Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме! » Общение! » Фанфики
Фанфики
Нужно ли добавлять Фанфики на сайт?
1. Да! [ 3 ] [60.00%]
2. Нет! [ 0 ] [0.00%]
3. Мне всё равно! [ 2 ] [40.00%]
4. А что это такое? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:06 | Сообщение # 51
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Анекдоты по ВанПис»
Персонажи: Робин, Чоппер
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo.

Ночью археолог с маленьким доктором сидели в «вороньем гнезде» на верху мачты. Была их очередь нести вахту. Сияли, расцвечивая темное небо, мириады звезд.
- Робин, как ты думаешь, если ли ТАМ разумная жизнь? – задумчиво спросил Чоппер, глядя вдаль.
- Есть, конечно, - отозвалась археолог, запрокинув голову, следя за яркой искоркой, прочертившей небосвод.
- Почему же они не входят с нами в контакт? – вопросительно обернулся к ней маленький доктор.
- Так разумные же, - отозвалась историк и безмятежно улыбнулась.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:07 | Сообщение # 52
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Анекдоты по ВанПис»
Персонажи: «Панда Кунг-фу» и Луффи
Рейтинг: G, AU
Жанр: юмор
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат их создателям
Комментарий: Absit invidia verbo.

На вершине холма в лунном свете постигалась мудрость пути, Дао.
- Прошлое – забыто, грядущее – сокрыто, настоящее – даровано… - сказал мудрый черепах, наставник Угвей, стукнув узловатой палкой по стволу дерева и протянув недотепистому По персик.
- Гому-гому-но! – завопил Луффи, вытягивая резиновую руку и пытаясь выхватывать из лап панды сочный плод.
Толстая панда, вообразив, что у нее крадут пельмешки, и сильно рассердившись, показала классный кунг-фу.
Так в «One Piece» появились Пандамены.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:07 | Сообщение # 53
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «В преддверии войны: размышления»
Персонажи: Главнокомандующий Морского Дозора
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo, комментарии приветствуются, закончено. Никакой романтики, чистая политика. Прогноз возможных событий. Начало: http://www.one-piece.ru/forum/showth...?t=1532&page=3

На столе в просторном, полном воздуха помещении генерального штаба Морского Дозора была расстелена большая карта. Главнокомандующий Адмирал Сенгоку длинным узловатым пальцем проводил вдоль красной линии Ред Лайна, отмечая точки островов.
- И что же надумал этот Проповедник? – обращаясь к своему домашнему любимцу, расположившемуся в кресле, но спрашивая скорее самого себя, говорил он. – Он киборг и получил прямой приказ – уничтожить команду Соломенной Шляпы, Монки Д.Луффи. Вместе этого он раскидывает их в разные части света. С одной стороны, это плюс, они выведены из игры, растеряны и подавлены. С другой же…
Сенгоку прошелся вдоль стола, поправляя на плечах белый плащ маринеров с золотыми эполетами.
- … с другой, это просто вопрос времени, когда они соберутся снова. С чего им взялся помогать Сильвер Рейли, Темный Король? Что заставило старого пройдоху выйти из тени? И поведение Кума, более чем подозрительно…. Сентомару, племянник Кизару, предоставил подробный отчет. С этим необходимо разобраться. Его поступок не может остаться безнаказанным, но сейчас, когда мы стоим на пороге войны с Ёнку, на счету каждый.
Главнокомандующий подошел к столику в углу и взял в руки небольшой Ден-Ден Муши. Насекомое зашевелило глазами на стебельках, выходя на связь:
- Вызовите ко мне из лаборатории доктора Вегапанк, пожалуйста.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:07 | Сообщение # 54
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «В преддверии войны: Монки Д.Гарп»
Персонажи: Вице-Адмирал Морского Дозора Монки Д.Гарп
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo

Кофейная чашка в руках Монки.Д.Гарпа казалась совсем крохотной. Вице-Адмирал осторожно прихлебывал горячий напиток, наблюдая за стажерами на плацу. Часть новобранцев проводила построение, другие под руководством инструкторов проходили «полосу препятствий».
Двое салаг, один из которых оказался сыном бывшего капитана Морского Дозора, Моргана, отрабатывал удары на пару со своим приятелем, мальчишкой с розовыми волосами, назвавшимся Коби. За этим парнишкой шлейфом тянулась некая темная история, ибо в прошлом ему довелось ходить под пиратским парусом Альвиды, от командования которой его избавил шалопутный внук Вице-Адмирала, Луффи, Соломенная Шляпа. Кажется, эти парни расстались друзьями…
Монки Д.Гарп прожил долгую жизнь, и кое-что для себя уяснил. В свое время, воспитывая внучков, он пытался вложить эти основы в их головы, но не слишком-то вышло. Его рассуждения, как и жизненная философия, были на редкость просты и практичны.
Что является самым главным в жизни Дозорного? Друзья? Несомненно. Но самое главное – это враги! Вице Адмирал вздохнул, припомнив Золотого Роджера. Вот уж был парень, с которым было невозможно соскучиться. А в каких стычках они участвовали…
Разве это легко, найти толкового врага? Враги - дело тонкое. Нужно выбрать, против кого ты собираешься бороться. Младшенький, вон, на Мировое правительство наряду со знатью замахнулся… К тому же, враги должны оставаться врагами. Примирение с ними оправданно, только когда на горизонте маячит новый, куда более сильный и опасный соперник. Побеждать их совершенно необходимо, но выигрыш должен того стоить. Лучше сохранять противников до конца игры, чтобы дружно выступить против одного общего врага.
Вице-адмирал решил подойти к этому делу творчески: он их создавал. Лепил, воспитывал, растил, относился как к любимым детищам, намереваясь как лучший дар, оставить своим потомкам.
- Внук… весь в меня, - удовлетворенно заметил он, разглядывая постер с улыбающейся от уха до уха физиономией, оцененной в 300 млн.белли.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:09 | Сообщение # 55
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «В преддверии войны: Капитан и Лейтенант»
Персонажи: Смоукер и Ташиги
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo

Дул сильный восточный ветер, донося с моря резкие крики проносящихся над волнами чаек.
Покачивались борта одного из флагманских кораблей Дозора. На палубе был поставлен легкий летний столик, по бокам которого в раскладных креслах расположились двое. Один из них, мощный мужчина с пепельными волосами, которому было лень надеть рубашку, сидел, развалившись и не выпуская изо рта сразу трех сигар. Дым от них стелился, завивался кольцами, гулял по лестницам и стенам, проникая в закрытые помещения, жил собственной жизнью…
Рядом хрупкая девушка с черными, подстриженными под каре волосами, подняла на лоб очки, близоруко всматриваясь в гравировку меча и сравнивая ее с рисунком в небольшой, лежавшей на коленях, книжке.
- Всем базам Морского Дозора отдан приказ следовать в основной Форт, - лениво сказал капитан Смоукер, обращаясь к младшему лейтенанту Ташиги. Девушка опустила очки, глядя на капитана и ожидая продолжения. – Кизару отбыл на один из островов архипелага… ему отдан приказ уничтожить команду Соломенной Шляпы.
Ташиги немного нервно передвинула меч, чудом не задев стоящую на столе чашку и едва не уронив на палубу раскрытую книжку.
Где- то далеко на одном из островов уровень моря понижался, обнажая острые, скальные клыки побережья. Вода уходила, отступая от берегов… Подпрыгивали на небольшом волнении плавучие буи. Люди, находящиеся на суше, не слышали, как зарычало сначала океанское дно, затем раздался подводный вой, устрашивший морских обитателей. Дети, не подозревающие об опасности, носились по пляжу, собирая рыбу и ракушки. Взрослые встревожено подзывали малышню, уводя их на возвышенность.
Где-то далеко на подводных крыльях внешне медлительно и неотвратимо надвигалась гигантская волна, в которой переливались сильные вспышки. Это светились при резком перемешивании воды мельчайшие морские организмы. Свирепая волна, вызванная могучим природным катаклизмом, катилась к беззащитным берегам, готовясь сеять гибель и разрушения.
- Цунами идет, - заметил капитан Смоукер, пуская в небо колечко дыма.
Литалко вне форума Ответить с цитированием


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 00:37 | Сообщение # 56
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Название: Сказка о Хинате
Автор: Dreamer
Бета: Jammi
Жанр: юмор, стёб
Пейринг: Хината/Гаара
Рейтинг: G
Предупреждения:
1) абсолютное несоответствие с миром Наруто
2) кое-где серьёзно хромает рифма
Статус: закончен
От автора: у всех бывают «плохие» дни, в которые пишутся такие фики
В ролях:
Принцесса – Хината;
Король, королева – Хиаши-сан и его жена;
3 феи – Цунаде (фея№3), Куренай, Шизуне;
Братва – Неджи, Киба, Шино;
Не РЕАЛЬНЫЙ чувак – Наруто;
Колдунья – Орочимару (Ну и что, что в аниме он мужского рода. Это ещё не доказано…)
Принц – Гаара;

Давным-давно, в прекрасном царстве
Далёком, мирном государстве
Хината Хьюга родилась.
Весть в миг по миру разнеслась.
Узнали многие о чуде.
Как были счастливы все люди!
Хиаши-сан, супруга мать
Велели: «Добрых фей позвать!»
И закатили бурный пир,
Узнал о нём весь большой мир.
3 феи Хьюга подарили:
- Её чтоб все всегда любили,
- Чтобы красавицей была, -
Такой и выросла она…
Хотела третья ей сказать,
Но ветер начал бушевать.
3 феи сильно испугались,
И в тот же час саке надрались.
На бал пришла колдунья злая
Сказала: «Ладно, будь такая.
Но скромность, Хината, тебе подарю
Никто ведь не смотрит в зубы коню
Поставив печать, она улетела –
Поймать охрана не сумела.
Король рассержен, мать рыдает.
Что делать? Эх, никто не знает.
Но фея № 3 икнула,
Саке глотнула и чихнула,
Подумала, потом сказала:
«В моей-то воле очень мало,
Годы пройдут, повзрослеет Хината,
Сильным шиноби станет когда-то».
Хинате 12 – она поступила,
Команду свою очень любила.
Но скромность её мешает общаться.
Отец заставляет тренироваться.
Дни пролетают – Хьюга скромна.
Ах, что же делать? Вот это беда?
Тут оживилась её вся братва.
Мама Хинаты Цунаде сыскала
И о проблемах семьи рассказала.
Хокаге ничем помочь не смогла –
Мамаша с собой саке принесла.
Плачут три феи, плачет братва:
«Неужели сейчас ни чё сделать нельзя?»
Но тут Хьюго-мама придумала дело:
«Нужно позвать нам реального чела!
Поцелуем своим страсть к жизни пробудит,
Но проблема одна у нас всё-таки будет.
Реального чела, где ж его взять?»
Стали три феи затылок чесать.
Тут вспоминают, что в Рамен-Ичираку…
Видели парня-Наруто когда-то.
Только он не РЕАЛЬНЫЙ, а глупый тюфяк.
- Послушать дадим ему Linkin park.
-Ухо проколем, серьгу туда вставим.
- Жизнь в Хьюга будить поцелуем отправим.
Увидев его сознанье теряет –
Так сильно Хинату он впечатляет.
Это злая колдунья опять за своё…
Плачут три феи, говорят: «Ё-моё!»
Но в скорее опять придумали дело:
Феи к колдунье на флэт полетели.
Подсунули ей компакт диск «Руки вверх»,
Послушав его, померла без помех.
Но снова к Хинате автор вернется…
Дело её как обернётся?
- Пришёл я в Коноху узнав о принцессе,
Хинату спасти – долг моей чести. -
Гаара Песчаный всё же Хьюга нашёл.
Долго ли, коротко он сюда шёл.
Его поцелуй её оживил,
Гробом песчаным печать он разбил.
Хината принцесса – красива, стройна.
«Спасибо сказать всем я должна.
Спасибо трём феям, спасибо братве
В награду даю я вам ящик саке.
Спасибо и маме, спасибо отцу,
Я клан никогда не подведу.
Спасибо тебе не РЕАЛЬНЫЙ чувак.
Можешь не слушать теперь Linkin park,
А Гааре спасибо за то, что любил,
Излишнюю скромность остановил».
Вот и сказочке конец –
Идёт Хината под венец!


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница



Сообщение отредактировал yurkazb - Суббота, 09.01.2010, 00:50
 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 00:44 | Сообщение # 57
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Dreamer
Название - Момент истины

Момент истины

Наруто шел к условленному месту. Там где завершится их многолетний затянувшийся спор. Кто сильнее, быстрее и лучше. В целом мире остался только он один. Один непобежденный противник. Препятствие на пути к мечте. К той самой заветной мечте – стать Хокаге.
Все по-дурацки конечно же. И так далеко зашло. Но такова жизнь…
Не уверенность… сможет ли он. Выживет ли в схватке? А если покалечат? Тревожно. В животе как будто ком и муторно от волнения. Такое давно забытое чувство, как в юности.
Он вздохнул, впереди противник, который не даст поблажек.

Наруто пришел. Ветер шелестел высокой травой, реяли флажки, на которых были нарисованы стилизованные красные веера.
- Ты все-таки пришел – сказал Наруто – Саске.
Стоявший на полянке брюнет в черно-белом кимоно подошел к нему на встречу. Жесткий оценивающий взгляд.
Вот он момент истины! Сколько боев пережил Наруто. Сколько раз он падал и вставал, упрямо тренировался. На сей раз, нужно победить самому, без помощи Кьюби. Важно доказать ему, что он не пустышка.… Как они и договорились. Никаких проклятых печатей и демонов. Наконец-то выяснится чего он стоит!

- Я возвращаю тебе твою повязку – протянул он ему протектор, который бережно хранил все это время. И специально принес.
Саске вздрогнул и молча взял протектор. Потом бережно завязал на своей голове.

Они стояли и смотрели друг другу в глаза. В воздухе как будто что-то повисло. Затрещали искры, запахло озоном. Что-то невидимое навалилось на плечи Наруто, пытаясь вдавить, сбросить на колени. Вжаться в землю или бежать прочь.
Наруто невольно поежился, «Как от него веет неистовым желанием убить! Неужели я умру?!»
«Вот это уверенность, холодная и решительная ярость» – пробежали мурашки по спине Саске – Какая у него огромная чакра, я еле на ногах держусь!»
- Эй, Наруто – прервал он затянувшееся молчание – Что мне делать с твоим телом?
Наруто посмотрел на небо, «Какое оно ясное, день будет солнечным» невольно подметил он. Вздохнул и посмотрел на противника с улыбкой.
- Мне подойдет любое место под Солнцем.
Саске кивнул.

Все произошло очень быстро. Мелькнули змеи как молнии. Вспышки, смазанные силуэты…

Саске стоял на одном колене, тяжело дыша. Его удар достиг цели. Но и удар Наруто…тоже.
Саске почувствовал на себе всю его мощь! Но Наруто в последний миг остановил свой смертельный удар, только лишь обозначив его.
- Победа – прошептал Наруто, в его глазах стояли слезы счастья. А с губ капала кровь. Он постоял немного и упал на землю …плашмя. Ошарашенный Саске смотрел на его распростертое тело. Мгновенно все понял. Наруто был быстрее и если бы в последний момент не остановил свой расенган…
- Наруто, идиот! – прошептал он – Почему?
- Потому что ты – слабо откликнулся Наруто – Ты… мой брат… Я не смог убить тебя…
И он потерял сознание.
- Не смей умирать! – вскричал Саске.

В Конохскую больницу он ворвался как вихрь.
-Сакура!!! – дикий крик полный мольбы и боли.
Все переполошились. Смущенная и встревоженная Сакура выбежала на встречу к ним. И остановилась в шоке.
- Что стоишь?! – сдерживая рыдания, проговорил Саске, крепко прижимая к себе безвольное тело друга.
- Носилки сюда – очнулась Сакура – Готовьте операционный зал № 9 к срочной реанимации!
Подбежали медики, и Саске бережно положил Наруто на носилки-каталки.
- Что случилось? – спросила Сакура, но она уже все знала. Они дрались?! Это знание само пришло ей в голову.
- Яд – уронил Саске. – И электрический шок.
Не говоря ни слова, Сакура побежала вслед за Наруто, которого катили в операционную.
Саске поклонился им вслед. Признавая тем самым его победу.
Сакура заметила это движение краем глаза. И вся злость на Саске испарилась, и, глядя на счастливую физиономию Наруто, пришла уверенность, что он выживет.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница



Сообщение отредактировал yurkazb - Суббота, 09.01.2010, 00:50
 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 00:46 | Сообщение # 58
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Dreamer
Название - Битва с Сасори

Битва с Сасори

Какаши и Наруто погнались за Дейдарой, а Сакура и Чие остались сдерживать Сасори.
- Сасори? Когда ты последний раз смотрелся в зеркало? – спросила Чие.
- А что?
- Черный цвет уже три года не в моде. Современные модельеры предпочитают розовый и красный, - сказала Сакура и провела рукой по своим роскошным волосам.
- Черт. Говорил же ЛА, что нужно заплатить за кабельное телевидение. А то как за долги отключили телик, так теперь и не в курсе современных тенденций моды… Ха, а Итачи до сих пор красится черным лаком, во лох, а!!! – сказал Сасори. – Ладно, балахон с плеч.
Он снял с себя балахон, и Сакура с Чие увидели, что под костюмом был огромный щит с хвостом. Присмотревшись внимательнее, Чие расхохоталась.
- Ты модернизировал свою марионетку. Я не видела твой щит на спине. Сколько деталек Лего на него ушло?
Сакура пригляделась и увидела, что панцирь состоит из маленьких цветных деталей - пазлов.
- Бабка, хватит смеяться надо мной! Я потратил 10 лет, чтобы собрать этот панцирь из 10000 деталей. И сейчас я покажу тебе мощь Лего!
- Ну, попробуй, внучек.
Бабка Чие достала кунаи и метнула их в Сасори. Хвост из Лего с легкостью отбил эту незначительную атаку.
- Придется потревожить тебя, внучок, - сказала Чие. – Берегись, Сакура. Если он тебя заденет, то ты станешь безмозглой куклой.
- А мне это не страшно, - ответила Сакура. – В моей чугунной башке давно нет никаких мозгов. Их еще Цунаде выбила мне на тренировке, а вместо них закачала туда легированную сталь.
- А-а-а, тогда тебе и карты в руки, - сказала Чие.
И Сакура сломя голову понеслась на Сасори. Как он ни пытался атаковать, сколько игл не выстрелил, все они отскакивали от головы Сакуры, как семечки, не причиняя вреда. Одним ударом она разбила столь искусно собранную марионетку. Из-под нее выскочила какая-то фигура. Это и был Сасори. В руках его был свиток.
- Я придерживал это для особого случая. Это мое лучшее творение. Я взываю к силе Бионикл. Приди, приди, воитель.
В руках его оказалась необычная марионетка. Получеловек-полумашина.
- Ах, Сасори, это был ты, нахал. Как же ты смел. Как ты смел украсть любимую игрушку третьего казекаге! Он же из-за нее в пропасть бросился! Ах ты гадина крашена! – воскликнула Чие.
- Почему крашена? Это мой натуральный цвет, - заметил Сасори. – Пора заканчивать с вами.
Но чугун Сакуры был слишком прочен, и вскоре Бионикл Сасори был разбит одним удачным ударом. Но Сасори был не намерен сдаваться.
- Никогда бы ни подумал, что мне придется применить этот свиток.
Используя свою чакру он призвал целую армию Лего Бионикл.
- У меня тоже есть еще туз в рукаве, - произнесла Чие. Она достала свой свиток. – Силой своей и чакрой, я призываю Барби, и Бена, и всю их многодетную семью.
Тут начался бой не на жизнь а на смерть…


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница



Сообщение отредактировал yurkazb - Суббота, 09.01.2010, 00:51
 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 00:48 | Сообщение # 59
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Dreamer
Название - Обучение

Обучение

К генинам пришла Цунаде-сама и сказала что отныне мы будем обучатся по новой программе. Обучать нас будут наши же дзенины которые сами прошли спецкурс. Обучатся вы будете сверхсекретным техникам ниндзя о которых не знают даже сами ниндзя. У Наруто после этих слов как-то странно загорелись глаза.
День1. пришел какаши-сенсей и сказал что сегодня нас будет обучать он. Так как чакра нужна шиноби в бою, то он будет учить нас как не использовать ее в тех ситуациях в которых мы привыкли. Первым делом он научил нас рыть ямы скоростным методом бобра, потом учил перепрыгиваь их. К концу дня научились перепрыгивать 8 метровые ямы.( Замете, что чакру в ногах никто не концентрировал)
День 2. Под руководством мудрого Какаши-сенсея и колючей проволоки в ямах научились прыгать на 15 метров. Оставшуюся половину дня перепрыгивали через заборы.
День 3. С 2 метровыми заборами проблем не возникает, поэтому Какаши натянул над зоборами колючюю проволоку и планку с гвоздями. Перепрыгиваем через 3 метровые заборы. Ночью половина генинов свалила с испытательного полигона без разрешения.
День 4. Капитан Ямато помог Какаши нарастить заборы до 8 метров. Так как по всем подсчетам даже Хокаге не способен перепрыгнуть на такую высоту, дзенины ушли спать. Ночью вторая половина генинов смылась с полигона использовав пороховые ускорители
День 5. Какаши учит ползать нас по стенам не используя чакру. Получается плохо
День 6. какаши сказал, что недоволен нашими успехами и поэтому будет нас стимулировать. Помогли ему в этом как всегда колючая проволока и доски с гвоздями. Первым упал Рок Ли, он почти не пострадал, но гвозди все таки его заставили разгибать.
День 6. Ползаем очень хорошо, но Ли-кун боится высоты. и все же он не падает вниз т.к. Какаши-сенсей пообещал засунуть кунай в задницу тем, кто упадет.
День 7. Пришел Азума и сказал, что сегодня он будет учить нас превращать в оружие все что попадется под руку. Азуме попался зонтик он сказал, что кунай кидать каждый дурак умеет, а вот зонтик совсем другое дело. Правильно кинутый зонтик прошибает кирпичную кладку с 20 метров. Азума продемострировал нам этот трюк со 100 метров, но у него набита рука. Так же дзенин сказал, что если у зонтика титано-вольфрамовые спицы то он может прошибить сразу три таких стены. Ночью нашли свинцовый брусок, и опробовали его на Ичираку рамен.
День 8. Пришел Азума и сказал, что акацуки ночью совершили диверсию в Ичираку рамен. Наруто, которого не было той ночью, от ярости начал превращаться в лиса. Помог капитан Ямато.
День 9. Пришел Майто Гай и сказал, что будет учить нас искусству невидимости. Для начала мы играли в прятки. Судьей был Гай-сенсей. Тот кого найдут получал именной пенок от дзенина. Нога у него тяжелая так что наши результаты постепенно улучшились. Единственны кто ни разу не удостоился пинка был Рок Ли.
День 10. Вновь пришел Азума и начал учить нас метать сюрикены на дальние расстояния по движущимся мишеням. В начале стреляли по тарелкам, но они быстро закончились. Мимо пролетал косяк гусей. Оттачивали навыки на них. Весь вечер думали куда деть столько мяса. Отдали Наруто.
День 11. Азума сказал, что надо сделать вылазку в селение и пополнить запасы продовольствия.
День 12. Пришли Цунаде и Джирая с трясущимися руками, и рассказали, что кто-то опустошил все склады с саке и закуской к сему напитку. Генины заверили их, что они тут не причем и во всем виноваты Акацуки. Азума от гнева покраснел как редиска, и после посещения прочитал нам лекцию состоющюю из нецензурных выражений в адрес генинов на древнем и очень секретном языке ниндзя. Все добросовестно конспектировали его речь около 2 часов.
День 13 Обучались фехтованию веревкой с гирьками на концах. Саске в энтузиазме так размахался, что взлетел. Будь он проклят. Остаток дня учились летать под руководством Гая и его пинков.
День 14. Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное - не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но Какаши требует разгибать их обратно.Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками
День 17. Все прошло тихо. Вечером развлекались ночной охотой на тараканов так как мухи после вчерашнего куда-то попрятались. Пойманых тараканов перекрасили в желтый цвет и продали клану Абураме, как экзотических пауков из страны Земли. Договорились, что Шино ни чего не расскажем.
День 18. последний день обучения всем вручали почетные грамоты и подарочные кунаи. Больше всех разошелся Гай, и чуть не задушил Ли от радости от того что он успешно прошел курс.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница



Сообщение отредактировал yurkazb - Суббота, 09.01.2010, 00:51
 
yurkazbДата: Суббота, 09.01.2010, 00:52 | Сообщение # 60
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Автор - Dreamer
Название - Футбольный матч

Футбольный матч

И так кисаме принимает пас от Зецу и несется к воротам. Майто Гай пытается остановить его, ой-ой-ой какой опасный момент, так на поле дым ничего не видно что же случилось теперь ситуация немного проясняется ах ужос гай не смог остановить прорыв Кисаме, то продолжает нестись к воротам конохи, сейчас вся надежда на вратаря, ну Нейджи не подведет тебя вихрь!!! Но что мы видим в игру включается итачи какой подлый прием использовать на Нейджи Цукиеми. Пока Хьюга пытается разобраться с гендзюцу Итачи Кисаме забивает первый гол...
Итак счет был открыт командой акацуки. Вы только посмотрите как озверела команда Конохи. мяч разводят Наруто и Сакура они бегут к воротам противника, передавая пасы друг другу. Тоби и Дейдара несутся на перерез но что это??? А, Наруто создал теневых клонов и половину из них перевоплотил в Сакуру ну что акацуки как теперь играть будете а??? Так ситуация накаляется Наруто и Сакура все ближе к воротам акацук. Что? что задумал Дейдара??? какая напряженная игра. Летающие бомбы Дейдары несуться на нападающих. Не повезло не повезло Дейдаре все бомбы попали по клонам, и вот Наруто передает пас Сакуре и там бьет по мячу с чудовищной силой, ах жаль что попала в штангу....кстати а куда улетела штанга??? и так пока зрители ищут кусок от ворот... ну мяч тоже ищут объявляется перерыв.
итак после 5 минутного перерыва судьи решили что легче принести новые ворота и мяч. последний был снабжен устройством слежения дабы инцидент не повторился. ЛА капитан команды акацук и по совместительству вратарь дает пас Кисаме, тоот в свою очередь....оригинальный ход использовать самехаду как биту...мяч летит, летит, и сдувается мы забыли что этот проклятый меч раздмрает все в том числе и мячи. В это же самое время зрители нашли улетевший мяч, и игра продолжается. Кисаме понявший что меч лучше использовать по назначению дате пас великому и ужасному Какудзу.
Яростная попытка Гая отобрать мяч у Какудзу не увенчалась успехом. Затвердевшее тело спасло акацуку от удара Гая., который в свою очередь получил желтую карточку за неспортивное поведение. Блин, да кто его вообще в защиту поставить умудрился??? Тем временем какудзу продлжает движение к вратам рок ли пытаясь отомстить за позор сенсея кидается на перехват, но а его пути ... откуда появился Зецу??? Ох уж мне эти растения. итак Какудзу пинает мяч в ворота. Нейджи не подведи ну ну ну. Какого хрена Нейджи от тебя требовалось отбить мяч, но не выбивать в нем критические точки. Пока судьи ищут 3 мяч пускай все маленько передохнут, да давно не видел свет такой игры. Напоминает счет 1:0 в пользу акацуки
Итак Нейджи пинает мяч от ворот в центр поля, его тут же подхватывает Рок Ли, зеленый зверь конохи несется к воротам противника передача Наруто. И так видимо Тоби решил показать какой он футболист и несется на Наруто лелея надежду отобрать у того мяч. Обстановка накаляется что же придумает самый непредсказуемый ниндзя??? ....... Извините, пришлось воспользоваться носовым платком дабы убрать кровь из носа, впрочем так поступила вся мужская часть болельшиков. Узумаки Наруто применил Ойроке но Дзюцу дабы остановить перехват Тоби. Пока последний валяется на поле без сознания Наруто передает пас Року Ли и и и удар по воротам Акацуки..... ГОООООЛЛЛ!!!! Как же мог ЛА пропустить такой гол. Ах оказывается во время тайм аута Наруто создал клонов и замаскировав их под болельщиков уже по ходу игры воспользовавшись отвлеченым внимание ЛА передвинул ворота в сторону.
Мяч разводят Акацуки. Разводящие Итачи и Хидан. Хидан принимает пас и тут же отдает мяч подоспевшему Кисаме. Разъяренная селедка то есть акула бежит к воротам котроые, напоминаем, защищает Нейджи. Наш доблестный вратарь готовиться принять удар от Кисаме, но тот делает обманный маневр отдает мяч Зецу. Зецу наступает, НО ПОСМОТРИТЕ он наталкивается на вихрь Нейджика. Хюга ну ты даешь ладно мяч проткнул, но рыть котолован посреди стадиона тебе зачем потребовалось??? Извиняюсь за лирическое отступление. Мяч отбитый вихрем улетает в другой конец поля и попадает на чудовищной скорости в голову только что пришедшего... и вновь ушедшего в себя Тоби. Да сегодня не день Бекх...тТоби.
Сакура уже бежит к мячу, она готова к удару но на ее траектории возникает Зецу. Лучше бы он появился чуть раньше, но ни как не в момент удара. Чтож пока медики собирают Зецу по частям игра продолжается Сакура не останавливаясь бежит к воротам которые защищает тайнственный ЛА. он даже на игре не высовывает голову из тумана. САКУРА НАНОСИТ МОЩНЕЙЩИЙ УДАР ПО МЯЧУ И ГООООЛЛЛ!!!! ЛА поймав мяч пробуксировал в месте с ним в ворота
И вот прозвучал финальный свисток команда Коноха победила со счетом 2:1
Спонсоры матча сеть спортивных магазинов Кунаи и Ко. Кунаи и Ко только у нас вы можете найти самые острые и самые прочные кунаи оптовым покупателям дается подарок коробка с сюрикенами. Постоянным клиентам скидки


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
Форум » Аниме! » Общение! » Фанфики
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer