Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Ваше любимое аниме (Поделимся , оценим , обговорим .)
Ваше любимое аниме
yurkazbДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлогаю викладевать сюда аниме какие ви уже посмотрели . Сразу же оценивать по "10" - бальной системе , и обяснять чем вам понравилось ето аниме а чем нет .

Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:30 | Сообщение # 2
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Наруто- Я би поставил ему "8" з "10" . Понравилось системой боя , непонравилось тем што почти нету чевото романтичиского .
Стальной Алхимик (ТВ 1--ТВ 2) - оценилби "7" з "10" . Понравилось оригинальностю етого аниме и системами боя
Хроники Валькирии - по моему мнению ето аниме заслуживает оценки "8" з "10" . Понравилось всем , присудствует романтика -фантастика -приключение , непонравилась концовка .
Ван-пис -- ето аниме по моему одерживает все "10" з "10" . Понравилось всем
Учитель мафиози Реборн -- я би оценил ето аниме "9" з "10" . Понравилось сужетом и оригинальностю , непонравилось тупим началом.
Фейри Тейл -- аниме ваще ульотное оцениваю "10" з "10" . Понравилось всем , а особено тем што очень смешное аниме .
Блич -- ето аниме тоже можна сказать для меня в топке , оцениваю "10" з "10" . Понравилось почти всем , единственое што не понравилось ето НЕПРЯМОЛЕНЕЙНОСТЬ сюжета =))
Темнее черного (ТВ 1--ТВ 2) -- аниме очень оригинальное и прикольное я би оценил ево "8" з "10" . Понравилса сюжет , даже очень , непонравилось то што мало приключений .
Кэмпфер -- Аниме новое , и ОЧЕНЬ прикольное , я би оценил "9" з "10" . Понравилось почти всем , непонравилось тем што ОЧЕНЬ ОЧЕНь много цензури =)) Надо всьоже башкой думать а не тем што ниже пояса =)

Потом ищо викладу , просто список реально большой , а всьо сразу лень паритса =)) Такшто давайте ви немного подсобите , потом я продолжу.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница



Сообщение отредактировал yurkazb - Воскресенье, 10.01.2010, 18:32
 
YumichkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:05 | Сообщение # 3
5 офицер гт13

Офицер Готей 13

Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Bleach- без коментариев "10" и "10".
Агент наджика--оценилбы "9"и"10" крутые девки, понравилось всем, а не... тем что кароткое.
Хроники ридика-- оценилбы "10"и"10" ппц фильм аниме, понравился от ночала до конца.
Научный Рейлган-- оценилбы "9"и"10" тоже нормуль, слшком долго выходит серия
Темнее чёрного--оценилбы"9"и"10"нармуль аниме, доже сказал затягивающие кок и блич.




Сообщение отредактировал Yumichka - Воскресенье, 10.01.2010, 20:09
 
EasyFutureДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:30 | Сообщение # 4
Он покинул нас

Офицер Готей 13

Сообщений: 940
Репутация: 14
Статус: Offline
Школьные дни -10 из 10 =) Самое лучшее что я смотрел!
Блич и Наруто даже не обсуждается!
Код Гиасс 8 из 10 =) Тупо из за тягомотных боёв в стиле мехо!
Когда плачут Цикады....10 из 10! Всем советую поглядеть!
Настоящие слёзы 8 из 10 =) Клёвая драма !
Кемпфер...6 из 10 ! Мало...а последняя серия полный бред!
Реквием по фантому 10 из 10 ! Сохну по этому аниме !
Ельфийская песня 10 из 10! Все и так всё поняли=)
Тетрадь смерти 8 из 10 ...Немного перебор...а в принципе интригует!
Любимец принцесс 4 из 10 Аниме для наивных девочек=)
а остальное я не помню=)
А во вспомнил!
Принцесса мертвых 10 из 10 тупо зло! =))
А всё остальное что посмотрел отстой!


 
yurkazbДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Героический Эйдж - - Я би оценил "9" з "10" . Нраветса очень прикольной ресовкой бойов (захвативает) , непонравилось концовкой.
Судьба: Ночь Схватки -- Я би оценил "7" з "10" . понравилось больше ресовкой боя , непонравилось немного тупим сюжетом , но всьоже смореть можна.
The Sacred Blacksmith -- я би оценил "8" з "10". Понравилось ресовкой и более мение нормальним сюжетом , непонравилось тем што мало серий и туповат конец.
Крутая компания: Арадские приключения -- я би оценли ето аниме "9" з "10" Понравилось почти от начала до конца , смешное и боевое аниме =) , непонравилось непонятним концом.
Слёзы Тиары -- я би оценил "7" з "10" . Точно процетировать немогу , но само аниме я несовсем понял ) , но понравилась ресовка )
Клинок Королевы: Наследница трона -- я би поставил оценку "8" з "10" . Понравилась ресовка =)) и всьо остальное ( если ктото сморел ето аниме поймёт меня)
Крестовый поход Хроно - - хм... я би оценил ето аниме "7" з "10" , Понравился сюжет , непонравилось то што немного темноватое и неочень весьолое.
Сага о гуне - - я би поставил оценку "8" з "10" . Очень понравилась ресовка , неочень сюжет етого аниме .
Отверженные / Needless -- я би оценил ето аниме "9" з "10".Понравился сюжети ресовка аниме , непонравилось то што редко серии виходят.
Моя богиня! -- я би оценил "10" з "10" . Понравилось всьо , тока непонравилось то што СЕРИЙ мало ))


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:50 | Сообщение # 6
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксам'Д: Позабывший невзгоды -- мда.... ето аниме немного з подтекстом я би оценил "8" з "10" . Само аниме понравилось болие мение . но в большестве держитса на прикольной музике (которою я уже нашел и скачал tongue )
Басквош! -- Суперовое аниме , я би поставил даже "11" з "10 но всьоже ставлю "10" з "10" . Понравилось всьо
Вандрид (Первий -- Второй уровень) -- Аниме прикольное , я би оценил "9" з "10" . В большестве понравилось то што есть немного романтики , и бои в стили мехо.
Chobits -- я би оценил "9" з "10" . Аниме в большестве об романтике и смахивает на (Моя богиня!)
Печать ветра -- аниме интригующие и би оценил "9" з "10" . Понравилось всьо , тока ресовочка немного подпорченая .
Хромированный Региос - - Аниме супер я би оценил "10" з "10" .Понравилось всьо
Сердца Пандоры --аниме милое и прикольное моя оценка "10" з "10" . Есть нескока моментов за какие можна ставить такую оценку =))
Rave Master - - аниме староватое но всьоже я би оценил "7" з "10" . Понравился сюжет , туповатая ресовка.
Noein - - хм... я даже незнаю как би точнее ево охарактиризировать , я би оценил "7" з "10" . Оценка говорит сама за себя
Sora no Otoshimono -- мда , ето аниме прикольное моя оценка "10 з "10" . Почему такая оценка?- Потомушто поржать можна от души =)))


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
(fRenky)Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Арранкар

Арранкар

Сообщений: 311
Репутация: 3
Статус: Offline
"а чё надо все анимэ писать которые смотрел??"

напишу несколько... happy

Кланнад 10 из 10
Кланнад афтер стори 10 из 10 после просмотра этого анимэ, долго не мог опомниться...

Блич 9 из 10 нравиться всё кроме, того что долго выходят серии + филер запарил happy

наруто 7 из 10 немного детский ...

Коннакон 20 из 10 если любите Эро-комедии, то это нечто!!

Тонагура 8 из 10 комедия на разок, с незамысловатым сюжетом (немного даже романтики)

ЛАКИ СТАР 10 из 10 если поймёте своеобразный японский юмор, то из под стола вылезти врятли удасться, но по ночалу трудно входит!

Ван-пис 5 из 10 пока не весь досматрел, не очень зацепило

Школьные дни 10 из 10 анимэха супер! особено последняя серия оставляет неизгладимое впечатление

Школьные войны 10 из 10 даже и написать нечего cool

ну и много ещё каки сматрел....(((


<= Дак где вершина у рагалика ?
 
yurkazbДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
(fRenky) --- Необезательно все сразу , я буду викладевать по немногу . Думаю всем понятно што темка подкинет новенького <мяса>
evil Бугага tongue crazy =)))


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Вторник, 12.01.2010, 00:53 | Сообщение # 9
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гинтама -- Старая хорошая гинтама , я би оценил "9" з "10" .Аниме очень смешное и з преключениями =)
Башня Друаги: Меч Урука -- хм , аниме неочень и прикольное но я би оченил "8" з "10" . Понравился сюжет , ресовка тоже неплохая , но само аниме немного темноватое .
Рубаки: Революция -- аниме убойное оценю ево "10" з "10" . Есть всьо , и поржать можна ) Правда ресовка немного хромает .
Кэмэко Делюкс! -- АНИМЕ СУПЕР ! оценеваю ево "10" з 10". Есть всьо , особено смешное аниме .
Принцесса монстров -- хм , я би оценил "7" з "10".Аниме понравилось , но очень непонравилась безсилие главного героя .
Триплексоголик-- мне ето аниме понравилось я би оценил "10" з "10" . Присудствует всьо и даже мистика


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
YukiДата: Вторник, 12.01.2010, 01:42 | Сообщение # 10
Шинигами

Шинигами

Сообщений: 748
Репутация: 11
Статус: Offline
"Тетрадь смери" +10 (когда я его смотрела, то считала себя полной тупицей)
"Самурай Чамплу" +9 (довольно интересное и познавательное аниме про японскую культуру с юмором)
"Хельсинг" +8 (рисовка отстой, но само аниме очень необычное, любителям вампиров рекомендуется)
"Эльфийская песнь" +10 (обожаю аниме за отсутствие цензуры, очень жизненное и богатое чувствами)
"Цельнометаллический алхимик" +9 (по одной только фразе про равноценный обмен уже в него влюбилась)
"Крутой учитель Онидзука" +10 (да, его стоит посмотреть, я когда его смотрела довольно на много жизнь продлила biggrin )
"Тёмный дворецкий" +9 (отличное аниме, очень оригинальное и смешное)
"Slayers" (Рубаки) +10 (смотреть всем, магия рулит! Да, и обожаю фразу: это... серет!) biggrin

Ну, тут приведен лишь малюсенький перечень аниме сериалов, которые я советую посмотреть.

Теперь Аниме фильмы:
Ходячий замок Хаула +10 (Мядзаки гений! Я раз 10 его смотрела, и до сих пор не надоедает)
Унесенные призраками +10 (Мядзаки гений! "Роза... одна роза еще не букет!" Обожаю эту фразу)
Мой сосед Тотторо +9 (Мядзаки гений! Как он в точности передает поведение детей, это просто поражает)
Рыбка Поньо на утесе +9 (Мядзаки гений! Да, я не устану это повторять. Волшебная история о золотой рыбке)
Пять сантиметров в секунду +10 (- скорость падения лепестков сакуры. Очень жизненный фильм о том, что любим мы одних, а семью создаем с другими).


Если бы меня волновало, что обо мне думают люди, я бы давно перекрасил свои волосы в чёрный цвет © Ичиго
 
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Ваше любимое аниме (Поделимся , оценим , обговорим .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer