Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Аниме! » Наруто! » фанфики Наруто (фанфики Наруто)
фанфики Наруто
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 11:29 | Сообщение # 51
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Часть 6.

Короткая схватка и спасается только один преследователь. Остальных убивает Саске. Выживший звуковик сообщает Кабуто, что Саске живой.

- Что? – в удивлении проговорил Кабуто, когда выживший ниндзя доложил о провале. – Саске-кун оказывается жив. И защищает Мико. Слышал Сугейтцу-сан? Как тебе такая новость?
Он бросил заинтересованный взгляд на еще одного человека бывшего в комнате. Высокого роста, он был похож на покойного Кисаме, из Акацук. За спиной виднелся огромный меч.
- Учиха Саске, - медленно проговорил он, - Давно о нем ничего не было слышно. Я всегда думал, что он мертв. Значит, нет. Интересно будет с ним сразиться.
- Я, почему-то так и подумал – усмехнулся Кабуто – что ты так и ответишь. Какая ирония, защищать дочь Наруто и Сакуры. Ведь он любил Сакуру.... Сугейтцу-сан, займись этой проблемой!

Пока Конохамару и Какаши держали совет по поводу дальнейших действий, Мико подошла к сидевшему Саске. Села рядом с ним.
Контраст поразительный. Высокий, широкоплечий он сидел, прямо держа спину. А Мико была маленькой и казалась хрупкой рядом с ним.
- Вы Учиха Саске – сказала Мико, - А я Мико. Мама как-то говорила мне о вас. Вот вы какой. Она с такой теплотой вас вспоминала. Почему Вы ушли из деревни? Что скажете?
Глаз Саске приоткрылся и посмотрел на девочку.
Резкая боль охватила его голову. Вдруг он вместо девочки увидел другую, очень похожую. Ту, что осталась где-то в другой жизни. Харуно Сакура.
- Я... буду... защищать... тебя!– медленно, тихим голосом и внушительно проговорил он и сжал рукоять катаны.
- Отдыхай Саске-кун – сказал подошедший Какаши, - Мико-чан тебе тоже надо отдохнуть. Он, к сожалению, ничего не помнит из своей прошлой жизни Мико-чан. Саске-кун давно умер, перед тобой лишь его оболочка, оживленная благодаря запретной технике.

На совете Какаши, Конохамару понимают, что Кабуто решил стереть все следы 6-го Хокаге. И тогда решаются проникнуть в его цитадель убить его. А девочку оставить на попечении друзей Какаши.
Плывут обратно в страну Огня. Саске убивает ниндзя, которых Кабуто отправляет против него.
В пути они узнают, что многим коноховцам удалось избежать гибели от гнева Лиса. Они просто скрываются и собираются силами для осуществления акции возмездия. «Слава богам!» сказал тогда Конохамару, услышав такую весть.

« Кто я? Что тут делаю» начали появляться мысли у Саске. Они приходили сквозь туман в его голове. «Мне говорят, что я Учиха Саске. Странно это имя что-то затрагивает во мне. Наверное, так и есть. Я Учиха Саске. Что эта за девочка, которая так мне напоминает другую. Не знаю. Но знаю одно твердо, я должен ее защитить. А чтобы защитить я должен устранить саму причину. Я, кажется, знаю, помню, где скрывается этот Кабуто, такое знакомое имя, я знал его?!»


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 11:30 | Сообщение # 52
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Часть 7.

Где-то в лесу. Временный лагерь.
- Давай все бросим и уедем! – в слезах говорит Мико Саске – Я, кажется, понимаю, почему мама любила тебя! Да, да любила, хоть и скрывала это от всех! И я тоже очень-очень сильно люблю тебя! Не бросай меня одну, Саске-сама!
Глаз Саске широко раскрыт, вдруг как удар молнии, вспомнилась почти такая же сцена, что была с ним. В том далеком прошлом, за Барьером другой жизни. В небе полная луна все заливает своим серебряным светом. Он идет по каменной дорожке, а на встречу выходит розоволосая девочка. Она плачет. Он чувствует жжение в груди, ее слова пробудили в нем какие-то скрытые глубоко чувства. Но в тот момент у него была другая все затмевающая цель. «Прости, но я не могу – откуда эта мысль?» А сейчас пришло понимание, что ему недолго осталось жить.
- Прости Мико-чан, - наклоняется он к плачущей девочке, обнимает ее – И спасибо тебе!
Коротким, но сильным ударом Саске лишает Мико сознания. И нежно укладывает на матрац и укрывает спальником.

Мико признается ему в любви. Но Саске вспоминает Сакуру. К Саске частично вернулась память и он понимает, что ему недолго осталось. Он вырубает Мико и уходит один в цитадель Кабуто.

- Привет, Саске – братан! – Это Сугейтцу радостно приветствует бывшего командира. – Сколько лет, сколько зим! Пропал куда то, ни письма, ни открытки. Совсем забыл о старых друзьях, нэ? А я вот на Кабуто работаю теперь. Ты уж извини, братан.
Саске включает Шаринган и обнажает свой клинок.
- Эх, как в старые добрые времена – широко улыбается Сугейтцу, расчехляя Самехаду. – Давно хотел узнать, что круче. Твоя Кусанаги или моя Самехада. Давай же повеселимся, а братан?


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 11:31 | Сообщение # 53
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Часть 8.

Свист воздуха, блеск и два клинка скрестились.

- Все же, это Кусанаги – хрипит Сугейтцу, падая ничком - Удачи тебе, командир и прости меня. Я расскажу нашим, каким ты стал.

Саске бьется с бывшим соратником. Побеждает его в отчаянной схватке. И, наконец, встречается с Кабуто.

- Саске-кун – говорит Кабуто, - А ты изменился. Возмужал. Орочимару-сама гордился бы тобой. И с удовольствием, взял бы твое тело. (Вздох) Присоединяйся ко мне. Вместе мы сила! Весь мир будет у наших ног! Мы продолжим исследования учителя и станем богами! Заманчиво да, Саске-кун?
- Я помню тебя – проговорил Саске, - Ты Якушин Кабуто, вернейший последователь Орочимару. И его я тоже помню. Когда-то наши пути сходились. И я шел в одном направлении с Вами. Так как наши цели совпадали.
- Так-так, продолжай – заинтересовался Кабуто.
- Но сейчас, пути разошлись. Вот и все, – закончил Саске.
- Да, как разочаровывающе – протянул Кабуто, - Ты изменился. А я ведь помню тебя еще совсем мелким. Когда ты пришел к нам, Орочимару-сама дал тебе силу. Знания...
- Зачем ты хочешь уничтожить память о Наруто? – поинтересовался Саске, - та девочка безобидна. Оставь ее.
- Ха-ха – засмеялся Кабуто, - возможно и оставлю. А может, и нет. Просто око за око. Наруто порушил все мои мечты. И я решил, что я уничтожу его. Ведь та девочка тоже в какой-то мере его мечта.
Кабуто сложил печати, и его руки окутались, синим пламенем. Сверкнули очки и белозубая улыбка.
Саске то же быстро сложил печати и в его левой руке зазмеилась молния. Сразу стало шумно, как будто тысяча птиц защебетало – «Чидори!».
- Твоя смерть – напомнил Кабуто, - тоже крушение мечты Наруто!
И они бросились навстречу друг другу.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 11:32 | Сообщение # 54
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Часть 9.

- Мико-чан! Очнись, что случилось? – послышался голос Конохамару, - Ты плачешь?! Где Саске?
- Он ушел! – едва сдерживая слезы, сказала Мико, - Он один ушел в цитадель Кабуто! Я не смогла остановить его! (Тут она разрыдалась и уткнулась в плечо Конохамару).
Тот беспомощно посмотрел на Какаши.
- История повторяется – горько проговорил Какаши, - я сейчас догоню его.

Саске убивает Кабуто, но и удар Кабуто достигает цели. Какаши опаздывает, но ему удается вынести из завала Саске.

- Какаши-сенсей, а Вы постарели - шепчет Саске, глядя на склонившиеся лица, у многих слезы на глазах, - Я вспомнил кто я. Спасибо тебе Мико-чан. Ты спасла меня из забытья. Конохамару-кун береги ее! («Конечно!» – всхлипывая, говорит Конохамару). Простите меня сенсей. Я иду к Наруто и к Сакуре. Они, наверное, заждались меня.
Он смотрит сквозь них и видит, как Наруто протягивает ему руку, а, рядом тепло, улыбаясь, стоит Сакура. И Саске улыбается им, как никогда раньше никому не улыбался. Солнце ярко освещает всех троих.
Свет окутывает Саске, и ему слышатся веселые радостные голоса друзей, зовущие его...
- Саске! Ты где пропадал?
- Саске-кун!

Выжившие жители возрождают Лист. Герои узнают, что выжившие в страшном катаклизме похоронили Хокаге и Сакуру. На высоком хорошем месте, откуда открывается замечательный вид на строящуюся деревню. Там, где Хокаге любил смотреть на звезды... Какаши, Мико и Конохамару хоронят Саске рядом с Наруто и Сакурой.

«Теперь вы всегда будете вместе, как раньше» - прошептал Хатаке Какаши.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 11:33 | Сообщение # 55
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Keine
Название - Гремящие небеса

Гремящие небеса

Часть 1.

Саске очнулся в больнице. Все болело, но вроде терпимо. Он осторожно ощупал самого себя – вроде бы цел, но страшная слабость охватила его на секунду и немного отпустила. Перебинтован. Так знакомая комната. Это же госпиталь Конохи!
- Саске! - вдруг нарушил тишину голос – Ты очнулся! Слава богам!
Это Сакура сидела возле него (как в старые добрые времена), она набрала номер на мобильнике: «Наруто! Саске пришел в себя! Приходи!»
- Что я тут делаю ? – проговорил Саске, - Помню только сражение. Потом я думал, что умер.
- Лежи – вскинулась Сакура, укладывая обратно скривившегося от боли Учиху и поправила подушку - Тебе надо отдыхать!
- Что с Итачи? - проронил Саске, глядя в сторону
- Он мертв, - ответила она
Саске почувствовал, как будто огромная гора свалилась с плеч, и почувствовал странное опустошение в себе. Наверное предки были бы довольны. Кровь клана и родителей больше не взывают к отмщению в его сознании. Бесконечный кошмар позади...
- Сакура, я ... – сказал он глядя на нее (Боже как же она изменилась!) - Ты изменилась, стала красивее и...
- Я знаю – сказала она, и всхлипнув – Саске-кун!
Она бросилась к нему и обняла его, слезы потекли по щеке Сакуры. Вдруг Саске почувствовал, как будто Сакура прощается с ним. Он встревожился: «Сакура! Я был всегда один и пропадал во тьме...»
- Саске, тебя не было слишком долго! - тихо сказала Сакура. - И слишком многое изменилось.... Но все равно - спасибо тебе...
Она отстранилась и погладила его щеку теплой ладонью и со вздохом убрала ее.
Саске непонимающе смотрел на нее.
Тут дверь открылась и в комнату вошел Наруто
- О! привет Саске! - весело сказал он. - Рад видеть тебя, даттебайо!
- Ага – по приветствовал его Саске.
Голос у Наруто изменился. Исчезли тонкие нотки в голосе, голос стал более мужским, что ли.
- Наконец-то мы снова все вместе! - сказал Наруто, усаживаясь на стул. - Сакура-тян, ты ему все рассказала?
- Нет не все – сказала Сакура
- Что не все? - спросил Саске.
- У нас на днях с Сакурой-тян помолвка! - сказал Наруто широко улыбаясь – И ты приглашен на нее! Отказ не принимается!
- Как ...– только и смог вымолвить Саске, беспомощно смотря на Сакуру. Она лишь улыбнулась в ответ.
- Ты чего?! - удивился Наруто – Чего то кислый видок у тебя. А болит все, понимаю. Я вот тоже еще не совсем от ран не отошел.
- Понятно – вымолвил Саске и откинулся назад. - Мои поздравления.
Мир стремительно терял свои краски и окружающие звуки. В страждущей душе пустота и боль. «Оставьте меня одного!» - единственная мысль. Он закрыл глаза.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 11:35 | Сообщение # 56
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Часть 2.

- У нас для тебя сюрприз! - сообщил Наруто, его голос прорвал пелену беззвучия – Кое-кто хочет тебя видеть!
- Ну что там еще? – буркнул Саске.
- Заходи! Не стесняйся – обратился Наруто к кому-то.
Саске почувствовал, что кто-то зашел в комнату и как Сакура взволнованно вздохнула. Он открыл глаза.
Кроме Сакуры и Наруто в комнате стояла стройная симпатичная девушка. Две косы, голубые глаза, ну вылитая Наруто.
- Смешно, ха ха. – бесцветно сказал Саске, активировал Шаринган. - Решил развлечь меня Наруто? Это же твой Каге Буншин с Секси но Дзюцу! Только чакра у твоего клона странная.
- Это не клон. Это моя сестра-близнец – сказал Наруто. - ее имя, гмх... Наруто-тян.
- Чего?! - Саске удивился. - У тебя же нет ... никого.
- Я попал в плен к Акацки, - тихо сказал Наруто. - Им почти удалось провести ритуал распечатывания. Но что-то у них пошло не так. Я постарался! Я создал теневого клона и Кьюби переселился в него. А раз во мне нет демона, то и ритуал не работает! Видел бы ты их вытянувшиеся рожи! Ха-ха! Ох и славно я там погулял по их зубам и прочим частям тела! Даттебайо!!! И вот так неожиданно заполучил себе сестричку!
- Я всегда думал, что Кьюби ... мужского рода - проговорил Саске (невероятная догадка возникла в его голове).
- И я тоже – хихикнул Наруто (чем и подтвердил его догадку), - но как видишь, Кьюби не он, а она! Лиса!
- Учиха Саске, наконец-то! - воскликнула девушка и обняла Саске. Тот лишь недоуменно воззрился на друзей.
- Это сложный феномен – пробормотала Сакура.
- Я думал, что я гей, – сказал негромко Наруто. - Но на самом деле это Кьюби так влияла на меня. Какое облегчение! Теперь я всегда буду с Сакурой-тян! И меня уже не тянет к тебе Саске!
- Я люблю тебя Саске-кун! - проворковала Кьюби Наруто, клацая клыками. - Так сильно, что хочу съесть тебя немедленно! Птичка моя, змейка ненаглядная!
- Ни хрена себе... – пробормотал Саске. Его тело мгновенно преобразилось в демоническую форму. Он грубо оттолкнул девушку. И сиганул в окно. Лишь зазвенели осколки стекла на полу.

Та лишь счастливо засмеялась, красная аура пламенем охватила ее, появилось несколько хвостов, глаза стали звериными, с вертикальным зрачком. И тоже вылетела вслед за ним с ликующим криком.

Кьюби - демон разрушения! Но пока она целиком занята битвой (самое любимое занятие), то миру (а следовательно и Конохе) не угрожает опасность. Лишь Избранный может сражаться с нею. Избранного предоставляет Коноха. Таков договор который заключил Наруто с Кьюби, он почти освобождается от нее (предоставляет временное тело) и пользуется ее чакрой... И выбор всех заинтересованных сторон единодушно пал на Саске – единственного, кто так увлек Кьюби.

- Мы с тобою Саске, – прошептала с надеждой Сакура глядя на вершину высокой скалы. - Не подведи нас и Коноху!
- Сакура-тян, Саске реально сильный, – обнял ее за плечи Наруто – он справится! ( и уже тихо-тихо добавил) Они нашли друг друга, даттебайо...

С вершины скалы, окутанной тучей доносились протяжные завывания и тявкание, гулкий грохот грома прокатывался по небу и редкие вспышки как от молнии прорывались где то там на верху.

Сверху, сыпался пух...
На вчерашних друзей, на вчерашних подруг.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
Форум » Аниме! » Наруто! » фанфики Наруто (фанфики Наруто)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer