Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Любые фанфики
Любые фанфики
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:58 | Сообщение # 21
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
***
- Белла, твой выход, - сказал Гарри, глядя на свою белокурую подругу.
- Давай Белз, - шепнул Алан.

Мужчины любят красивых девушек, Эдгар Роузи и Джек Диккенс не стали исключением, когда перед ними словно из неоткуда появился красивый ангелочек. Девочка послала мужчинам ошеломляющую улыбку, и они впали в ступор. Нет, конечно, одиннадцатилетнюю Изабеллу нельзя назвать девушкой. Но, глядя на её феноменальную красоту, мужчины переставали думать даже сейчас (а что будет, когда она станет старше!)
- Ты откуда взялась тут деточка? – спросил Эдгар, ох до чего же он любил маленьких девочек, и сколько невинных детей маглов пало от его руки. Еще чуть-чуть и, казалось, у него потекут слюни.
- Я твоя смерть, - пропела Белла, она подняла ко рту ладонь и разжала кулак. На её ладони лежал серебристый порошок, и ослепительно улыбнувшись, потрясенным мужчинам девочка дунула на неё.
Через секунду порошок из драконьей кожи достиг пожирателей.
- Ааааааааа, - Белла с улыбкой наблюдала, как двое мужчин сходят с ума, перед их глазами плывут все их страхи.
БУМ!
- БЕЛЛА! СТЕНА! – закричал Дениель Раян последние слова в своей короткой жизни.
- Аааа, - словно из неоткуда девочку подхватили чьи-то руки, но она быстро поняла, что это Гарри.
- Где Алан?
- Вон он, - Гарри указал на мальчика, который метал молнии в двух высоченных громил. Она заметила, что одного из них он только что послал в нокаут.
- Постарайся достать тело Дена, - сказал Гарри, - я помогу Алу.
Гарри послал ступетфай в одного бугая, из-за которого и произошел обвал.
Но мужчина успел увернуться и послал в Гарри отражающее, мальчик вовремя увернулся, но заклятие от стены срикошетило в не вовремя появившегося из неоткуда Алана и мальчика припечатало к стене.
- PROTEGO SYWORYS!
- Stypetfai!
Видимо его познания были слишком ничтожны, и мужчина не мог придумать больше ничего, и пускал в Гарри одно оглушающее заклинание.
-Seko! – заклятие достигло цели и угодило прямо в лицо мужчине, три глубоких пореза, и он упал на пол и забился в конвульсиях…
- Авада Кедавра, - спокойно сказал мальчик, направив палочку на пожирателя.
Гарри опустил палочку и подошел к Алану.
- Ты как? Жив?
- Да, что-то я лоханулся сегодня не смог справиться с …
- Мы все сегодня лоханулись. Ден погиб. И я стал убийцей…
- Что? Он спас меня… Я…в меня прицелились сзади, а Ден в него аваду кинул…Кровь за кровь…
- Ребята, я нашел маглов. - неожиданно из-за угла вышел Драко, - Они все в ужасном состоянии. Кстати, там, в основном дети. - Вид у него был довольно потрепанный, но он явно гордился собой. – Я наткнулся на двоих…
- Так-так, что это у нас здесь? Из-за вас весь переполох? – спросил женский голос за спинами мальчиков.
Они резко обернулись, и увидели красивую женщину с ядовито зеленым цветом волос, она гадко улыбнулась и подняла палочку.
Но вдруг незнакомка замерла, через секунду из её рта покатилась струйка крови, и она упала.
За её спиной, шокированные ребята увидели Беллу, по лицу которой текли слезы.

***
- Джин, чуть-чуть назад, вот так умница, - сказал Нео и улыбнулся
С самого детства Джинни Уизли росла прямой и открытой, доброй девочкой. Она никогда ничего не боялась, с шестью братьями это было неудивительно.
В семь лет случилось первой несчастье в её жизни, из-за него её близкие стали отдаляться от неё.
Она взорвала пристройку возле Норы, когда братье не взяли её поиграть в квиддич.
Подслушав разговор её родителей с Дамблдором, в котором директор Хогвартса сказал:
- Это было очень сильное волшебство. Мне, кажется, ваша дочь обладает темной магией. Я однажды встретил подобное, у кого также в семь лет была очень развита сила – это Том Редл.
Её родители дружно охнули, но девочка не поняла тогда, кого имел в виду директор… С тех пор родители начали потихоньку от неё отдаляться.
Второе несчастье случилось в день, когда она поехала первый раз в Хогвартс:


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:58 | Сообщение # 22
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Джинни с удивление рассматривала Большой зал, шагая рядом с другими первокурсниками. Она всегда старалась представить Хогвартс, но ТАКОЕ…
- Прошу построиться здесь, - сказала Профессор Макгоннагал. – Я буду вызывать вас по очереди, - она указала на шляпу.
Когда очередь дошла до Джинни, девочка вышла вперед и ей тут же надели шляпу на голову.
- Так-так, Уизли, на этот раз девочка…Что я могу о вас сказать, юная леди…Вы умны, да очень умны, сообразительны…Может – Когтевран? Я вижу, что вы добрая и трудолюбивая, но на Пуффендуйе вам будет непросто. Вы очень смелая, и отчаянная сорви голова. В вас присутствуют все качества Гриффиндора. Но, вы очень хитры девочка моя, да у вас есть эгоизм. Я считаю, что ваше место на Слизерине.
- Что – спросила Джинни. – Я не могу на Слизерин, все мои учатся на Гриффиндоре. Я тоже хочу в Гриффиндор!
- Я могу сказать вам только одно: Ваше Сердце – это Гриффиндор, но ваша Судьба – Слизерин.
В этот момент шляпа открыла рот и громогласно произнесла, шокировав всех присутствующих.
- СЛИЗЕРИН!

Но это было еще ничего. Когда узнали её родители, они ничего не написали такого, но в каждой строчке письма сквозило разочарование.
А потом,(это уже третье несчастье) потом её обвинили в том, что она открыла Тайную комнату, и в том, что она виновата в смерти ученика. Её выгнали из Хогвартса. Если бы ни Невил с Роном, она бы вообще умерла.
Джинни иногда задумывалась, что было бы, если бы она была старше возрастом. Могли бы её отправить в Азкабан?
Вполне возможно.
С того момента, она стала невидимкой. Все считали, что из неё вырастет, прототип Беллатрисы Лестрейндж. Её никто не замечал, словно девочки и не существовало. Единственный кто никогда не забывал про неё, это старший брат – Чарли.
Джинни стала вести замкнутый образ жизни. Она почти никогда не бывала дома. Сначала она гуляла в соседней деревушке Оттери Сент Кечпоул. А потом стала ездить в Лондон, с молочником.
Никто никогда не знал, где она. Родители вспоминали о ней изредка, а братья были слишком трусливы, что бы думать о ней.
Но однажды утром, на одной из улиц Лондона её жизнь круто изменилась, в жизни Джинни неожиданно появился фотограф Ное Федерико, и модельер Сиена Миллер, девочке тогда было четырнадцать лет.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:59 | Сообщение # 23
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарри Поттер и Предвестники Бури

Глава 6

Сириус Блек устало потёр переносицу.
- Это правда? – спросил Гарри.
Сириус взглянул на своего четырнадцатилетнего крестника. Они сидел за большим овальным столом, вокруг него сидели все предвестники (два места по-прежнему пустовали), и все смотрели на него тем же хмурым взглядом.
- Да, Дамблдор не уследил. Оказалось, что Аластор Грюм был вовсе и не Грюм, Пожиратель смерти Барти Крауч младший…Именно из-за него Невил Лонгботтом (Ты ведь помнишь, как я рассказывал тебе, что это второй подходящий ребенок под пророчество?), так вот, из-за лже-Грюма Невил попал на турнир, а потом с помощью портала очутился на кладбище, где всё и произошло. И теперь всё волшебное сообщество считает, что мальчишка где-то пропал, а Седрику Диггори никто не верит, кроме разумеется Дамблдора…но (он усмехнулся)Дамблдору тоже никто не верит – Фадж объявил его с ума с шедшим…
- Как можно было не понять Дамблдору, что перед ним не Грюм? – спросила изумленно-злым тоном Сун, - Он… да он же величайший волшебник?
- Мы, думаем, - подала голос Натали, Сириус посмотрел на свою жену (два года назад они решили оформить свои отношения), - что Дамблдор то всё знал, но отчего-то не помешал. Возможно, он что-то задумал.
- По-моему нам надо тоже кое-что задумать, - прорычал Джаред, который всегда отличался взрывным характером, - план по убийству Дамблдора.
- Нет, Дамблдор нам еще нужен, он чем-то может помочь нам…хоть он и сволочь, но он тоже не горит желанием, что бы Темный Лорд властвовал, - подал голос из другого конца комнаты, прежде хранивший молчание, Сергей Викторович, - а когда мы станем сельнее, то подумаем, как устранить Дамблдора…Ведь, когда мы объявим о своём существование, неизвестно, что старику стукнет в голову…он, ради власти, может объединиться с Лордом
- Нет, это уже будет только моё дело - сказал Гарри, Белла положила ему руку на плечо, но он её скинул, - Дамблдор – мой.
Парень молча поднялся и подошел к окну. Мысль о том, что второй из палачей его родителей воскрес, сводила его с ума. Парню не терпелось отомстить. Что он и сделал бы, если бы был простым ребенком, а не Предвестником Бури, не одним из сильнейших волшебников за всю историю, и не настолько развитым умственно, в свои почти пятнадцать лет.
Натали всегда учила его сначала думать, а потом делать. И он всегда старался следовать этому правилу.
- Я надеюсь, ты не собираешься делать это один? – спросила Брук, она смотрела на кузена, и в её красивых голубых глазах читался страх, вместо обычного смеха.
- У меня есть одно идея… - Гарри обернулся и посмотрел на своих друзей, и близких, каждый из которых умрет за него…его взгляд остановился на красивых черных глазах Сун. – Еще слишком рано, и для войны у нас пока маловато сторонников.
Сириус, когда вы отправляетесь в путешествие?
- Через неделю, - ответил Блэк..
- Отлично, -сказал Поттер и вышел из комнаты.

***
Ветер приятно раздувал волосы и лицо Гарри, давая возможность его мыслям улететь далеко, за пределы реальности.
- Красиво, - произнес чей-то голос с придыханием позади него.
Мальчик обернулся. Это была Сун.
Её длинные черные волосы, раздувались ветром. Она была очень красивой в коротеньком белом платье, к широкому ремешку на её бедрах был прикреплен плеер, а в ушах наушники. Любительница музыки Сун, не могла жить без своего плеера.
- Да…помогает отвлечься, - ответил Гарри и улыбнулся.
Она подошла ближе, и стала странно покусывать губы.
- Ты мне очень нравишься Гарри, - прошептала она, и прикоснулась к его губам.
Первый поцелуй, наверно, самый запоминающийся в жизни, и, несмотря на свою неопытность, Гарри прижал девочку поближе к себе, обняв её за талию.
Внизу послышался чей-то смех и свист.
Молодые люди оторвались друг от друга и увидели неожиданных свидетелей.
Алан и Джаред, свистели и показывали им большие пальцы.

***


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:59 | Сообщение # 24
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Старый замок Салазера Слизерина, был, пожалуй, одним из самых страшных мест на земле. Но если откинуть все предрассудки, то некоторым бы он показался бы просто кладезем древней магии и легенд. Но таких волшебников практически не было, особенно теперь, когда в нем снова поселился предок величайшего основателя.
Лорд Волан де Морт сидел в огромном пустом зале и задумчиво потирал подбородок, ожидая своего, как ему казалось тринадцать лет назад, самого верного пожирателя смерти.
Двери распахнулись, и в зал вошел высокий черноволосый человек с бледным, даже болезненным оттенком кожи. Не дойдя до Темного Лорда, примерно пять метров, мужчина почтительно ему поклонился.
- Ну, ну, Северус, я ожидал тебя…только вот немного ранее…
- Прошу меня простить мой Лорд, это всё Дамблдор, я должен был выполнять ваше поручение…Я не мог уйти от него, тогда бы он что-нибудь заподозрил …
- О, Северус, Северус…, - Волан де Морт встал и подошел вплотную к Снейпу. – Ты редкостный человек Северус, как…собака…тебя можно холить и лелеять, а в один прекрасный момент, ты разорвешь своего хозяина, за сочный кусок мяса…
Северус Снейп молчал, считая, что жить ему осталось секунды.
- Я могу доказать вам мою верность, мой Лорд, - сказал он.
- Чем? Может, ты прямо сейчас убьешь Невила Лонгботтома? – он рассмеялся, и от этого смеха, у Северуса волосы на затылке дыбом стали.
- Дорисон, - позвал Лорд.
Примерно через десять секунд, в комнаты вошел невысокий, но крепкого телосложения мужчина, он тащил за шиворот пухловатого мальчишку лет четырнадцати на вид. Не дойдя до мужчин он швырнул парнишку к ногам Лорда и поклонившись вышел.
- Я ожидал на его месте увидеть другого ребенка Северус, а тут этот…Я даже не знаю, как мне с ним поступить…Может, ты Северус, докажешь мне свою верность, убив своего бывшего ученика? – поинтересовался Лорд.
Северус почувствовал, как его кровь медленно превращается в лёд. Но он уверенно поднял палочку:
- АВАДА…
Неожиданно палочка выскользнула из его вспотевшей ладони прямо в руки к Волан де морту. Он задумчиво повертел её в своей ладони, и его рот медленно растянулся в ехидной ухмылке.
- Нет, Снейп, я сам убью этого мальчика…А ты уверенно доказал мне свою верность…
Он прошел на своё место и сел в огромное тронное кресло.
- Ты, Северус, превосходный волшебник…тебе не было бы равных, если бы не было меня, - он усмехнулся. – Ты можешь быть свободен- возвращайся в Хогвартс и продолжай пудрить мозги Дамблдору. Ты почувствуешь, когда понадобишься мне.
Северус наклонил голову, и по быстрее вышел из комнаты, стараясь не смотреть
на обездвиженное тело Невила Лонгботтома.
Возможно, он стал последним, кто видел мальчика живым, потому что Темный Лорд никогда не оставляет свидетелей. Пока волшебное сообщество ищет тело участника Турнира трёх Волшебников, лорд Волан де Морт будет набирать силу. Даже не ведая, что его самый грозный противник, тоже набирает не бывалую силу, и в тот момент, когда Предвестники заново соберут всех своих исторических союзников, Гарри взойдет на трон, и уже тогда Северус сможет избавиться от этого трех стороннего шпионажа и откроет своё настоящее лицо…
Северус вышел из замка и трансгрессировал отнюдь не в Хогвартс, как ему велел «хозяин», а в совершенно другой конец света.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 19:59 | Сообщение # 25
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
***
Алюбус Дамблдор сидел в своём кабинете, и, потирая подбородок, задумчиво смотрел на сидящего перед ним красивого юношу.
- Мистер Диггори, я вам верю…вы говорите, тот коротышка взял кровь Невила?
- Да, обо мне никто не знал, так как я лежал за памятником, но зато я всё прекрасно видел, и поэтому постарался не высовываться, - парень опустил голову. А Альбус мысленно усмехнулся – мальчику было СТЫДНО за то, что он ничем не помог Лонгботтому. – Вы поступили совершенно правильно молодой человек. Ведь если бы вы не вернулись, мы никогда бы не узнали такую важную весть. Это всего лишь одна человеческая жизнь…не зачем так убиватся…
Старик поднял глаза вверх, и поэтому не увидел, как юноша потрясенно на него уставился.
- Вы можете идти, - Седрик поднялся, и подошел к двери. До этой минуты он считал, директора чем-то непоколебимо светлым…и его поразило с какой легкостью он говорит о смерти Невила (хотя еще даже неизвестно, что с ним произошло – может, он еще жив?).
- До свидания, сэр.
- До свидания, мой мальчик…
Дамблдор погрузился в раздумья, обо всем произошедшем, но через несколько минут после уходя юного Дтггори в дверь постучали, в в неё вошел красивый черноволосый мужчина.
- Я знал, что ты придешь Сириус.
- Я не мог не придти … что теперь будет директор?
- Нужно заново собрать орден…Отправляйся к Ремусу, его домик в Бирмингеме, а оттуда вместе с ним по старым нашим знакомым.
Сириус кивнул.
- Всё будет сделано.
- Сириус, я надеюсь на тебя…Как идут дела по поиску Гарри?
- Я ничего не могу найти, никакой зацепки…ничего! – притворно-горестно вздохнул Блек.
- Хорошо, ступай.
После уходя Блека, оставшись наконец один, Альбус задумался о своём посетители. Что то в нем не то… …Нужно приглядывать за Блеком, он что то скрывает…Может, он нашел мальчика? Это возможно…Дамбдор содрогнулся от этой мысли. Если он найдет Гарри Поттера, пообещал себе старый волшебник, в первое же мгновенье надо будет убить его…Надо было убить его еще тогда, тринадцать лет назад – не создавать себе лишних проблем. Ведь если кто-нибудь из Предвестников найдет его – это будет гибель всего того, что так долго он выстраивал…


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:00 | Сообщение # 26
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарри Поттер и Предвестники Бури

Глава 7.

Детство это вовсе не период с рождения до определенного возраста,
Просто однажды,
Ребенок вырастает, и забывает детские забавы.
Детство — это королевство, где никто не умирает.
Эдна Сент-Винсент Миллей

Гарри устало обвел взглядом красивую территорию Элладорсокго замка. Господи, до чего же он любит эту красоту…Бывают в его жизни моменты, когда хочется все забыть, просто растелиться на мягком теплом пляже и быть просто…ребенком. Но, увы, это не про него… С семи лет, он начал учится убивать, разумеется это всё идет на благо…Но Гарри бы никому и никогда не сказал, какой осадок остается в его душе, после очередного убийства. Да, это темные маги, которые сами неизвестно сколько убили людей, но это был человек…Возможно никто, никогда не догадается что под маской истинного война, небывалого волшебника, скрывается просто четырнадцатилетний подросток, которому хочется пожить настоящей жизнью…Но стоит Гарри вспомнить о родителях, как его кулаки сжимались, так что белели костяшки пальцев, и детство заканчивалось.

- Ты чего такой задумчивый? – спросила Белла и перекатилась на живот. Друзья лежали на траву подставив лицо под теплое июньское сердце.
- Завтра Драко приезжает…
- Ага, я по нему соскучилась, - Белла улыбнулась, и её лицо стало таким невыразимо прекрасным, что захватывало дух. Но не на Гарри, она была для него настоящей сестрой, а вот бедный Алан…сошел с ума от её улыбки, хоть он это и отрицает.
- Сун идет, - она указала пальцем, и Гарри повернув голову, увидел свою подружку. – Вы такая красивая пара, - Жалко, что невеста тебе уже назначена…- она фыркнула. Белла не выносила традиций.
- О чем ты Белл? Я ведь не собираюсь на ней жениться. Я вообще, не думаю, что люблю её. И, кажется, я тебе уже это говорил…Она мне нравиться, - он улыбнулся, глядя на красивые ножки быстро приближающиеся к ним.
- Ребята, хватит валяться, Дедуля вызывает (Дедуля–прозвище Сергея Викторовича). По-моему, там что-то серьезное.
- Отлично, - проворчала Белла, и словно по звуку выстрела, друзья сорвались с места. За опоздание Дед, мог отправить в прогулку километров на пять расстоянием.

***

- Ваше задание: отправляетесь в Варшаву, там, на окраине города, засело около пятнадцати вампиров, - сказал Сергей Викторович.- Как мы узнали, они начинают вербовку сторонников Волан де Морта. Ваша задача: устранить вампира по имени Стефан, он старинный друг Лорда.
Он внимательно оглядел подростков.
- Все, с вампирами шутки плохи. Отправляетесь через час.
- Почему не сейчас? – спросил Ал. – Мы ведь не заняты…к тому же мне скучно…
- Через час пребудет Драко, он тоже хочет с вами.
- Он ведь должен явится завтра? – удивленно спросил Гарри .
- Люциус боится оставлять Драко в поместье, там в любой момент может появиться его «хозяин» - он фыркнул и вышел из комнаты. Всем было известно, что Сергей Викторович хочет отправить Малфоя-младшего в шпионы. Но с ним никто не согласился, из нынешних Предвестников, вернее Гарри сказал нет. Он не мог так рисковать лучшим другом.
Сейчас в замке из взрослых остался только Сергей Викторович. Сириус, Натали и другие в путешествиях, они возобновляют старинные связи.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:00 | Сообщение # 27
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
***

В бар вошел высокий человек в черной мантии, его лица не было видно, но никто не стал заострять на этом внимание. В таких местах, как эта забегаловка, в основном ошивались темные колдуны, которые не привыкли показывать свои лица.
Мужчина подошел к стойке.
- Бутылочку огневиски, и два стакана, - попросил он.
- Сию минуту, - сказал бармен, разглядывая гостя с большим интересом. Не смотря на то, что все здесь были в черном, этот незнакомец отличался не только чистотой своей мантии, но и заметной её дороговизной.
Когда мужчине подали заказ, он оглянулся и стал высматривать, что-то в дольнем конце зала. Видимо найдя то, что он искал, мужчина двинулся вперед.

Он подошел к столику, за которым в одиночестве сидел невысокий мужчина, лет пятидесяти на вид, и без разрешения сел напротив него.
Открыв бутылку, он разлил немного виски в оба стакана и один придвинул мужчине.
Мужчина пригнул голову вбок.
- Кто таков? – поинтересовался он хриплым, прокуренным голосом.
Незнакомец опустил капюшон, позволяя мужчине разглядеть его лицо, и тут же одел его обратно, светиться он не хотел.
- Мать честная, Сириус! Я думал, ты в Азкабане!
- Нужно регулярно просматривать новости, Виктор, - ответил Бродяга, растягивая слова.
- А ты, гляжу, не капли не изменился.
- Ну как же…женился.
- Ты! – он фыркнул – На ком?
- На Натали.
- Хм, - он глотнул виски, и с подозрением на него уставился. – Я так понимаю, что ты заявился в Молдову не просто встретиться со старым знакомым?
- Нужна твоя помощь…
- Я НЕ беду помогать Предвестникам!
- Ты был одним из них, - сказал Сириус.
- Вот именно что БЫЛ! Я, кажется, двадцать лет назад от вас ушел.
- Ты не можешь просто так уйти, Виктор. Ты связан магическими узами с нами всеми, особенно с Сергеем.
- Он всегда был занозой в зад…
- Но он остался один из вашего состава! – упрямился Блек.
- Что толку мне возвращаться! Исполнять идиотские задания и…
- Нет! Лучше всего набрать банду и воспитывать из них убийц и заниматься устрашением маглов, - фыркнул Сириус.
Лицо Виктора покрыл румянец.
- А вы неплохо осведомлены, - прокомментировал он, в конце концов.
- Ты прекрасно знаешь, что мы все, всегда прекрасно знаем.
- Ну, эта ваша шпионская особенность…
- Ты ведь никогда не был темным, - сказал Сириус, отпивая немного виски.
- А ты не предавал своих друзей!- рявкнул он.
Сириус побагровел.
- Неужели ты думаешь, что я предал Лили и Джима? – в ярости прошептал он.
- Ну, это очевидно, раз за тебя назначена награда в 10 000 галеонов…
Сириус прищурился.
- К чему тогда ты устроил этот цирк, будто не знаешь, что я сбежал из тюрьмы?
Но мужчина не ответил и обвел взглядом бар.
- Стоит мне крикнуть на весь бар, что здесь Сириус Блек, и ты не выйдешь отсюда, - задумчиво проговорил он.
Бродяга усмехнулся.
- Можешь кричать…ну, только, если не хочешь быть проклятым.
- О чем ты?
- Я о Гарри, Гарри Потере.
- Так мальчишка все-таки с вами?
Виктор злобно на него уставился, и отбросил идею разбогатеть за счет выдачи властям Блека. Ведь наследник престола, мог и в правду его проклясть, ведь Виктор все-таки является связанным с Предвестниками, как бы он не отказывался от них.
- Мы предлагаем тебе пять миллионов галеонов, на безбедное существование, взамен, разумеется, на твою помощь, когда наступит время. Я слышал, что твоя банда, достигла очень хороших успехов в дуэльных искусствах. Сколько их всего, Виктор? Так, чисто профессиональный интерес.
Он фыркнул, и закурил сигарету.
- 65 человек работают в Америке и 58 в Азии.
-Хм, 123 человека? Неплохо…
- Если учитывать армию Волан де Морта, то это мало, - сказал он. – Я так полагаю, вы восстанавливаете связи?
- Да.
- Хм, ну хорошо, я согласен, - наконец ответил он.
- Я в этом не сомневался, - сказал Бродяга и поднялся с места. Подняв палочку, он снял заглушающее заклятие, предварительно им наложенное и ушел.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:00 | Сообщение # 28
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
**************
Видимое произведение гармонически выражает невидимую мысль, поэтому искусство жизни также является гармонией между поступками и нашим образом мыслей.
Генрих Гейне
******************

- Этот замок навевает на меня скуку, - пожаловалась Белла, оглядывая старинный замок, поджав губы.
Гарри и Драко переглянулись и у обоих в глазах плясали бесята.
- Предположительно, он должен наводить страх, - фыркнул Алан.
- Ой, так вот отчего у тебя штаны мокрые? – поинтересовалась она.
- Ты ведь знаешь, что я приземлился в эту гребанную лужу!
- Так, тихо! Или вы хотите, что бы нас засекли раньше времени?- сказал Гарри.
Но эти двое продолжали препираться, не обратив на него внимание
Парень покачал головой, и вдвоем с Малфоем побежали поближе к замку.
Оба как по команде подняли волшебные палочки, и прошептали заклинания, указав на себя.
- Rotys! – заклинание придуманное Ли и Сун, что бы были не слышны шаги, голос и запах. Ведь именно эти чувства обострены у вампиров до максимума.
То же проделали и Алан с Беллой, не заметно подбежав сзади.
- Связь работает? – прошептал Гарри, засунув в ухо наушник.
- Да.
- Тогда Белла со мной в Восточное крыло, а вы двое в Западное.

***
Алан пальцем указал себе на право, а Драко налево. Парень согласился, и друзья разделились, проверяя западное крыло замка.
Драко вошел в огромный пустой зал. В нем не было абсолютно ничего, кроме огромного камина у северной стороны, и зеркала прямо напротив него.
Малфой прошелся взглядом по залу и его внимание неожиданно привлекло зеркало от самого пола оно было высотой метров пять. Драко уставился на себя изумленными глазами, не то чтобы юный Малфой рассматривал в отражение себя не отразимого, просто это был не совсем он.
В зеркале отражался высокий красивый мужчина, до ужаса похожий на настоящего Люциуса Малфоя, но это был не он, у его отца глаза голубые, а у мужчины в отражение серебристые.
Драко подошел по ближе. Мужчина выглядел, как кокой-то король с длинной мантией и тростью в руке.
Но неожиданно его отвлекло странный захлопывающий звук, а следом за ним…

БАББАХ!

- Аааааааааааааааааа! – Драко сорвался с места, услышав крик Алана.
-Redykto! – выкрикнул он, увидев летящего на себя вампира. Проклятие вышло таким сильным, что существо разорвало на куски, и Драко оказался в какой-то мерзкой зеленой слизи.
- Seko! Protys!
Парень выкидывал проклятие за проклятие, но никак не мог найти друга.
Он нажал на маленькую кнопочку на наушнике.
- Эй, Ал! Ты меня слышишь?!
- Драко, что случилось?
- Вас обнаружили? – раздались тревожные голоса Беллы и Гарри с другого конца замка.
- Кажется да, я не могу найти Ала! Ал?! О, вот черт, его придавило шкафом, так вот, что это был за грохот…
- Доставай его, скорее, мы уже бежим! – сказал Гарри.
- Хорошо! – парень отключил связь, что бы «голоса» не отвлекали.
-Levikorpys! – огромный шкаф взвился в воздух.
- Оживи! Lipecto! Kortino!
- Тв… мать! – было первое, что услышал Драко от Алана, как только тот открыл глаза.
- О, ты как?
- Нормаль… - его взгляд изменился, и обернувшись, Малфой увидел около пятнадцати недружелюбно настроенных вампиров.
-Liberacorpus! – мигом сориентировался Малфой.
Разумеется, шкаф не мог убить вампира, но отвлечь внимание было возможно.
- Nort!
- Dylo!
- Visk! Enckuro!

- Bombarda maksima! – ребята услышали голос Гарри и обернулись, как раз вовремя… Вампира, прямо за их спинами разорвало, еще, пожалуй, сильнее, чем
от Redykto Малфоя, и мальчики погрязли в зеленой слизи с ног до головы.
- Поттер! – в один голос заорали они.
- Что? Спасибо, лучше сказали бы! – и под смех Беллы, прикончили остальных.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:02 | Сообщение # 29
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
Гарри Поттер и Предвестники Бури

Глава 8

Я не люблю пустого словаря
Любовных слов и жалких выражений:
"Ты мой", "Твоя", "Люблю", "Навеки твой".
Я рабства не люблю. Свободным взором
Красивой женщине смотрю в глаза
И говорю: "Сегодня ночь. Но завтра -
Сияющий и новый день. Приди.
Бери меня, торжественная страсть.
А завтра я уйду - и запою".

Моя душа проста. Соленый ветер
Морей и смольный дух сосны
Ее питал. И в ней - всё те же знаки,
Что на моем обветренном лице.
И я прекрасен - нищей красотою
Зыбучих дюн и северных морей… (Блок «В Дюнах»)
****************

Джинни вошла в свою комнату на площади Гриммо, и кинула ключи от своего любимого, недавно приобретенного мотоцикла на тумбочку.
Девушка пару часов назад прилетела из Парижа, где у неё была фотосессия в одном известном журнале. Конечно, никто из её родственников не знал, где девушка пропадал эти три дня, и Джинни сомневалась, что им это вообще интересно.
Какая-то её часть мечтала, что бы родители спросили, где она была…
В эту самую минуту дверь распахнулась, и в неё влетела её мать, Молли.

На женщине был её любимый, домашний, красный халат, а поверх него наброшен цветастый фартук.
- Где ты была? – поинтересовалась она.
- Разве это имеет значение?- равнодушно спросила девушка. Джинни подошла к зеркалу и стала снимать сережки.
- Это что такое? Откуда ты взяла эти украшения? – Молли, казалось, обезумела от гнева.
- Заработала.
- Что?! Заработала? Ах ты дрянь! Потаскуха! – она размахнулась и со всей силы ударила дочь по лицу.
Джинни упала на кровать.
- С кем-то шляешься, а потом являешься домой среди ночи! Или еще того хуже, через неделю!! – она орала так, что даже портрет Вальбурги Блек внизу ожил.
Джинни придерживала рукой нос, из которого шла кровь. На глаза наворачивалась пелена слёз, но она не позволит себе плакать, нет, только не сейчас…
- Проститутка! Не хочу тебя больше видеть! Что за дочь свалилась на мою голову?! Мало нам позора на семью, так еще и в проститутку заделалась!
Тут её вроде бы отпустило, и она ушла из комнаты, хлопнув дверью. Джинни еще несколько секунд слышала её шаги по лестнице, а потом не выдержала, и слезы потекли рекой.

Она не знала сколько вот так просидела…может час, а может и несколько минут, поэтому не сразу поняла, что её кто-то прижимает к себе.
- Тише, тише, - попросил Сириус Блек, успокаивающе вытирая её лицо платком. Она раньше всегда считала его лизоблюдом Дамблдора. Но пару месяцев назад, девушка сидела на лестнице и заметила, как Сириус с яростью и злобой смотрел на директора. С тех пор он стал для неё загадкой.

- Проститутка…она…я…больше…так…не могу…- она стала задыхаться, и Сириус тут же дал ей стакан с водой.
Когда девушка пришла в себя, Бродяга выпустил её из объятий.
- Она всё равно любит тебя…- начал было говорить он.
- Нет, не оправдывайте мою мать. Я для неё пустое место, так - лишний рот…Особенно после того, как меня выгнали со школы!
Девушка стала расхаживать по комнате, а потом подошла к зеркалу, чуть прищурилась, и грустно сказала, указывая на своё отражение:
- Вся моя вина вот в этом! Красота? Да? Я познакомилась с одними людьми, которые сделали меня моделью, - сказала она.
- Моделью? Ты, как это, по подиуму ходишь что ли?- спросил Сириус, такого он точно не ожидал.
- Нет, - она подошла к шкафу и, через несколько секунд, достала оттуда приличную стопку журналов и, подойдя к Сириусу, стала поочередно ему вручать их.
- Джинни? – удивленно пробормотал он. На обложке каждого из них находилась именно эта девушка. Густые бледно-рыжие локоны опутывали лицо, кристально серые глаза и пышные ресницы, матовая кожа…Она легко составляла конкуренцию Белле.
- Я не могу всю жизнь прожить здесь, под этими гнетущими взглядами…Поэтому мне нужны деньги, и благодаря моей…красоте, - на последнем слове она поджала губы, - у меня есть шанс достойно жить, хоть и среди маглов. Могу хоть сейчас снять себе квартиру.
Она положила журналы обратно, а потом одним легким движением ладони стакан с водой оказался у неё в руке. Она сама не понимала, зачем ему все это рассказывает – ведь до этого дня она с ним не перекинулась и парой фраз.


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
yurkazbДата: Среда, 13.01.2010, 20:03 | Сообщение # 30
Супер-модератор

Лейтенант Готей 13

Сообщений: 1280
Репутация: 10
Статус: Offline
- У тебя большой потенциал, - сказал Сириус, подходя к двери.
- Да, знаю - слышала разговор родителей и…Дамблдора, - презрительно закончила она. Несмотря на вид доброго старца, Альбус Дамблдор казался ей еще большей загадкой, чем Сириус Блек - ей казалось, что он, Дамблдор, еще покажет себя.
- Именно поэтому тебе нужно остаться здесь. У тебя потрясающие возможности, и они будут достойно оценены.
- О чем ты? Не Пожиратель Смерти случайно? Знаешь, я хоть и не выношу Дамблдора и весь его проклятый Орден, но идеи Волан де Морта меня тоже не прельщают.
Он усмехнулся и продемонстрировал ей чистое предплечье, а потом сразу же вышел.
Джинни несколько секунд смотрела на закрывшуюся дверь.
- Кто же ты такой Сириус Блек? – задала она вопрос в пустоту, а потом достала волшебную палочку из сапога и заклятием поправила себе ушибленный нос.
****

Гарри валялся на диване, положив голову на колени Сун. Девушка перебирала его волосы пальчиками, и парочка мило болтала.
Рядом в кресле сидела её сестра Ли, и время от времени девушка негодующе поглядывала на Джареда, который смотрел телевизор на всю громкость и громко хохотал.
- Слышь, друг? Сделай тише, сколько можно просить, - не вытерпел Гарри и чуть привстал.
- Гарри, я только что вернулся с задания, дай отдохнуть, а?
- Знаешь, Сергей Викторович сегодня отправил нас в десяти километровое путешествие, так что ты не один устал!
- Ой, какие мы нудные…- парень закатил глаза, но громкость не сбавил.
На лице Гарри расцвела хитрая усмешка, и он прищурился. Через секунду послышалось не слабое: БУМ!
- Твою мать! – заорал Джаред, соскакивая с кресла и злобно уставившись на Гарри, - Какого хрена ты снова взорвал телек?
- Сам напросился, - лаконично ответил он.
Вошедшая Брук рассмеялась, а Сун прошептала на ухо своему парню:
- Давай уйдем отсюда, он ведь все равно его сейчас починит.
Гарри встал, и девушка протянула ему ладонь, и так держась за руки, они поднялись на второй этаж.

Девушка делила свою спальню с сестрой, но так как та была внизу, то они могли хорошо отдохнуть здесь.
Спальня была очень уютной, в классическом стиле, очень большой и просторной.
Две больших кровати, одна сиреневая, другая синяя. Круглый столик и несколько картин известных магловских художников: Рафаэль Санти, Перов, Пикассо и тд.
Подойдя к одной из них, Гарри провел по ней пальцем и удивленно воскликнул.
- Оригиналы?!
- Да, все…
Он усмехнулся – Сун обожала искусство.

Девушка пошла к нему и нежно поцеловала.
- Знаешь, ты такой красивый, - сказала она.
- Тоже могу сказать и о тебе, - ответил Гарри ей в глаза. Кем она была для него, он не знал. Подружкой? Нет, первой любовью, которой так часто восхищалась Белла. Это больше подходит…наверно…
Она запустила руки ему под футболку и стала стягивать её.
- Знаешь, мне, кажется, в наших отношениях должно быть разнообразие, - весело сказала она.
Гарри улыбнулся кривой улыбкой, снова поражаясь этой хрупкой девушкой и, обняв её за талию, стал покрывать её тело страстными поцелуями …


Чем глубже ми голову прячем,тем безащитней становитса наша задница

 
Форум » Аниме! » Другое Аниме! » Любые фанфики
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Аниме | Манга | Онлайн | Видео | Наруто | Блич | Эльфийская | Песня | Шипуден |  Кемпфер | Anime | Manga | Online | Video | Naruto | Bleach | Elfen | Lied | Shipuden | Kampfer