дверь постучал Отец Шикомару. Приоткрыв дверь, он тихо спросил-“Ты спишь?” Шикомару лежал на спине, в позе морской звезды. Он не моргая смотрел в потолок. Под его глазами виднелись синяки. Подняв голову, он недовольно сказал- “Пытаюсь”. “Можешь больше не пытаться, тебя зовут на новую миссию”- ответил его папаня. Придя на назначенное место. Асума ему сказал-“Надеюсь ты хорошо поспал. Мы всю ночь спать не будем. Это суточная миссия. Смотри не усни как прошлый раз. А то Пятая оставит нас без вознаграждения”. У Шикомару начал дергаться левый глаз и появился истерический смешок.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 01:36 | Сообщение # 10
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Genius
Название - Якиникa Q

Якиникa Q

Часть первая

Этот эпизод произошел, когда команда Асумы пошла с Командой Какаши (после неудачной попытки вернуть Саске домой, в то время Сай изменился и стал пай мальчиком) в «Якинику Q».
Тедзи так хотел есть ,что на удивление побежал с такой скоростью, которая ему была не свойственна. Вдогонку Ино крикнула:”Ты нам пока столик закажи!”
Тем временем Конохомару думал как усовершенствовать секси-дзюцу. Увидев Сакуру он кое-что придумал и решил про экспериментировать. За спиной Сакуры раздался боевой клич:"Секси-дзюцу".Обернувшись Сакура увидела Саске, торс его был оголен, он стоял и улыбался ей. Все замерли. Сакура резко побежала к нему кричала-"АААА!!!!Саске-кун, ты так возмужал,дай я тебя обниму!!!".Конохомару, который просто решил пошутить, начал понимать что он натворил и медленно начал обливаться потом. Он резко побежал и за первым же поворотом скрылся. Сакура последовала за ним, но от Саске уже простыл след. Она медленно обернулась и пошла к остолбеневшим товарищам.
Она подумала, что это снова ее разыгрывает Какаши, который перечитал до дыр свои книжки и от нечего делать шутил над Сакурой(это было бы самой безобидной шуткой)."Это все из-за порно романов Джираи"-подумала она-“Надо будет ему шею намылить”. Когда все пришли, Тедзи уже доедал 3ю порцию.”Я имела ввиду столик занять, а не жрать до упаду. Если опять заработаешь несварение я тебя назад не потащу.”Успокоившись Ино села рядом с Сайм."Он такой красавчик"-подумала она. А когда он назвал ее красавицей у нее снесло крышу. И Она решила что он просто обязан принадлежать ей. Она старалась не заметно для Сакуры подсесть поближе к Саю, тем самым выразив свою симпатию к нему, но тот упорно ничего не замечал."Вот это самообладание"-восхитилась Ино. Заметив непрерывное ползанье Ино Сакура не выдержала и спросила:”У тебя ,что зад чешеться, так иди и об стенку его почеши, чего ты тут елозишь?”Но ее слова не были достигнуть ушей вечной соперницы. Когда же Ино двигаться было не куда(она сидела уже притык к Саю) она решила взять его под руку, и тут произошло чудо Сай зашевелился, а точнее, он повернул свою голову на 90 градусов, посмотрел на нее, та в свою очередь покраснела.”Я ему все же нравлюсь”- успела она подумать. После томительной минуты он повернул свою голову назад.
Сакура этого не видела, потому что решила побаловать себя саке и кажется уже начала перебарщивать. Наруто диву давался: по скорости питья она не уступала Тедзи, который лопал 7 порцию шашлыка. Выходя из ресторана Наруто сказал:"Что-то перегаром пахнет".Сакура сразу набычилась-"Это не я!!! Я абсолютно трезвая!!! Ща в лоб получишь!!!".Наруто пришлось поспешно с ней согласиться. Ино которая уже полностью залезла на Сая, вдруг воскликнула:"Смотрите".Из-за угла выбежала Цунаде, которая как и Сакура была не трезва, она убегала от Шизуне, попивая саке и пела песенку собственного сочинения. "Хокаге лучшие из лучших, все остальные ерунда..."донеслось до компании Чунинов и одного генина."Цунаде-сама, я с вами!"-крикнула Сакура и побежала за ней. Не успев догнать Цунаде Сакура решила срезать путь зная куда бежит ее наставница.
Ли закончив очередную миссию шел домой отдохнуть ,как неожиданно ,непонятно откуда взявшаяся, Сакура врезалась в него, она свалила его с ног и захрапела. Ли был очень удивлен таким поведением Сакуры и начал ее трясти. Как только она очнулась, Ли спросил:"С тобой все в порядке?".Сакура которая не догнала опанента для выпивания алкоголя, предложила Ли выпить."Я все сделаю ради тебя"- сказал он. И осушил залпом всю бутыль....


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
Форум » Аниме! » Наруто! » фанфики Наруто (фанфики Наруто)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer