Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Аниме! » Общение! » Фанфики
Фанфики
Нужно ли добавлять Фанфики на сайт?
1. Да! [ 3 ] [60.00%]
2. Нет! [ 0 ] [0.00%]
3. Мне всё равно! [ 2 ] [40.00%]
4. А что это такое? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:57 | Сообщение # 31
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Путь к мечте»
Персонажи: команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: мысль заблудилась и где-то витает…

Кто верил в успех предприятия встрепанного, легкомысленного мальчишки, погнавшегося за мечтой?
- Я стану Королем Пиратов, - с порога таверны заявил он, поправляя соломенную шляпу на черноволосой голове.
Затем разгромил базу Морского Дозора, освобождая совершенно незнакомого ему охотника за пиратами, взял его своим накама, поверг капитана форта Моргана и ушел в море на маленькой парусной лодочке.
Кто верил?.. Да, никто. Безумной затее предрекали неминуемую гибель.
Но молодые путешественники спокойно делали свое дело. Попутный ветер наполнил квадратный парус и подхватил судно. К вечеру океан покрывался волнами и суденышко легко взбиралось на водяные горы.
Вскоре у них появился штурман. Нами составляла сводки погоды, заносила наблюдения в судовой журнал и, кроме того, делала зарисовки пути.
Когда волны утихали, океан щедро раскрывал свои тайны. Не проходило дня, чтобы их не навестили обитатели глубин океана. Золотые и серебристые стаи планктона, резвые дельфины появлялись у самого борта. Стаи летучих рыб пролетали над головой и многие из них падали на деревянный настил.
На квадратном черном парусе появилось изображение улыбающегося черепа в соломенной шляпе, а лодка сменилась на быстроходную каравеллу. Экипаж пополнился еще одним накама, одновременно, и мечтателем, и вруном, и фантазером, и стрелком.
Веселье было их неизменным спутником.
Ночью вода вокруг вскипала фосфоресцирующими блестками. Иногда чьи-то круглые, светящиеся глаза поднимались из морской пучины, привлеченные тусклым светом фонаря. Совсем близко подплывали чудовища тропических вод, гигантские скаты, лежавшие на волнах как подводные скалы. Огромные акулы иногда просто кишели вокруг каравеллы, пугая впечатлительного канонира. Постепенно мореплаватели привыкли к ним. Однажды они наткнулись на целое стадо китов. Морские исполины миролюбиво резвились вокруг, а потом скрылись в безднах океана, оставив надежду увидеть их в All Blue новому товарищу команды.
Жестокие шторма, по нескольку суток, изрядно трепали и выматывали каравеллу с экипажем. На борту в рядах лихой команды появился врач. Судно стало домом для людей, потерявших приют. Так в команду пришла археолог, знавшая древний язык Понеглифов.
Нелегок путь и неизбежны потери... пришло время расставаться с накама, верно помогавшей им в трудных, трагических обстоятельствах. "Каравелла", сгорая, погружалась в океан, смешиваясь с волнами, столь же горькими и солеными, как и слезы ее друзей...
Велико течение Гранд Лайн, несутся непреодолимые волны и не остановить их потока...
Из редкого дерева был построен корабль- мечты киборга, ставшего плотником на его борту.
И вновь рассекала волны солнечная каравелла, унося с собой часть души прежнего корабля.
В сумрачном, полном теней море Флорианского треугольника, были найдены новые друзья и следующий накама.
Раздвинулись пределы мира, половина пути была пройдена.
Впереди поджидало испытание - прорваться сквозь скальный барьер, о который, вероятно, разбилось немало кораблей, - и брезжила тихой радостью капитана надежда на встречу с давним другом.
Погоня за величайшим сокровищем мира "One Piece"... Что есть счастье, как не стремление идти к мечте, по пути обретая гораздо большее?


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:58 | Сообщение # 32
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Школа»
Персонажи: Нами, команда Мугивары, Блич, крутой учитель Онидзука
Рейтинг: AU
Жанр: юмор, приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат их создателям
Комментарий: Навеяно рубрикой SBS и просмотром анимэ.

Двери в широкую аудиторию были открыты, в классах царила длинная перемена. Студенты кучками сидели на подоконниках, парочками бродили по переходам, теснились на скамейках под тенистыми деревьями во дворе.
В аудиторию зашла гибкая темноглазая девушка с рыжими волосами, в светло-голубой майке и короткой джинсовой юбке. Тонкие лодыжки перехватывали ремешки изящных босоножек-сандалий.
Она легко запрыгнула на стол в центре зала и закинула ногу на ногу.
- Привет, меня зовут Нами, - улыбнулась она. - Я одна из главных героинь «One Piece». Я решила, что пора нам перенять опыт из других анимэ и ответить на парочку вопросов, а то Ода-сенсей постоянно вызывает меня в SBS и частенько это происходит не вовремя.
Нами погрозила пальцем куда-то наверх и заодно помахала стоящим вдали Орихиме и Мастумото. Красивые, рыжеволосые девушки в школьной форме ответили ей приветственными взмахами.
- Они из «Блича». Мы состоим в одном клубе, в «Союзе рыжих», - походя, объяснила она. – Вчера к нам хотел записаться Ичиго, но не прошел по баллам. Сейчас бегает по школе с мечом в облике шинигами и все время спотыкается о спящего Зоро.
- Так, приступим, - начала было она, но тут в двери показалась встрепанная черная голова с улыбкой до ушей, а следом появился и сам Луффи. Соломенная шляпа была заботливо привязана к рюкзаку за его плечами.
- Хей, Нами!.. Ты не видела Чоппера и Усоппа?
- Видела. Они в оранжерее.
- Что они там делают? – удивился капитан.
- Отрабатывают свой долг поливкой моих мандаринов. Не хочешь к ним присоединиться?
- Мандаринов?! – в глазах Луффи вспыхнули яркие звезды. – Сугге!!!
- Не смей их есть! – уже в спину ему рявкнула Нами. Капитан жалобно на нее оглянулся, тяжко вздохнул и исчез за углом.
Первым порывом Нами было помчаться за ним следом. Пересилив себя, она стиснула кулаки и вернулась к столу.
- Так, на чем мы остановились? – снова начала она, стараясь взять себя в руки. Но на этот раз ее прервало сдавленное мычание, раздавшее со стороны распахнутого окна. На ветке дерева сидел парень и с таким вниманием изучал в бинокль ее ноги, что у него пошла носом кровь.
- Учитель Онидзука, что вы делаете?!
Бинокль поднялся до уровня ее груди. Парень издал стон и свалился с дерева, так и оставшись лежать на земле. Нами со злостью захлопнула створку окна. Развернувшись, она чуть не натолкнулась на Робин, бесшумно подошедшую сзади.
- Ой!.. Извини, я не заметила тебя.
- Ничего страшного, - преподаватель истории Нико Робин выглянула в окно, увидела парня, свалившегося с ветки, вокруг которого уже начала собираться толпа учеников, и сдержанно улыбнулась. – Понятно… На следующий урок учителя Онидзуку также замещаю я.
- Да, - спохватилась Нами, отметив, что археолог в легком летнем платье. - Сегодня же нет твоих лекций и у тебя выходной. Что ты здесь делаешь?
- Я попросила Брука послужить наглядным экспонатом на уроке биологии, а потом хотела выпить с ним по чашке чая, - пояснила та, направляясь к двери. – Откладывается, так откладывается… Пока есть свободное время, зайду в ангар к Фрэнки, проведаю как у него дела.
«Это был удар слева, голова-трава!», донеслось из коридора. «Нет, справа, бровь-завитушка», упрямо ответил второй голос. Робин оглянулась, приподняв тонкие брови:
- Они все еще спорят? С прошлого матча?
- Да, - вздохнула Нами. – Уже две недели… Зоро никак не может понять, что они находились в противоположных сторонах футбольного поля.
Раздалось негромкое потрескивание, Робин посмотрела на потолок:
- Смею предполагать, что тебя снова вызывает Ода-сенсей…
Нами усмехнулась, доставая кошелек:
- В прошлый раз мне удалось неплохо поживиться. Но, клянусь, если ему и на этот раз захочется узнать про мой рост или размер, то так просто он не отделается. А вес узнает только, если заплатит по десятикратной наценке!
Робин, негромко рассмеявшись, вышла, плотно притворив за собой дверь, а Нами снова уселась на стол, закинув ногу на ногу:
- Увы, сегодня я уже не успею ответить на ваши вопросы. До встречи в следующей серии!


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:58 | Сообщение # 33
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Архипелаг: Юстас «Капитан» Кид»
Персонажи: Юстас Кид, Сверхновые, команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo, комментарии приветствуются, закончено. (Между 398 и 402 сериями)

«ЭТОТ…»
Щелк!... Обезоружить набежавший гарнизон морского дозора было делом пары секунд. Действие дьявольского фрукта сказалось напряжением полей, током пробежавшее по коже.
«НЕНОРМАЛЬНЫЙ…»
С шумом начали собираться мечи, как магнитом притягиваемые друг к другу, трансформируясь по его воле в единое, огромное оружие. Металл, обхватывая его с предплечий, наслаивался железом, превращаясь в многотонную конструкцию.
«МУГИВАРА!!!»
«… со своей не менее чокнутой командой», думал Юстас «Капитан» Кид. «Ведь было же соглашение между пиратами и Мировым Правительством… Зачем Соломенной Шляпе понадобилось кидаться на теньрьюбито? Эта русалка настолько ценный товар, что он хотел продать ее дороже или намеревался оставить себе? Ну, покажем этому молокососу, кто здесь главный…»
Первый из Сверхновых с самой большой наградой в 315 млн. белли растянул тонкие, черные губы в садистской усмешке. Внешне капитан Кид смахивал на хищную птицу с красными волосами, перехваченными на лбу клепанной головной повязкой, и со стоящими дыбом прядями, наподобие язычков пламени. С длинной меховой накидкой на плечах, наброшенной на голое тело, и цепкими пальцами с черными ногтями.
Он поймал непроницаемый взгляд Нико Робин и язвительно усмехнулся. Ей, без сомнения, была известна его слава кровожадного мародера. Недаром она так безошибочно перечислила всех капитанов с наградой свыше 100 млн.белли, когда просвещала в амфитеатре работорговцев своего недалекого капитана. Мисс Allsandy, второе лицо Барокс Ворс… не простая штучка, если умудрилась выжить после падения шичибукай Крокодайла, а затем примкнула к его врагам, к одной из сильнейших пиратских команд на Гранд Лайн.
Широкий размах пудового металла скосил нападавших. Благодаря магнитному подвешиванию, вся эта многотонная масса парила в воздухе, как пушинка. Капитан Кид был доволен, что дьявольский фрукт наделил именно его такими способностями. Суеверные жители побережья полагали, что магнит может отпирать замки и извлекать золото из-под земли. Да, что говорить, при желании он запросто мог вытаскивать гвозди из проплывающих мимо кораблей. Кому принадлежал этот корабль – значения не имело. Нажива – вот что главное! Со своей совестью Юстас Кид был весьма сговорчив и когда кончался бой, пленников с повязкой на глазах и завязанными за спиной руками спроваживал по перекинутой через борт корабля доске. Он - пират. С чего он должен строить из себя праведника?...
… Но капитан этой свихнувшейся команды спутал все планы. Что он, что его первый помощник, который с мечом кинулся на теньрьюбито. Мечника успела перехватить «Обжора» Ювелери Бонни. Глупость непредсказуема, и это делало их крайне опасными. Как поступят такие люди? По милости капитана Соломенной Шляпы, все Сверхновые втянуты в драку с Дозором, осталось дождаться только Адмирала… Ну, что мешало им сидеть тихо?!
…ЭТОТ НЕНОРМАЛЬНЫЙ МУГИВАРА!!!


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:58 | Сообщение # 34
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «То, чего не было»
Персонажи: Юстас Кид, Энель
Рейтинг: РG-13, AU
Жанр: агнст
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: первая попытка в написании дезфика. М-да... как получилось, так получилось.

Тишина… пустота…
Глубокая… вязкая… холодная…
Золотой ковчег неспешно плыл в космическом вакууме. Для кого-нибудь, обладавшим рентгеновским зрением, пустота не была бы столь пустой, расцвечиваемая яркими всполохами радиомагнитых излучений, но для двоих в круге слабого электрического света не существовало этой красочной картины, и за бортом была только темнота.
Огромная, бездонная, почти ласковая…
И непреодолимая, как смерть.
Юстас Капитан Кид попробовал пошевелиться. Тело забилось в судорогах неотпускающего тока, горло свело спазмом, при котором не было возможности ни крикнуть, ни вздохнуть. Сдвинуться удалось только на пару сантиметров, магнитные поля плотно держали его. Как он здесь оказался?!..
Память возвращалась обрывками. Был бой с этим железным болваном, созданием Вегапанка, Пацифистой, и был удар, бросивший его вверх. Он помнил бесконечный полет, когда земля удалялась все дальше. Потом стало трудно дышать и тело внезапно утратило вес. Он летел по инерции… во что-то врезался… почувствовал, что поток сносит его дальше и попробовал уцепиться за внезапную опору. По золотой обшивке забегали яркие искры и зазмеились голубоватые дуги разрядов. Поняв, что сейчас его выбросит в бескрайнюю пустоту, Юстас Кид с яростью пустил в ход всю силу, которой наделил его Дьявольский Фрукт.
Действие сказалось незамедлительно.
Одновременно с шарахнувшей его молнией, Кида как магнитом притянуло на палубу золотого ковчега, проволокло по стенке, метнуло в раскрывшийся и автоматически захлопнувшийся люк, и потащило через машинное отделение к источнику молнии. Внутри напряжение достигло максимума и он застыл в магнитном капкане, не в состоянии сдвинуться с места.
В каюте на боку, подперев кулаком голову, лежал человек. У него была очень светлая, будто припудренная кожа. Полуопущенные веки скрывали сонный, безразличный взгляд блекло-голубых глаз, длинные мочки ушей были специально вытянуты.
- Ты скоро умрешь, - внезапно сказал он. - Сейчас ты мало чем отличаешься от умершего: бледная кожа, широкие, не реагирующие на свет зрачки, отсутствие дыхания и пульса. Это состояние мнимой смерти. На коже уже проявились темно-синие пятна, напоминающие разветвления дерева, «знаки молнии». Скоро перестанет биться твое сердце и наступит смерть. Сейчас ты нем, парализован, и я чувствую, как останавливается твое дыхание. Не люблю незваных гостей, но надеюсь, что глухоты у тебя нет и ты слышишь меня. Дело в том, что из-за тебя и я не могу двинуться с места. Твои способности - ловушка для моих. Магнит, капкан для молнии…
- Я – Бог Энель, - через какое-то время высокомерно бросил он. - Тебе недолго осталось и я, пожалуй, объясню так, чтобы ты понял, - продолжал он. - Суть в том, что при охлаждении металла до космического холода его электрическое сопротивление падает до нуля, поэтому ток в замкнутом витке может циркулировать бесконечно. Ты же, поймав мою молнию, многократно усилил магнитное поле, создаваемое током, сделав его вечным и заточив нас в ловушку. Но ты скоро умрешь, а я обрету свободу.
Жуткие бельма зрачков повернулись, посмотрев на того, кто называл себя богом.
Почему он жил?... Удар электричества запек кровь на его губах, сделав их еще чернее. Юстас Капитан Кид ощерился в жуткой улыбке. Если ему суждено умереть, то он сделает это не раньше, прежде чем увидит, как испустит дух его враг.
Золотой ковчег, потерявший управление, медленно плыл, увлекаемым неощутимым солнечным ветром.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:59 | Сообщение # 35
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Анекдоты по ВанПис»
Персонажи: Усопп, Нами, команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo.

Жара.
Нещадно палило солнце, команда Мугивары развалилась под навесами на палубе.
- Сделайте хоть что-нибудь… - простонала Нами.
- Нам поможет прототип моего новейшего, уникального противо-Смоукерного вооружения, - сказал Усопп, включая вентилятор.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:00 | Сообщение # 36
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Весь мир - театр»
Персонажи: Смерть и команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo.

- Луффи! Луффи, где ты? – внезапно насторожилась Нами.
Уже несколько минут не было слышно криков капитана, ничего не разбивалось, никто ни за кем не гонялся и не ругался. На «Санни Го» воцарилась очень подозрительная тишина, что не могло не насторожить видавшего виды штурмана.
Капитан вместе с Чоппером и Усоппом обнаружились недалеко от мостика. Дружная троица сидела в углу палубы и что-то внимательно разглядывала.
- Что это?
Капитан нетерпеливо оглянулся на нее, широко улыбнулся и вновь вернулся к прерванному занятию. Нами присмотрелась.
В углу была поставлена небольшая сценка, на которой прыгали маленькие чибики. Навигатор разглядела среди них енота, узнав его по полосатой шкурке. Остальные, такие как, фигурка в просторной хламиде с капюшоном и косой, военный с усиками и в эполетах или парень с белыми волосами и лицом, правая половина которого улыбалась, а вторая напоминала жуткую маску, были ей не знакомы. В массовке проскальзывали и другие, вовсе не попадающие ни под какое описание. Наклонившись, она различила еле слышимые тоненькие голоса. Чиби ставили мини-спектакль, внизу сценки сидел суфлер, и потому было понятно, кто из них кто и о чем они говорят.
- Меня достали, я не хомяк! – заявляла хламида с капюшоном и косой.
- Я не этот дебил, Заменитель Бота! – поджимал тонкие губы тип в военной форме с усиками.
- Тут не яоя! – не в тему возмущался Заменитель Бота.
- Я не псих! – упирался Сантер.
- Я тут ни при чем, - сразу отказывался от всего Анубис, мрачный тип с головой шакала.
- Я покидаю «Акатцуки», - трагично говорил парень, поворачиваясь к зрителям человеческой половиной своего лица и пряча в тени чудовищный оскал маски.
- Я не мой младший брат! – бездоказательно протестовал еще один тип с косой, прячась под псевдонимом «Смерти Старшей».
- В этой группе нет кавая, - печально вздыхал розовенький Кавай-кун.
Нами некоторое время смотрела на сценку с забавными персонажами, потом на замерших ребят. Оглянулась на Робин, сидящую в шезлонге с книгой. Та приложила палец к губам. Нами понимающе кивнула и тихо отступила в сторону, мысленно радуясь, что новое развлечение подарило команде передышку и некоторое время блаженной тишины.
Ненадолго, как подсказывал ее опыт.
На ближайшие пять минут.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:00 | Сообщение # 37
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «В гроте Теней»
Персонажи: команда Мугивары и форум «One Piece»
Рейтинг: AU
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат их создателям
Комментарий: AU-шка по жизни форума.

«Санни Го» мчался вдоль Ред Лайн, следуя за указательной стрелкой стайки серебристых рыб.
- Кейми, а что там за темный проход в скалах? – спросила Нами, отнимая от глаз бинокль.
- Это грот Теней, - пояснила русалка.
- Теней?.. Грот Теменос? – встрепенувшись, переспросила Робин.
- Да, - кивнула Кейми. – Там много любопытного.
- Круто! – выпалил Луффи. – Плывем туда!
- Мы подождем вас, - сказала Кейми, перебираясь на плоскодонку к Хаччи и Папангу.
Каравелла медленно вошла под арочный свод, окунувшись в прохладный сумрак. Постепенно становилось все темнее, в глубине подземной пещеры слышался звук падающих капель, над водой клубился туман и поднималось свечение. Голубоватые отблески играли на стенах, порождая причудливые картины.
Текучие образы сменялись один за другим…
Первой четко промелькнула девушка. Она дотронулась до одной из картин и изображения внезапно наполнились красками, стали объемными.
- Сугге-е-е! - выдохнул Луффи. – Красота…
Эхо отразилось от скал, пошло волнами по переходам, запуталось где-то в вышине и вернулось с утроенной силой. В отголосках слышались музыка, смех, разговоры, отблески яростного спора…
«Ну, пожаааалуйста, ну, пожаааалуйста…сделай мне хотя бы Упрямство…», упорно настаивал кто-то.
«Опять она пинает чаек», буркнул голос в ответ. «Пойду всех мучить…»
«Лениться… всем лениться», навевал сон Лень.
«Лениться это хорошо…», меланхолично согласилась с ним Любовь, укладываясь спать.
Санджи на это разочарованно вздохнул, Нами фыркнула, Зоро ухмыльнулся.
- Другой мир… это другой мир…
Робин стояла у борта, прислушиваясь к шепоту теней, в ее глазах, как слайды, мелькали отраженные картины. Она смотрела как перед расставленными шахматами, подперев рукой подбородок, на стуле сидит Гордость. Среди фигурок она узнала себя, капитана, штурмана, мечника, канонира, кока, врача, скелета и плотника… были и другие, знакомые и незнакомые ей.
«Да, Ода сейчас может максимально ухудшить их положение… вот только, кто тогда «неожиданно» приплывет на помощь Луффи? Пока, кроме амазонок, вариантов нет».
- Это наше будущее?...
Команда заворожено наблюдала, как Смирение, схватившись за голову, отошло в сторону. Как Терпение, попробовало все разъяснить, и как Наглость, появившись на пару минут, потребовал не задавать глупых вопросов, отправил куда нужно и снова исчез.
Дохнуло теплом и ветром.
Впереди посветлело, корабль преодолел темный участок грота и приближался к выходу. Тени поблекли, начали растворяться. Последнее, что они увидели, как Совесть закрыла ладонью рот Сквернословию и подняла руку, прощаясь с уходящими и встречая прибывших.
За следующим поворотом уже была видна яркая лазурь залива и маленькая плоскодонка, ждущая их у входа.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:01 | Сообщение # 38
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Возвращение»
Персонажи: команда Мугивары
Рейтинг: AU, G
Жанр: юмор, приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo

- Мы все собрались, но где же Зоро?! Почему он всегда теряется?!
Отвечать на риторические вопросы труднее всего. Луффи, Усопп и Чоппер только втягивали головы в плечи и молчали, и так выходило, что штурман вопрошала в пустоту. Команда Мугивары после долгой разлуки, наконец-то, собралась вместе. Ребята стояли на причале, всматриваясь, узнавая и не узнавая знакомых лиц. Так много прожито, изменилось, но кое-что осталось неизменным.
Например, способность Зоро потеряться в трех соснах.
Нами уже было собиралась попросить Робин при помощи ее дьявольского фрукта осмотреть город, но…
- Нет, ну ты видел? – раздалось восклицание громкого и хмельного голоса. Его обладатель вместе с небольшой компанией шел вверх по улице, от избытка чувств размахивая руками. – Вот это настоящий пират! Сначала он удрыхся в таверне, затем подрался, забухал и снова удрыхся!
- Да, он кру-у-у-т! Меч в зубах, а какую речь толкнул! Супер-чувак! Это надо же так натренироваться, чтобы железяка изо рта при болтовне не выпадала!
- Для этого нужно иметь хорошую челюсть, - подтвердил третий.
- Эй, парни! – окликнул их Санджи, попыхивая сигаретой. – Вы откуда идете?
- Вон из той таверны у причала, - махнул кто-то из них назад рукой.
- Маримо нашелся, Нами-суан - плотоядно ухмыльнулся кок.
- Зоро всегда оказывается там, где его не ждали, но куда все направляются, - глубокомысленно изрек Луффи.
Нами красноречиво посмотрела на него, но решила промолчать.
Должны же быть исключения из правил?...


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:01 | Сообщение # 39
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Анекдоты по ВанПис»
Персонажи: Усопп, Чоппер, Нами
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verdo.

Усопп с Чоппером тихо-тихо крались к лестнице в каюту, но незамеченными пройти не удалось. Зажегся фонарь, Нами стояла на верхней палубе:
- Где это вы были?
- Понимаешь, Нами, мы помогали старику со взрывчаткой и делали у него дома фейерверки…
- Интересно, а завтра вы там же будете?
Чоппер смущенно поскреб копытцем палубу.
- Где - там? – уныло переспросил Усопп, указывая на зарево над городом.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
[TRIM]Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:02 | Сообщение # 40
>>One Piece Fan <<

Шинигами

Сообщений: 824
Репутация: 9
Статус: Offline
Автор: Летяга
Название: «Исчезающие накама. Последний день команды Мугивары»
Персонажи: команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Это не совсем фанфик. Это по-шаговое описание 405-й серии. Выкладываться будет по мере написания.

Киборг поднял правую руку, зажегшуюся светом, тонкие лучи собирались в ладони. Усопп дернулся, понимая, что не успевает ни растолкать оглушенного Санджи, ни убежать с ним. За спиной канонира землю сотряс тяжелый шаг.
- Стой, РХ-1.
Смертоносный свет погас, стало тихо, только негромко щелкали, лопаясь, выходящие из-под земли мыльные пузыри.
Усопп застыл, узнав этот голос и боясь обернуться. Дыхание «храброго Воина моря» со всхлипами вырывалось из груди. Лежащий на траве Брук приподнялся, его челюсть упала.
Перед Зоро, прижимая к груди Библию, возвышался Кума. Бартомолью Кума, тот самый Кума, шичибукай, окунувший его в бездну боли на Триллер Барк.
- Он… настоящий, - прохрипел мечник, разом отличив оригинал от подделки.
- Будь у тебя выбор, куда бы ты хотел отправиться? – мягко и отстраненно спросил тот, с шуршанием стягивая с правой руки перчатку.
Мечник дернулся.
- Ой, Зоро… - пролепетал Усопп. – Нужно быстрее бежать отсюда…
Киборг широко, с оттяжкой взмахнул рукой.
Короткий удар. Зоро исчез. Только воздух закручивался на том месте, где он только что стоял.
Усопп осекся, не веря своим глазам.
- Зоро –сан?... – беспомощно переспросил Брук.
Ребята застыли, не в силах поверить собственным глазам. То, что случилось еще не дошло до сознания, не уложилось в головах. Зоро… больше нет? Это показалось, обман зрения… Такого просто не может быть.
- Что произошло? – спросил Фрэнки у Нами. Его кола была на исходе, суперская голубая челка спадала на глаза.
- Зоро… исчез!
Подкрадывался вечер, садилось солнце, расцвечивая нежную зелень мангровых деревьев. Над пышными кронами поднимались вверх радужные мыльные пузыри. Они парили над островом, зависая в воздухе и не пересекая определенной черты.
Один из пузырей, взлетев выше максимальной отметки, с треском лопнул.


>>> Регистрация на сайте доступна только для зарегистрированных пользователей. O_o <<<
 
Форум » Аниме! » Общение! » Фанфики
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer